RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

83 комментария к публикации

«Синара» показала запись, как пассажир в рубахе нараспашку разбил стекло в новом троллейбусе

25 мая 2024, 08:05
Пьяницы сидите дома,когда шары заливаете,чтобы вам их из баллончика не поливали,а родителям подростков, прежде, чем покупать им баллончик, нужно объяснить своим чадам, где и в каком случае его применять
Гость
24 мая 2024, 16:53
Гадёнышу захотелось свой новый баллончик испробовать, но на молодом опасно вот и решил на бухарике потренироваться, но всё равно опасно и прыснул на выходе. Вот его и искать нужно, по моему. И выпороть публично на площади.
Гость
24 мая 2024, 17:15
Да, да, десяток шомполов прилюдно не помешает.
Гость
24 мая 2024, 17:33
Пацану наградной травмат положен.
Гость
24 мая 2024, 17:39
Плоды воспитания. Сейчас учителя бесправны, вот и растёт такое... То ли ещё будет.
Гость
24 мая 2024, 16:28
Нападения не было. Баллончик нельзя применять!!!
Гость
24 мая 2024, 17:32
Для вытрезвления, нужно!
Гость
24 мая 2024, 18:19
А пьяному в дым в транспорт можно?
Гость
24 мая 2024, 18:19
Гость
24 мая 2024, 18:19
Для вытрезвления, нужно!
Поддерживаю. Надо было ещё из салона выкинуть
25 мая 2024, 08:06
Хорошо,что у мальчика не оказалась в руках граната,а то бы кинул и вышел из автобуса
Гость
24 мая 2024, 16:56
А почему морду мелкому размыли? Может кто-то опознал бы.
Гость
24 мая 2024, 17:39
Ни к чему это.
Гость
24 мая 2024, 16:16
Я считаю что нужно делать было нормальные окна. Эти не удобно пассажирам, кондиционер водители не включают
24 мая 2024, 16:26
Всё правильно сделал , ещё и других пассажиров спас от удушья .
Гость
24 мая 2024, 17:32
и себе проблем наделал...
24 мая 2024, 16:49
Нам очень грустно, что город на 99% состоит из низших приматов
25 мая 2024, 08:00
Кент Нагано, а себя ты к кому относишь?
Гость
25 мая 2024, 18:53
25 мая 2024, 18:53
Кент Нагано, а себя ты к кому относишь?
20% нормальных
Гость
24 мая 2024, 16:48
Парень с баллончиком повёл себя как 🐀
Гость
24 мая 2024, 17:02
да кто его знает как там на самом деле было сомневаюсь что это пацан первый начал
Гость
24 мая 2024, 16:53
Почему нет новости, где полиция занялась подростком?
Гость
24 мая 2024, 17:37
А зачем? Мальчик все правильно сделал. Наказал синяка.
Гость
25 мая 2024, 00:16
Гость
25 мая 2024, 00:16
А зачем? Мальчик все правильно сделал. Наказал синяка.
Видишь ли, нападения не было, применение спецсредств незаконно...
Гость
24 мая 2024, 16:11
понять и простить , а щенка найти и наказать
Гость
24 мая 2024, 17:34
Героя найти и наградить денежной премией. А тебе, если будешь и дальше выступать, две порции перца в зенки.
Гость
24 мая 2024, 16:52
Почему подростка не привлекли к ответственности?Люди с детьми едут, это хулиганство 100 %
Гость
24 мая 2024, 17:38
Шары разуйте, там их не было.
Гость
24 мая 2024, 16:54
Щенка нужно привлеч к ответственности!!
Гость
24 мая 2024, 17:39
Установите сперва себе на телефон привлекатель.
Гость
24 мая 2024, 17:17
Салагу за хулиганку привлечь
Гость
24 мая 2024, 17:42
Колдыря и срочно!
Гость
24 мая 2024, 16:55
Заметил, последние 2 года в Челябинском транспорте много гопоты стало ездить, откуда они повылазили ?
