перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Из-за ремонта путей в центре Челябинска закроют движение трамваев и троллейбусов

В ТОМ ГОДУ ЖЕ ТАМ ДЕЛАЛИ!!!
Гость
21 мая 2024, 23:46
Квартиры в Дубаях сами себя не купят. Правда Котова?
Гость
21 мая 2024, 23:47
Ну вот! Надо два раза в год делать! 😁
Гость
21 мая 2024, 23:49
Пересечение с Ленина не делали.
22 мая 2024, 14:48
Сколько можно то? Каждый год теперь будут закрывать.А в прошлом году больше полугода ничего не ходило?И этот участок на пересечении пр.Ленина и Свердловского пр.ремонтировали.Задолбали уже.Сегодня делают,завтра всё из строя выходит.На остановке Южная,в течении трёх лет обещали поставить остановочные комплексы.Наконец в одну сторону на АМЗ поставили,но при этом старую остановку раздолбанную не убрали.И на противоположной остановке ,стоит убогая развалившаяся будка.Кто мешал заменить в прошлом году эти остановки,когда шёл ремонт.Все,что у нас не делается, всё через одно место!
21 мая 2024, 22:35
Ремонт путей хорошая бесконечная кормушка ! Кто следующий в СИЗО ?
Гость
22 мая 2024, 07:58
А как там поживает меРтвотрам? Много ль прорыли?
Гость
22 мая 2024, 16:03
Ровно столько прорыли, чтобы списать деньги, выведенные мямлей на выборы
Гость
22 мая 2024, 08:15
А что творится с троллейбусами никого не волнует? Почему 14 троллейбус с декабря не ходит по маршруту??? Где троллейбусы? С северка не уехать и обратно не вернуться. Маршрутки сократили, троллейбусы не ходят.
Гость
22 мая 2024, 13:50
Вор на воре вором погоняет
Гость
21 мая 2024, 22:28
На пересечении Победы и Свердловского там через трамвайный переезд раньше был там асфальт до 2020 года а потом уложили плитку которая она быстро разваливается а вот переезд возле ДС Юность там вместо плитки уложили бетонные большие плиты
Гость
22 мая 2024, 15:59
Как у Жванецкого: вчера раки были большие, по три рубля, а сегодня - маленькие, но за пять!
Гость
21 мая 2024, 22:31
Кошатину на живодерню!
Гость
21 мая 2024, 23:48
Кошатину пора на нары.
Гость
21 мая 2024, 22:03
Офигеть ! Вы чё там с ума в администрации посходили? А как людям то ездить на работу???
21 мая 2024, 22:16
Ум стал ненужной опцией в администрации.
Гость
21 мая 2024, 22:20
Работать надо недалеко от дома, тогда и проблем не будет
Гость
21 мая 2024, 22:27
Обычное надувание щёк перед выборами. Кошкина показывает видимость работы.
Гость
21 мая 2024, 22:26
Знаете что у нас ещё давно был трамвайный маршрут номер 4 вот 4 дня маршрут трамвая 2 будет идти по старому маршруту номер 4 с ЖД вокзала до ЧЭМК через Кирова и Проспект победы как раньше
Гость
21 мая 2024, 23:46
Пилите, Шура, они золотые!
Гость
22 мая 2024, 07:50
Вы бы видели,что творится на ЧМЗ?! В том месте,где убрали трамвайное кольцо, просто непотребно, не описать словами: стоять негде, а не то что сидеть; нет крыши над головой, вокруг тебя снуют машины с щебенкой, фуры с газом, пылища; все перерыто, маленько насыпали гравий, но на трамвай не влезть (высоко), вылезть тоже невозможно; график движения челноков не соблюдается, садоводы с авоськами топали вчера и не только от заводоуправления до садовой и обратно, и это постоянно.Просто издевательство! бардак, безобразие! никому нет дела!
Гость
22 мая 2024, 15:12
Давненько теплотрассу на Румянцева не раскапывали. Сейчас бордюрчики уложат, а осенью и теплотрассу вскроют, а следующим летом снова бордюрчики. Заплати налоги и спи спокойно, им найдут применение.
