перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Автомобилисты встали в многокилометровую пробку на въезде в Челябинск

26 мая 2024, 15:47
Предупредили - это когда заранее, и когда ставят знаки, что там-то ремонт
Гость
26 мая 2024, 16:23
Если говорить о М-5, в крайний раз ехала, это конец апреля, на табло большими буквами было написано, что ограничения будут по четвергам с такого-то, по такое-то время, возможно что-то изменилось.
26 мая 2024, 19:31
Гость
26 мая 2024, 19:31
Если говорить о М-5, в крайний раз ехала, это конец апреля, на табло большими буквами было написано, что ограничения будут по четвергам с такого-то, по такое-то время, возможно что-то изменилось.
Это взрывные работы в районе Сима в эти дни. Там не ремонт, а конкретная такая стройка трассы, и это предупреждение там давным давно.
26 мая 2024, 18:19
зачем нам нужно гибдд? оно самоустранилось от выполнения своих обязанностей, кроме как нюхать салоны водителей больше ни на что не способны! светофоры не работают- их нет, об обьездах привет ремонта не предупреждают заранее водителей а только пл факту уже говорят, зачем они нужны вообще? на что они влияют?
Гость
26 мая 2024, 18:23
дык нюхають.
Гость
26 мая 2024, 16:01
Куда и по какой дороге я должен ехать с Кайгородова в Кременкуль, чтобы объехать пробку?
Гость
26 мая 2024, 17:48
Через Чебаркуль, можно АМЗ. Доброго Пути!
Гость
26 мая 2024, 15:51
Задолбали своими "ремонтами", Бродокалмакский тракт тоже стоит. И все бы хорошо, можно потерпеть, ремонтировать безусловно надо, только все прекрасно знают, во что превратится этот "ремонт" через год после хода снега. Бесполезные неудобства ужасно раздражают
Гость
26 мая 2024, 16:23
Пусть делают, молодцы!
Гость
26 мая 2024, 21:31
Гость
26 мая 2024, 21:31
Пусть делают, молодцы!
Эти молодцы каждый год устраивают на дороге пробки, а на следующий год их ремонт сходит вместе со снегом и всё по новой. Вот просто интересно, а они вообще хоть какую-то гарантию дают на свои работы?
Гость
26 мая 2024, 15:59
"В ГИБДД просят водителей искать другие пути" А пассажиров общественного транспорта в Челябинске просят искать метро. Ну, или 500 низкопольных современных автобусов. Ну, или пешком ходите, не баре.
Гость
26 мая 2024, 22:27
Вот-вот... И за это немощное трепло нам предложат голосовать...
Гость
26 мая 2024, 16:04
На шашлыки поехали, ну хорошо, ржавых ведер будет меньше в центре города!
Гость
26 мая 2024, 16:47
Гость, ладно хоть твой лисапед не ржавый
Гость
26 мая 2024, 18:11
Гость
26 мая 2024, 18:11
Гость, ладно хоть твой лисапед не ржавый
Гость, Так он у него ещё и без седла
26 мая 2024, 18:17
Походу нужно не только генералов, а и губеров садить рядом на нары. С такими работниками администрации нам внешних врагов не нужно !
Гость
26 мая 2024, 16:31
Бездарно организованное реверсивное движение. Воскресный день. Ночью должны работать дорожники, а не создавать всем автомобилистам проблемы.
Гость
26 мая 2024, 22:29
Ночью нужен специальный асфальтобетон с повышенной светочувствительностью, он подороже будет!
Гость
26 мая 2024, 17:34
Ищите альтернативу.... Ха-ха.... Сами себя слышите?
26 мая 2024, 17:55
Гость, А что, через Бутаки можно...
27 мая 2024, 02:21
В ГИБДД просят водителей поискать себе другой город…
Гость
26 мая 2024, 18:17
А про работы под Миасским почему ни слова? В пятницу днем болше часа проехать не могли.
Гость
26 мая 2024, 16:21
котову уволили?
Гость
26 мая 2024, 17:50
А котова какое отношение имеет к этому участку дороги? Или так идиотизмом блеснул?
Гость
26 мая 2024, 16:08
Почему это не сделать было в будни??? Это специально?
Гость
26 мая 2024, 17:04
Эмигрантов домой .