Гость
24 мая 2024, 16:10
Это и есть - "Олег с ЧТЗ"
24 мая 2024, 16:14
да с парковки перед заводом на смену едет!
Гость
24 мая 2024, 16:54
24 мая 2024, 16:54
да с парковки перед заводом на смену едет!
Ремонтировать стекло в этом троллейбусе, планы себя не сделают, пришлось разбить намедни.
Гость
24 мая 2024, 16:56
Тут пацану пара статей светит, ... а мужик извините уж с перцем в глазах жить просто хотел и не осознавал что делел после того как получил из балончика
Гость
24 мая 2024, 17:00
Гость, и какие статьи ему светят?
Гость
24 мая 2024, 17:36
Халкать сивуху надо меньше, тогда и жить просто будет.
Гость
24 мая 2024, 17:08
Водитель виноват, надо было дверь сразу открыть, а она отказалась, вот мужик и разбил окно, чтобы проветрится
Гость
24 мая 2024, 17:31
Гость, вот такие водители и не открывают двери, когда с мостов падают, вот мужик и показал, как спасаться
Гость
24 мая 2024, 17:41
Была бы не она, а он, в хрюндель сразу бы проветрил.
Гость
24 мая 2024, 16:10
Не осуждаю Илхома, но и Сурхоб погорячился. Надо было люк открыть и проверить салоны автобусов. Да и билеты.
Гость
24 мая 2024, 16:30
если ты бухаешь,не значит,что все бухают.
Гость
24 мая 2024, 17:13
Нормальные тролейбусы людям дашь, они и их испортят, стыдно за людей очень
Гость
25 мая 2024, 00:21
Щегла за применение балона, нужно наказать.
Гость
24 мая 2024, 16:27
В гараже главного свердловского борца с коррупцией Андрея Дьякова, которого арестовали вчера, нашли несколько элитных машин. Об этом @e1_news рассказал осведомленный источник. Так, в паркинге оказался матовый суперкар Ferrari Roma с движком мощностью 620 лошадиных сил. Цена на такой автомобиль в Москве колеблется от 20 до 40 миллионов рублей. Рядом стоял электрокар Porsche Taycan (стоимость от 10 до 15 млн рублей), а также Lexus и BMW. Принадлежность машин под вопросом. Так, страхователем Ferrari оказалась фирма под названием «Евразия». Судя по всему, суперкар был взят в лизинг. Синий Porsche находится в собственности некоего Ильи Вячеславовича. И только черный Lexus записан на человека с фамилией Дьяков (предположительно — отца Андрея Дьякова). Также стало известно, что в квартирах, принадлежащих семье и родственникам Дьяковых, прошли обыски. Речь идет о жилье в элитном ЖК «Ривьера».
Гость
24 мая 2024, 16:34
Все эти борцы с коррупцией не более чем ширма для заработков и пиара.
Гость
24 мая 2024, 19:02
Вы пишите комментарии не по теме этой новости
Гость
24 мая 2024, 16:12
Можно ли в торолебусах Синара заказать песню за деньги, водитель включит??
Гость
24 мая 2024, 16:53
Синара, почему ваши 19 троллейбусы не соблюдают расписание? В час пик жду 30 минут на остановке, приходит с ЮУрГУ на пл. Революции битком народу, в двери не зайдешь...
Гость
24 мая 2024, 17:37
Вам отдельный троллейбус подать?
Гость
24 мая 2024, 17:56
Гость
24 мая 2024, 17:56
Вам отдельный троллейбус подать?
достаточно организовать VIP-пространство впереди у кабины 4 места, и закрыть их от обычных нищих, готов плотить за проезд 100 рублей, но чтобы было кресло впереди свободное и бокал шампанского!
Гость
24 мая 2024, 17:04
достройте подушку недостройчики бажалуста скамеек поставте
Гость
24 мая 2024, 17:40
Секисом заниматься не где?
