RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

84 комментария к публикации

В Ленинском районе Челябинска заметили новые троллейбусы. Ждать ли их выхода на важный маршрут

27 мая 2024, 09:19
ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ПРАВДА КРАСИВЫЕ ... ДОРОГИ СТРАШНЫЕ .. И ЭТО НАВЕЧНО ... ГОТОВ ЧЕРЕЗ 10-20 ЛЕТ ВЕРНУТЬСЯ К ЭТОМУ РАЗГОВОРУ ( ПРО ДОРОГИ) И ВСЁ БУДЕТ ТАК ЖЕ - ДОРОГ НЕ БУДЕТ.. ПОТОМУ ЧТО НЕ ОСКУДЕЕТ ЗЕМЛЯ РУССКАЯ НА ВОРОВ И КАЗНОКРАДОВ .. ТАК БЫЛО - ТАК ЕСТЬ - И К СОЖАЛЕНИЮ ТАК БУДЕТ ...
Гость
27 мая 2024, 10:44
Утренняя депрессуха... скоро, скоро откроется заветный ларёк с боярышником и жизнь станет прекрасной.
Гость
27 мая 2024, 09:35
Что там с безналом на маршрутках? Удалось суперуправленцам обуздать беспредел подчинённых водителей?
Гость
27 мая 2024, 09:37
Думаю, нужно немного потерпеть, ещё три раза переизбрать Текслера, и лет через дцать вопрос точно решится!
Гость
27 мая 2024, 15:06
Ничего там с безналом на маршрутках. Иди петицию подпиши какую-нибудь.
Гость
27 мая 2024, 09:19
500 новых автобусов, до сих пор, не как не могут начать , по Челябинску ездить, а вахтовик ещё на второй пост собрался.
Гость
27 мая 2024, 10:24
в начале было 700...
Гость
27 мая 2024, 13:16
Гость
27 мая 2024, 13:16
в начале было 700...
Не сдерживай себя, напиши 1000)
Гость
29 мая 2024, 03:54
Что бы автобусы все были на линии нужно начала найти водителей и так ишут водителей что бы нормально соблюдать графики движение
Гость
27 мая 2024, 09:16
То подземный скоростной метротрам никак не могут достроить,то водителей нормально общественного транспорта не хватает, и ещё чего-то у нас ездят всё ещё жравые пазики вместе со Газелями которые они постоянно нарушают
Гость
27 мая 2024, 10:13
Зато у нас есть наше всё: надежда, радость и гордость - наш Обещалкин!
Гость
27 мая 2024, 10:17
Пустите троллейбусы от "Алмаза" до Молдавской, как ездила раньше "10"-й
Гость
27 мая 2024, 15:09
Хорошо, завтра пустим.
Гость
27 мая 2024, 09:45
Когда валидаторы с терминалами установят в маршрутках, легальный проезд, доходы от перевозки пойдут на благо бюджета города.
Гость
27 мая 2024, 08:56
Верните 8 троллейбус и 8 трамвай
Гость
27 мая 2024, 09:07
Троллейбусы распилены и сданы в металлолом, из них сделали заборы для пешеходов.
Гость
27 мая 2024, 09:12
Нет. 8 трамвай не нужен. Есть 22.
Гость
27 мая 2024, 09:27
Гость
27 мая 2024, 09:27
Троллейбусы распилены и сданы в металлолом, из них сделали заборы для пешеходов.
Особенно на серые трубчатые заборы которые они на каждых Перекрёстках и пересечениях и вдоль дорог Челябинска стоят??
Гость
27 мая 2024, 09:43
Для новеньких троллейбусов не помешают современные депо, в два этажа, где условия, для ремонта транспорта, а не под открытым небом ржаветь, тем более климат меняется, зной, снегопад. И для водителей предусмотреть зону отдыха, где могли бы отдохнуть со смен. Глядишь и текучки бы не было.
Гость
27 мая 2024, 10:21
Зона отдыха уже есть, несколько СИЗО. А что ограничило Вашу креативность по депо только двумя этажами? Забубенить уж четыре, а один - в аренду под офисный центр!
Гость
8 июня 2024, 13:55
Напомню, что троллейбус частный, а частнику очень нужны сотрудники, значит депо буит
Гость
27 мая 2024, 09:16
Торонто. Час пик. В автобусе людей не битком, но много. На передней площадке начинает долго и мучительно кашлять какая-то тетка китайской наружности. Моментально вокруг нее образовывается абсолютно свободная от людей зона, а на ближайшей остановке из автобуса тикает большинство пассажиров. Оставшиеся смельчаки жмутся на задней площадке. Кашель продолжается. Водитель быстренько натягивает на свое лицо защитную маску. Жить-то всем хочется! P.S. А тетка просто жвачкой поперхнулась...