Гость
21 мая 2024, 22:21
Интересен отчет администрации о строительстве метротрама в формате потрачено сделано. Как дела?
Гость
21 мая 2024, 22:33
Да, потрачено и не единожды. Не сделано НИЧЕГО. И делаться НЕ БУДЕТ НИКОГДА, ибо эта "инновация" снизит скорость движения наземных трамваев, а содержание этого технического извращения сделает цену проезда НЕЛИКВИДНОЙ. Было бы абсолютно справедливо взыскать все бюджетные расходы на мертвотрам с мямли и его вредителя Егорова, с последующей отсидкой лет, этак, на пять.
Гость
21 мая 2024, 22:53
Пойди на конгресс-холл посмотри, то же самое.
Гость
21 мая 2024, 23:04
В городе не осталось нормальных переездов трамвайных путей. Скоро дорог также не будет. Спасибо Степлеру и госпоже п........е Котовой
Гость
21 мая 2024, 23:47
Котова работает, город в беспорядке 😎
Гость
21 мая 2024, 23:50
Несколько дней это не страшно, можно обойтись альтернативными маршрутами.
Гость
22 мая 2024, 07:57
Китайцы бы за одну ночь сделали.
Гость
22 мая 2024, 09:37
А нам ничего не страшно - терпим уже несколько поколений.
Гость
22 мая 2024, 09:37
.
Гость
21 мая 2024, 23:42
Так ведь только в прошлом году там делали....
Гость
21 мая 2024, 23:48
Вы не понимаете. В администрации хотят хорошо жить для себя, а не для вас.
Гость
21 мая 2024, 23:50
Да уж, пути раздолбанные - их срочно надо ремонтировать.
Гость
22 мая 2024, 00:40
Ботяра, ну ты-то успокойся, твоя видимость народной поддержки даже администрации даром не нужна.
Гость
22 мая 2024, 10:08
Думаю первую ветку метро надо строить от аэропорта, через центр, вокзал и до оз. Смолино🚆 Администрация вроде как благоустройство там сейчас делает🏢
Гость
22 мая 2024, 16:05
С такими заветными думами Вам следует породниться с Егоровым и его егоровщиной. Он принимает на Елькина 73. Попутного ветра в поясницу!
Гость
21 мая 2024, 23:50
Уж лучше пусть отремонтируют - наша с вами безопасность!
Гость
22 мая 2024, 00:50
Еще и троллейбус 5 на АМЗ не ходит. Прошлое лето проблема была, и вот опять!
Гость
22 мая 2024, 08:28
Вы бы видели,что творится на ЧМЗ?! В том месте,где убрали трамвайное кольцо, просто непотребно, не описать словами: стоять негде, а не то что сидеть; нет крыши над головой, вокруг тебя снуют машины с щебенкой, фуры с газом, пылища; все перерыто, маленько насыпали гравий, но на трамвай не влезть (высоко), вылезть тоже невозможно; график движения челноков не соблюдается, садоводы с авоськами топали вчера и не только от заводоуправления до садовой и обратно, и это постоянно.Просто
Гость
22 мая 2024, 08:33
Что делать на ЧМЗ на заводоуправлении рабочим и садоводом? Стоять по уши в грязи под дождем и того хуже снегом? трамваев не дождаться?! Где 15 троллейбус, 31 автобус не дождаться,редко ходит?! Почему должны тратить деньги на 24 маршрутку?!
Гость
21 мая 2024, 22:31
Отменили востребованный трамвайный маршрут номер 17 а 40 автобуса бывшей так называемой маршрутки нет или они ходят очень редко каждые через пол часа наверное а вот 12 троллейбусы каждые через 10 минут ездят а также зачем-то отменили 26 троллейбус
Гость
22 мая 2024, 16:07
Вот-вот! Вчера раки были крупные, по три рубля!
Гость
21 мая 2024, 23:50
побыстрее пжлст