RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Летом в Челябинске дорожники отремонтируют четыре крупные улицы и проспект

27 мая 2024, 13:44
Перегруженную, убитую, не законченную до ул.Благих, ул. БЕЙВЕЛЯ закончите, с разделением ПОЛОС!!??
Гость
27 мая 2024, 14:22
Ничего этого не будет: Армянстрой сейчас под колпаком, Егоров занят своей егоровщиной и просто так, как островки безопасности поперёк проспекта, ничего не подпишет... Приплыли!
Гость
27 мая 2024, 15:30
чиновники по ней домой не ездят, поэтому в планах её нет. А вот Худякова снова будут делать. Хотя с прошлого ремонта прошло всего 5 лет.
Гость
27 мая 2024, 16:13
да кому этот Парковый нужен, деньги еще тратить на него
Вы прошлогодние дороги до ума доведите, что в том году делали ВСЕ рассыпалось!
Гость
27 мая 2024, 13:30
а копейское шоссе не хотите отремонтировать, колея такая, что летом выкидывает
Гость
27 мая 2024, 13:43
Не ври. Телега чотко в колее стоит, устойчиво.
Гость
27 мая 2024, 14:29
Освоение денежных средств ( кошелька граждан Челябинска) началось.
Гость
27 мая 2024, 13:34
Косарева ведь относительно недавно ремонтировали. Что, уже всё рассыпалось???
Гость
27 мая 2024, 15:31
такое качество, увы
Гость
27 мая 2024, 15:31
да там как в белгороде, наверное...
Гость
27 мая 2024, 14:30
Братьев развалилась, Цвиллинга -аналогично, бейвеля....колейность, трещины, провалившиеся люки-и так по всему городу. Но отремонтируют только 8,5 км....это смех и повод возбудиться Бастрыкину.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 мая 2024, 14:38
Не "отремонтируют", а сделают так, чтобы с наступлением весны дороги растаяли вместе со снегом.
Гость
27 мая 2024, 14:50
Тут пора уже весь город перекатывать!!!
27 мая 2024, 14:32
Интересно: кто будет делать - иностранные специалисты? У них дорого...
27 мая 2024, 15:48
интересно участок пр Победы после Горького до Танкистов также отремонтируют как 5 лет назад - все люки будет на 15 см ниже "нового" асфальта? И реально проект качественные дороги на 5 лет только хватает асфальта ....
Гость
27 мая 2024, 14:21
8,5 километра за пол миллиарда, асфальт золотой или сами чинуши класть будут
Гость
27 мая 2024, 14:46
А сколько, по твоему, стоит такое количество работ? Че за бред))
Гость
27 мая 2024, 17:04
класть это тебе ...в унитаз
Гость
27 мая 2024, 14:31
А 26 троллейбус когда ходить уже будет по Чичерина?
Гость
27 мая 2024, 15:32
пока нет таких планов
Гость
27 мая 2024, 16:32
Пока депо не доделали, хотя бы одно,ничего нового не запустят.
Гость
27 мая 2024, 14:12
держитесь...)))надеемся утеплять дома попутно не будут, как на Комсомольском проспекте в прошлом году.
Гость
27 мая 2024, 14:27
Да, уже решили: утеплять будут только те строения, где нет зловредных жильцов: например, колонны оперного театра, опоры мостов и с двух сторон жестяные заборы Котовой. Так и бюджет освоим, и претензий не будет!
Гость
27 мая 2024, 13:46
Круто! Пробка на Северок будет от Ленинского района + заблокируется Энгельса и Свердловский проспект.
Гость
27 мая 2024, 13:58
Странный выбор. По настоящему убитую 25 полосную улицу Труда не будут починять?
Гость
27 мая 2024, 15:36
А до Новосинеглазово как на стиральной доске едешь, когда уж будет дорога приличная?
Гость
27 мая 2024, 15:51
А с Мастеровой что у нас прямо сейчас? С чего вдруг подорвались на ней бордюры делать? И какая с..а отключила там светофор? И где у нас гибддешные регулировщики?
27 мая 2024, 16:19
Линейную когда уже делать будете?
Гость
27 мая 2024, 14:08
Вы новое доведите до конца, Агалакова сделали так что люки теперь как инструмент звуковой лязг на всю улицу
Гость
27 мая 2024, 14:46
Я тут тебе запятых принес, на держи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
27 мая 2024, 15:33
Гость
27 мая 2024, 15:33
Я тут тебе запятых принес, на держи ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
делать тебе нечего
Гость
27 мая 2024, 15:52
Слышали свежий анекдот - Текслер на выборы собрался.
Гость
26 июня 2024, 07:26
А Кошкина в мААскву
Гость
27 мая 2024, 15:41
Достали, ей-богу! Куда не приложат свои кривые ручонки - все через пень-колоду! Сначала будем терпеть пробки, а на следующий год асфальт сойдет вместе со снегом... Когда же вы нажретесь?!
Гость
27 мая 2024, 15:51
Все дороги убитые . Таеого нет ни в одном миллионнике
Гость
27 мая 2024, 14:42
Когда в поселке АМЗ дороги уже сделаете? яма на яме
Гость
27 мая 2024, 15:33
нет таких планов.
Гость
27 мая 2024, 15:40
в реале видел как делают дороги в недружественных нам странах поэтому даже слово не могу подобрать чтоб выразить как делают здесь
Гость
27 мая 2024, 17:17
Общественный транспорт по проспекту Ленина при пересечении Цвиллинга в сторону ПКиО делает изрядную дугу вправо, потому что там рельсы уже выступают как заграждение. Как выделенные полосы делать - так вперед, а как поддерживать их в приличном состоянии - не при делах.
Гость
27 мая 2024, 22:08
Нефтебазовая и Танкистов - олицетворяют выдающиеся достижения в соответствующих отраслях путинского управления.
Гость
27 мая 2024, 13:22
19-й троллейбус как будет ходть? до ЖБИ?
Гость
27 мая 2024, 13:27
ЖБИ будет ходить до 19го троллейбуса.
Гость
27 мая 2024, 16:35
Надеюсь, по Комарова пустят.
Гость
27 мая 2024, 13:24
Трамвайные переезды только не трогайте, а то они после ремонта долго не живут. Пусть уж сразу будут мёртвые.
Гость
27 мая 2024, 14:50
Вот только тебя спросить забыли, честно) нормально все ремонтируют, лишь бы повозмущаться
Гость
27 мая 2024, 15:22
это как я буду в деревню к маме выезжать?) здесь пробки будут, до Миасского пробки тоже...
Гость
27 мая 2024, 15:34
Поеду на Бали, там тепло.
Гость
27 мая 2024, 17:54
Вы когда 2-ю Щербаковскую сделаете это же тихий песец
Гость
27 мая 2024, 19:00
Кузнецова яма на яме
Гость
27 мая 2024, 14:26
Сами потерпим, главное отстроить Луганск, Макеевку, Волноваху и Ясиноватую в ДНР-ЛНР! Возможно у них дороги ещё хуже чем у нас.
Гость
27 мая 2024, 14:41
Зачем вот нам эти суммы? Чинят и чинят, меня лично только радует и цена вопроса не должна волновать)