Гость
27 мая 2024, 10:12
Уточните: в Торонто тикАет или тИкает? Чай, по-китайски?
Гость
27 мая 2024, 09:25
91 маршрутка не хочет принимать льготы (похоже никогда там не будет льготы) а 22 трамвай не дождаться а маршрута например автобуса с льготами вообще нет
Гость
27 мая 2024, 10:17
18й и 64й не пробовал? Врать у мямли научился?
Гость
27 мая 2024, 09:06
Шофёры в КБ гоняют, что нельзя?
Гость
27 мая 2024, 09:20
Какая радость!!! В Ленинском новый троллейбус!!! Да неужели??? Прям не знаю как быть...Наконец то и до Ленинского хоть троллейбус дошел новый!!! Ура, товарищи!!
Гость
27 мая 2024, 11:16
Мы Русские - С нами Бгг Транспортная реформа полностью провалилась. Полностью!!!
Гость
27 мая 2024, 08:50
Конечно, будем ждать! Общественный транспорт - лицо города. Печально наблюдать, как нарядные красивые девушки выходят из ржавых корыт.
Гость
27 мая 2024, 08:57
Лариса. нарядные девушки могут "заработать" на карету
Гость
27 мая 2024, 09:31
Гость
27 мая 2024, 09:31
Лариса. нарядные девушки могут "заработать" на карету
Ну, цена таким девушкам известная. Деньги у них будут, но репутация - это другое. И ни в какие века это не поменяется.
Гость
27 мая 2024, 09:19
Раньше в Челябинске до 2010 года было очень много троллейбусных маршрутов были троллейбусные маршруты как 8,11,13,15,21,22,26 и другие и оставили только меньше десяти маршрутов троллейбусов отвратительно особенно для города милионника особенно большинство людей используются маршрутками
Гость
27 мая 2024, 11:28
Печально, но факт
Гость
27 мая 2024, 09:09
предлагаю на каждой трамвайной остановке установить летнее кафе, под навесом, с обеих сторон движения, посидел в кафе, сел в трамвай и поехал, ноу-хау, нигде в мире такого нет
Гость
27 мая 2024, 09:23
нищие старухи не обедают в кафе
Гость
27 мая 2024, 10:07
Ага, со всех сторон грязь и выхлопные газы! Сомнительное удовольствие. Да и трамвай уже подошёл, некогда.
Гость
27 мая 2024, 11:12
То есть, ты берёшь кредит, разрабатываешь рабочий проект и ищешь подрядчика? Или так, потрепаться, как мямля про аквапарк, продавши по партийному списку место депутата Колесникову?
Гость
27 мая 2024, 08:56
Включите музыку в троллейбусах! Хиты 80х!
Гость
27 мая 2024, 09:02
С танцами
Гость
27 мая 2024, 15:10
Хорошо, завтра же включим "Белые розы" нон-стоп.
Гость
27 мая 2024, 08:54
35 и 40 маршрутку отменили а 7 троллейбус временно изменили и теперь из за этого ездят 12 троллейбусы переполненные особенно в часы-пик но хотя-бы запустили бы вместо маршруток на 35 и 40 маршруты нормальные автобусы а не пазики и чтобы они довольно часто ходили
Гость
27 мая 2024, 09:03
35 и 40 маршрутки ездят,но всё те же " корыта" и так же нарушают ПДД.
Гость
27 мая 2024, 09:11
Гость
27 мая 2024, 09:11
35 и 40 маршрутки ездят,но всё те же " корыта" и так же нарушают ПДД.
Но с очень большим интервалом
Гость
27 мая 2024, 11:40
Верните 15 троллейбус!
Гость
27 мая 2024, 15:13
Хорошо, завтра вернём. Не пропустите - это будет событие областного масштаба!
Гость
27 мая 2024, 16:22
Гость
27 мая 2024, 16:22
Хорошо, завтра вернём. Не пропустите - это будет событие областного масштаба!
Заранее спасибо!
Гость
27 мая 2024, 09:03
Верните 13ый трамвай
Гость
27 мая 2024, 17:34
Хорошо, завтра вернём обязательно.
Гость
27 мая 2024, 09:13
В старых троллейбусах работали добрые бабушки, а сейчас на красные будки набрали бывших кассирш из пятерки с улиц молодых злых Наташ ,
Гость
27 мая 2024, 13:21
В Синаровских троллейбусах вообще нет кондукторов, тролль полугривенный.
Гость
27 мая 2024, 09:22
10 троллейбус до Северо-Запада уже не ездят а 17 троллейбуса никак не дождаться а 75 маршрутки тоже их не дождаться бывает но они вечно переполненные ездят и водители 75 маршрутки постоянно нарушают
Гость
27 мая 2024, 10:16
Чего нарушают-то? Сексуальный график в семье?