Гость
24 мая 2024, 17:06
надоел со своей плодушкой сам скамейки достраивай
Гость
24 мая 2024, 17:41
Зачем скамейки, и под кустом можно...
Гость
24 мая 2024, 22:46
Мы ехали с ребёнком в салоне данного троллейбуса,как раз зашли на косарева ,и не успев доехать до краснознаменной,начали кашлять ,жутко щипать и першить горло!!!у мужчины нетрезвого вида от этого перцового или какого там баллончика были жутко красные глаза и слюна или пена были у рта!!!Троллейбус продолжал ехать когда мужчина разбил стекло, и не остановился пока пассажиры а нас было не много не начали кричать и просить об остановки транспорта!
Гость
24 мая 2024, 23:47
Да выкинули бы пьянчугу из салона и все
24 мая 2024, 16:56
мужик сидел никого не трогал, а окно, это да пассажиров спасал от газа
Гость
24 мая 2024, 17:42
Там полтора пассажира было.
Гость
25 мая 2024, 00:18
Гость
25 мая 2024, 00:18
Там полтора пассажира было.
А они тогда при чем?
Гость
24 мая 2024, 16:26
«Да знаем мы, знаем! Паки, паки. Иже херувимы. Житие моеееее...» РПЦ предлагает ввести в школьную программу курс церковнославянского языка вместо английского и других языков недружественных стран. Надо бы ещё и вместо физики с математикой его изучать - там тоже все, как один, недружественные: Ньютоны с Гауссами всякие. Сплошные враги.
Гость
24 мая 2024, 16:31
А мальчег? А родители мальчега?
Гость
24 мая 2024, 16:47
Новости из разряда "Русский мир".
Гость
24 мая 2024, 16:53
достройте подушку недостройчики просим вас
Гость
24 мая 2024, 16:52
поджалуста достройте подушку недостройчики
Гость
24 мая 2024, 16:52
Чёрт.
Гость
24 мая 2024, 16:51
достройте подушку недостройчики ура
Гость
24 мая 2024, 16:50
достройте подушку недостройчики
Гость
24 мая 2024, 16:54
плодушку обустройте
Гость
24 мая 2024, 17:18
ГМО и плодушка друзья
Гость
24 мая 2024, 17:17
плодушка ГМО
Гость
24 мая 2024, 17:31
Нечего разобраться в причинах. Бухой гребень нанес ущерб, с него и содрать по полной + на 15 суток улицы подметать.
Гость
24 мая 2024, 18:05
Это же Кирпич из " Место встречи изменить нельзя"
Гость
24 мая 2024, 18:46
Синька-зло
Гость
24 мая 2024, 18:46
Зато крест на полпуза. Опять недавно выщедший?
Гость
24 мая 2024, 18:54
уже не новый троллейбус
Гость
24 мая 2024, 18:54
гопь резвицца
Гость
24 мая 2024, 19:00
А эти 12 троллейбусы вечно полупустые ездят даже чуть ли не в часы-пик на видео отлично видно что полупустой салон потому-что большинство людей ездят на автобусах
Гость
25 мая 2024, 00:56
судить вандала !!!
Гость
26 мая 2024, 01:53
Мышление надо менять. Сколько лет прошло новой России, а быдла меньше не становится.
Гость
25 мая 2024, 02:05
Пассажир всё правильно сделал, что разбил молоточком аварийное окно. Такова инструкция. И если о ней так и будут не осведомлены сотрудники "Синары", то Пумпянского скоро отправят на восстановление Рафаха. Своими действиями пассажир предотвратил отравление других пассажиров. За это он, несомненно, должен быть представлен к награде и выплате премии со стороны "Синары", небольшой, миллиона 1,5-2 вполне хватит. Иначе возможна выплата этой премии через суд. И потом, какое право имеет частная забегаловка "Синара" публиковать без согласия пассажира его фото и видео в интернете? За это ещё млн 5 придётся добровольно выплатить. Не обеднеет "Синара" вместе с Пумпянским.