RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Дорожники рассказали, как ограничат движение машин в центре Челябинска из-за ремонта трамвайных путей

Гость
23 мая 2024, 18:48
Выкорчевать рельсы, и сдать вместе с трамваем в металлолом. Купить на эти деньги автобусы. Сразу появятся новые полосы для движения, уйдёт проблема с переездами, не будет грома от этих вагонеток.
Гость
23 мая 2024, 18:50
Гость,
Гость
23 мая 2024, 18:51
Гость, поддерживаю.
Гость
23 мая 2024, 18:51
Гость, очень умная мысль!
Гость
23 мая 2024, 15:39
А в прошлом году, когда меняли трамвайные пути это нельзя было сделать?
Гость
23 мая 2024, 16:41
тебя это волновать не должно
Гость
23 мая 2024, 16:51
Гость
23 мая 2024, 16:51
тебя это волновать не должно
за твою же маму переживаю, как она на работу добираться будет?
Гость
24 мая 2024, 16:48
Гость
24 мая 2024, 16:48
за твою же маму переживаю, как она на работу добираться будет?
Булькни
Гость
23 мая 2024, 16:26
Их же вот недавно делали, вроде бы в прошлом году, опять?
Гость
23 мая 2024, 16:40
Этот перекрёсток не делали. От поворота на Блюхера до кольца тоже рельсы нетронутые
Гость
23 мая 2024, 17:16
Алексей Леонидович, Вы пересидели уже в Челябинске. Второй Ваш срок прошёл "ни о чём". Никакой пользы и развития региону Вы и Ваша команда не принесли! При Вас область и город деградируют: 1. Дороги всё хуже и хуже. Ремонтируют и строят низкоквалифицированные люди, за огромные деньги. 2. Миграция из Азии только увеличивается. 3. Качественная застройка города и области, за вменяемые деньги, отсутствут. 4. Ни одного значимого предприятия при Вас в области не открылось. 5. В городе Челябинске превалируют забегаловки алкогольные, грязь, тотальная неухоженность и низкое качество благоустройства. 6. Откаты, взяточничество и т.п.
Гость
23 мая 2024, 17:51
Согласен а седьмое это маленькие мини автобусы это маршрутки которые они вечно переполненные ездят и никогда не избавят маршруток и вместо них заменят на большие нормальные автобусы и маршрутки с водителями из средней Азии и на такси тоже самое попадаются но иногда а часто на такси работают русские люди а восьмое это на каждых перекрёстках и пересечениях Челябинска со серыми трубчатыми заборами которые тоже никогда от них не избавиться которые эти серые трубчатые заборы бесполезны
Гость
23 мая 2024, 15:34
Начинается лето, здравствуйте дорожные запоры, скучали по вам.
Гость
23 мая 2024, 17:56
А трамваи они вечно переполненные ездят особенно в Ленинском районе в днём кроме час пик там в Ленинском районе трамваи там всегда востребованны. А трамваи от Блюхера до Труда трамваи там не востребованны потому-что там вечно полупустые трамваи ездят потому-что большинство людей ездят на другом общественном транспорте
Гость
23 мая 2024, 18:45
Чё, совсем тупой что ли? Трамваи идут до/от областной больницы. В той же стороне Южный автовокзал, областной онкодиспансер, медуниверситет и тысячи студентов, в т.ч. которые идут пешком или делают пересадку на пр. Ленина с трамвая на другой транспорт в сторону ЮУрГУ, ЮрГАУ, выходят к ЧГПУ. Это не считая жилых кварталов вдоль маршрута..
Гость
23 мая 2024, 16:48
молодцы. в том году новый асфальт положили, в этом всё разломают. так и живём тратя бабло из бюджета впустую. за это должен точно кто то отвечать.
Гость
23 мая 2024, 16:50
🤣🤣🤣🤣🤣! По одной полосе оставить!! Пусть тоже через МКАД обьезжают!!!
Гость
23 мая 2024, 17:06
котову уволили?
Гость
23 мая 2024, 17:12
Новости села
Гость
23 мая 2024, 17:20
Пути меняли, переезд несколько раз ремонтировали...когда посадки бракоделов и их крышевателей начнутся?
Гость
23 мая 2024, 17:52
Кому нужны эти трамваи особенно по Свердловскому проспекту от Областной больницы до Труда?? Вечно полупустые трамваи там ездят и они ещё и на каждых светофорах стоит собирая все светофоры как медленный 4 автобус а также и 17 трамвай отменили
Гость
23 мая 2024, 18:35
За то время, что Котова обещала, давно пора было сделать нормальные переезды. А то заикнулась и пропала. Нет хозяина и хозяйства в городе, одно враньё и пиар, как по телевизору.
Гость
23 мая 2024, 22:08
Зимой-сугробы, летом-трамвайные пути. Это издевательство какое-то.
Гость
24 мая 2024, 08:39
сколько можно ремонтировать в одном и том же месте.