RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Челябинске летом переложат асфальт еще на одной улице и проспекте

28 мая, 12:25
Когда доделают уставшую, убитую Бейвеля? С разделением полос до Благих?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 13:46
На кой?
Гость
28 мая, 12:43
когда уже поменяют Текслера и Котову на более вменяемых руководителей , которые будут хоть как то заниматься городом и областью?
28 мая, 13:22
когда несмываемого смоет
28 мая, 13:43
в сентябре выборы, надо сходить и проголосовать, а не отсидеться дома на диване!
Гость
28 мая, 12:23
каждый год одно и тоже....
Гость
28 мая, 13:13
У нас кроме ул. Труда есть ещё дороги в городе? А то уже скучно одно и тоже который год подряд.
Гость
28 мая, 13:19
Не понимаю зачем Худякова делать, там нормальная дорога. Сделайте Мастеровую наконец, там такой трафик и колдобина на колдобине.
Гость
28 мая, 14:24
Можно было просто убирать снег и соляную кашу с дорог, чтобы не разрывало асфальт.
28 мая, 13:13
141 лям премиальных....
Гость
28 мая, 14:20
Сравнимо с кошкиными фонарико- китами.
Гость
28 мая, 13:44
Это не город а сарай какой то
Гость
28 мая, 12:32
на амз днепетровская, чарчана, ярославская яма на яме. хоть бы заделали. заявки в удр люди делают и никакой реакции. за что налоги платим?
Гость
28 мая, 15:16
Видимо наше амз не интересует администрацию, не они же скачут по ямам
Гость
28 мая, 12:56
Как мало на город миллионник, дороги уже все разбиты
Гость
28 мая, 13:04
Качество дорог оставляет желать лучшего
Гость
28 мая, 14:03
Ну да на Свердловском проспекте неровная дорога там асфальт давно не меняли
Гость
28 мая, 14:08
На Свердловском проспекте вообще тротуары неровные там тоже асфальт никогда не меняли
Гость
28 мая, 15:00
гранитную когда???
Гость
28 мая, 12:23
Когда платные парковки в центре уже будут???
Гость
28 мая, 12:34
Ты скоро будешь платить, чтоб вообще в центр заехать))
Гость
28 мая, 13:57
Когда ты машину купишь, тогда и сделают. Специально для тебя. Хотя, о чем я... Ты ж не пригоден. Тебе и проездной-то выдают по справке, ибо такого на работу брать нельзя.
Гость
28 мая, 14:07
Никогда
Гость
28 мая, 12:34
Какая чудная игра...
Гость
28 мая, 12:46
мне п⭕✖уй
Гость
28 мая, 12:48
Вот это я понимаю масштаб, аж на целой одной улице, БРАВО!!!
Гость
28 мая, 14:02
Опять деньги тратят??
Гость
28 мая, 15:32
С Еревана на работу в России приняли решение на период до конца года ещё 300000 рабочий. Также на обслуживание кафе и ресторанов женщин и девушек с Армении 28000 человек на два года.
Гость
28 мая, 15:50
Благое дело, давно пора 👍👍👍
Гость
28 мая, 15:50
вот такие новости радуют, скорее бы сделали
Гость
28 мая, 18:34
"на улице Бажова от Горького до Мамина" это как? И не проще ли 19-й троллейбус пустить по проводам до тец, чем на аккумуляторах гонять до конечной?
Гость
29 мая, 05:18
Лучьше бы дорогу по улицы Линейной сделали нормальную от завода ЧТЗ до Самохина, едешь на машине и петляешь в разные стороны .
Гость
26 июня, 07:30
Какие там тендеры-шмендеры?!?!? Отдайте деньги сразу армяндорстрою и не заморачивайтесь. И так всё понятно.
Гость
28 мая, 12:19
Дороги сужать надо - так в Новой Зеландии делают.
Гость
28 мая, 12:47
Вам что не живется в Новой Зеландии?
Гость
28 мая, 14:21
Там кенгуру, им дороги ни к чему.
Гость
28 мая, 12:22
ООО "Мой дом Урал" незаконно захватило нежилые помещения в многоквартирных домах по следующим адресам: ул Университетская Набережная, д. 36А ул Косарева, д. 50 ул Университетская Набережная, д. 22 пр-кт Победы, д. 317 ул Университетская Набережная, д. 30 пр-кт Победы, д. 315 пр-кт Победы, д. 323 ул Братьев Кашириных, д. 105 пр-кт Победы, д. 166 ул Абразивная, д. 50 пр-кт Победы, д. 337А пр-кт Победы, д. 333А ул Болейко, д. 4 ул 250-летия Челябинска, д. 16 пр-кт Свердловский, д. 31 ул Береговая, д. 32А ул Набережная, д. 3 ул Кирова, д. 9 Администрация Калининского р-на, Администрация Челябинской области, ГЖИ знают о данной ситуации, но не принимают никаких мер и пишут одни отписки.
28 мая, 12:26
пиши по теме!!
28 мая, 13:04
Это дочка ДЭЗа! Нормальные жильцы уже расстались с этим ДЭЗ! Перешли в другую! Например дом № 101А по бр. Кашириных.