Гость
26 мая 2024, 19:04
Зеленский, прекрати закупоривать въезды в Челябинск! Мы обязательно отомстим, вот увидишь!
26 мая 2024, 17:49
Вообще не понимаю зачем стоять в этой пробке, пусть объезжают!
Гость
26 мая 2024, 21:31
Прямо по полю?
26 мая 2024, 17:06
Офисный планктон домой поехал
Гость
26 мая 2024, 16:40
нужно! лисапедами ездить! напокупали автохлама, и жалуются !
Гость
26 мая 2024, 16:12
ну пусть стоят, в пробках прожигают жизнь люди для которых их собственное время и жизнь на 3 месте.
Гость
26 мая 2024, 16:48
Гость, +15
Гость
26 мая 2024, 17:43
Ну да, возле КБ здоровья больше.
Гость
26 мая 2024, 16:20
Проблемы кредитопоек это только их проблемы.
Гость
26 мая 2024, 16:22
*кредитопомоек.
Гость
26 мая 2024, 20:23
Встречный разъезд организован непрофессионально и безответственно. Ведь километровая пробка только в сторону Челябинска. В обратном направлении пробки фактически нет. Но пропускают машины равными по времени интервалами. Если верить аншлагу при дороге, работы ведет некое ООО "Кардинал", прораб Саргсян Г.М. На указанный в аншлаге телефон никто не отвечает, непосредственные работники на претензии водителей не отвечают. Завтра напишу в гибдд жалобу на создание помех дорожному движению.
26 мая 2024, 22:46
Ну просто с одной стороны едут люди поэтому и пробки нет. А где пробка это дачники едут с дач, ну так сами добровольно участвуете в этом помешательстве, в пятницу в одну сторону стоите, в воскресенье в другую, больные.
Гость
26 мая 2024, 16:21
Идиотизм!
Гость
26 мая 2024, 16:42
😁
Гость
26 мая 2024, 17:01
Все как то не от большого ума, все по нашему...
Гость
26 мая 2024, 17:13
У "Гоги" можно посидеть ..., выпить ..., тогда и ехать не придётся ! 🤗
Гость
26 мая 2024, 17:16
ночью надо делать
Гость
26 мая 2024, 20:50
Vic_ У меня тоже сенодня пробка застряла, при примерке.
Гость
26 мая 2024, 22:09
только заметили? там уж месяц как работы ведутся
Гость
26 мая 2024, 22:44
Хуррэй-хуррэй! Ит'с а Халли, Халли дэй! Ипотечные олени мчатся в свои элитные студии с озёр.
Гость
27 мая 2024, 00:46
ремонт дорог идёт для чего? чтобы были пробки. Это чинуши так сделали, видимо, чтобы водители были губернатором недовольны.
Гость
27 мая 2024, 02:23
Все правильно,незер сюда ездить
Гость
26 мая 2024, 18:07
О, как! Нифига се! Пробка ну прям, как у нас при сьезде со Звенигородского шоссе ! Смешные вы такие , водятлы с регионоFF! Даже , что такое траффик джам незнаете , аульский заторчик из ишаков , у вас прямо катастрофа вселенского маштаба !
Гость
26 мая 2024, 21:33
А ты русский язык не знаешь, и живёшь же как-то в России.
Гость
26 мая 2024, 17:01
Текслер все решит !!!’
Гость
26 мая 2024, 16:24
Вот для гибдд непочатый край работы, тормози любого и 99%поголовно бухали 😆😆😆😂🤣😅
Гость
26 мая 2024, 18:59
🤭
Гость
26 мая 2024, 16:18
Обратно в город не пускать!
26 мая 2024, 15:52
Ничего себе крюк там! Допустим, по Объездной можно до Города и через Садовый, и через Вишнёвую горку в город попасть, но там такой поток, что Плотина не выдержит!А вот те,которые через развязку хотят попасть в сторону Екатеринбурга - придётся через Садовый км 40 в сторону города так примерно до разворота в районе поста ГИБДД, и 40 км обратно.
Гость
26 мая 2024, 16:25
Пусть едут через чвакуш и прудный на ЕКБ. 🤭
Гость
26 мая 2024, 16:23
Нужно бензин делать по 500 рублей за литр. Надоели вот эти праздношатающиеся.