Гость
27 мая 2024, 09:24
Поскорее бы маршрутки в Челябинске изчесли навсегда а вместо маршруток нормальный общественный транспорт а то маршрутки мне не нравится из за водителей из средней Азии
Гость
27 мая 2024, 10:15
Не уловил? Это всё сделано, чтобы тебя лично извести, не теряй времени!
Гость
27 мая 2024, 09:33
Посмотрите на некоторые трамвайные остановки они вообще некоторые почти без скамеек и без занавесов от солнца и дождей например в прошлом году на трамвайной остановке Аврора в сторону Чистопольский там зачем-то убрали занавесы и оставили только очень старую скамейку и на остановках Теплотехнический институт там тоже были занавесы но там тоже к сожалению там зачем-то убрали и на Степана Разина тоже самое
Гость
27 мая 2024, 10:18
У Вас как пищеварением? В животе не бурчит?
Гость
27 мая 2024, 10:35
Когда заместо бабушек наберут кондукторами студенток-красавиц?
Гость
8 июня 2024, 13:55
Никогда, уже автоматы ставят)
Гость
27 мая 2024, 11:25
Это профанация и преступление! Никакая это НЕ ОБКАТКА! Пускают пустые троллейбусы, чтоб показать будто они нерентабельны и убыточны! ТОже самое делается и с новыми автобусами, когда отключают валидаторы!!
Гость
27 мая 2024, 15:13
Гениальное разоблачение! Но погодите. Их ведь уже пускали, "чтоб показать будто они нерентабельны и убыточны". А потом почему-то пустили на 19-й и 12-й маршруты. А почему?
Гость
27 мая 2024, 08:54
Сумин в 90х обещал троллейбус Челябинск-Миасс и где?
Гость
27 мая 2024, 08:56
Не обещал я. Пей меньше.
Гость
27 мая 2024, 10:06
Где Сумин? Построил любимой дочке конский клуб, зажухал дивиденды фонда Атлант и получил памятник возле музея. Теперь всем пробегающим сабакам очень удобно отмечаться!
Гость
27 мая 2024, 15:14
Как где? Умер. Ты не в курсе?
Гость
27 мая 2024, 09:05
Как хороши троллейбусы при Текслере! На каждом маршруте официанты разносят освежающие мятные смузи и ланч, спа-массаж и педикюр. Вот это сервис! При Дубе такого не было!
Гость
27 мая 2024, 09:21
Троллейбусы особенно 7 маршрут ездят по Чичерина но жаль что это временно а 26 троллейбус похоже н когда не вернут (наверное)??
Гость
27 мая 2024, 12:26
котову уволили?
Гость
27 мая 2024, 12:46
чудовище
Гость
27 мая 2024, 15:06
Лучше бы раздали старикам и детям. Пусть бы катались бы лучше бы.
Гость
27 мая 2024, 17:46
а мне эти красные гробы на колесах не нравятся.выглядят очень громоздко 😞
Гость
30 мая 2024, 15:32
а че там с новой троллейбусной линией на северке и амз... аж с 12 апреля написали что пря начали тянуть, ноу же июнь на порге ничего не начали, осталось полтора месяца до окончания работ))
27 мая 2024, 09:07
Очень красивые троллейбусы, очень рад и горд что мы в нашем городе такие выпускаем!
Гость
27 мая 2024, 10:22
Точно ВЫ? Вы не ошиблись?
Гость
27 мая 2024, 08:56
Посмотрите что на конечных остановках стоят жравые старые троллейбусы например примерно 3 года стоят на Молдавской, и на Братьев Кашириных,и на АМЗ и других. Эти старые троллейбусы наверное скоро отправят в металлолом
Гость
27 мая 2024, 10:10
Вот ты это к чему написал? Недержание?
Гость
27 мая 2024, 08:54
Верните 8 маршрут троллейбуса а 483 автобуса не дождаться
Гость
27 мая 2024, 15:15
Хорошо, вернём. Только вы больше не ждите 483 автобус на тех остановках, где он не появляется.
Гость
27 мая 2024, 09:10
Красные будки тащатся как черепахи, ещё и внутри салона шумно как в тракторе
Гость
27 мая 2024, 09:34
Нет вообще то шумно как трактор только на зелёных автобусах
Гость
27 мая 2024, 08:53
Сталин карал за пережог государственного электричества!
Гость
27 мая 2024, 10:23
И чо, даже факты есть? Каратель, блин...
Гость
27 мая 2024, 08:57
Сейчас эти троллейбусы ребята в камуфляже и черной одежде быстренько и размотают!