RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинские транспортники рассказали, чем заменят отменяемые с 1 июня трамваи

Ха-ха-ха, 25 минут интервал, а кошка с егоркой сами не хотят постоять 25 минут на остановке, а потом как селёдки в бочке ехать? Пасиба, НО НЕТ!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая, 11:20
Ты от туалета до клавиатуры на трамвае ездишь, работник?
Гость
31 мая, 11:49
Ну нет так нет, тебя же никто не заставляет.
Гость
31 мая, 10:18
А на вокзал? Нас и так уже постоянно вынуждают пользоваться маршрутками...
Гость
31 мая, 10:46
А на вокзал - электричкой из Верхнего Уфалея
Гость
31 мая, 11:49
Троллейбусами и автобусами.
Гость
1 июня, 09:23
Гость
31 мая, 11:49
Троллейбусами и автобусами.
Интересно а какой автобус или тролейбус ходит с ЧМЗ до вокзала?
Гость
31 мая, 18:54
Полное безобразие всё перекопали безграмотный руководитель областью и городом
Гость
1 июня, 09:24
Они пришли на эти должности деньги получать, а не о нас беспокоится.
8 июня, 15:16
Согласна с Вами, в сентябре будут выборы губернатора Челябинской области, опять проголосуем за Текслера???!!! Думаю надо его менять...
Гость
31 мая, 16:13
В Советское время была служба путей, и ремонт делали по ночам, а утром все маршруты троллейбусов и трамваев работали. Сейчас зимой сугробы на дорогах,а летом все дороги в ремонте.
Гость
31 мая, 21:34
была служба путей, 😢😢😢
31 мая, 12:14
Больше всего непонятно, как трамвай-челнок сможет вывезти пр. Победы
Гость
31 мая, 19:42
Да никак. Но кого это волнует?
Гость
31 мая, 11:15
Ну вот и дождались метротрама. Правда он какой-то усечённый и не роскошный.
31 мая, 11:21
Недалёким половину работы не показывают.
Гость
31 мая, 11:53
31 мая, 11:21
Недалёким половину работы не показывают.
А близким - тем более, ибо показать кроме нарытых без рабочего проекта ям совсем нечего. Скоро Обещалкин объяснять начнёт...
Гость
1 июня, 09:26
Мы его не дождёмся.
Гость
31 мая, 11:26
Чмз без транспорта, по кайфу
Гость
3 июня, 20:57
А почему бы, при отсутсвии трамвая с с- з на вокзал, не добавить автобусы на 18 маршрут? У него интервал 25-30 минут, ждать приходится долго, а сейчас ещё и народу будет больше.
Гость
31 мая, 12:50
А по улице Цвиллинга на чем прикажете передвигаться? В поликлининику дорожную, к примеру?
Гость
1 июня, 05:12
Одну остановку пешком можно пройти
Гость
31 мая, 11:28
сил уже нет! 14 троллейбус отменили с концами, хоть полудохлый но ездил, трамваи на алом поле завернули. ездите как хотите! в 15 автобусе, который тоже ходит раз в 15-20 минут, невозможно ехать! и это еще жара не началась! в автобусе тупо печка!
Гость
1 июня, 09:28
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее.
Гость
19 июня, 14:29
Троллейбусы по ЧМЗ не ходят,сказали до конца лета,трамваев нет,все перекопали. Как людям до работы добираться? Я езжу с двумя пересадками на работу и с работы. Что не могли сначала что то одно сделать,зачем два вида транспорта сразу убрали? Совсем о людях не думают.
Гость
31 мая, 11:18
В приморской школе рухнули потолок и стены актового зала и столовой Обрушение произошло в школе № 1 села Вольно-Надеждинское в Приморском крае. Никто не пострадал. Сейчас территория школы оцеплена и находится под охраной. По словам очевидцев, два дня назад в этом зале прошел выпускной начальных классов, на котором присутствовали 160 детей, а также их родители. Согласно сообщению прокуратуры, помещение актового зала было построено в 1962 году, остальная школа – в 1938 году. В городских каналах местные жители возмущаются, что строительство новой школы в селе при этом заморозили. "Столовая тут еще и актовый зал. В прошлом году там старшей вручали аттестат за 9 классов, и в этом году должны были там все торжества проходить, но, видимо, перенесут в местный ДК. Жалко очень, выпускные на носу, а школа без актового зала осталась", — рассказала жительница Приморья. Прокуратура Приморья проводит проверку по факту обрушения. В ведомстве рассмотрят вопрос о возбуждении уголовного дела о халатности.
Гость
31 мая, 11:50
Мы обязательно отомстим за это Зеленскому. Но нельзя такое озвучивать: вы нагнетаете раскачку!
Гость
31 мая, 14:32
Гость
31 мая, 11:50
Мы обязательно отомстим за это Зеленскому. Но нельзя такое озвучивать: вы нагнетаете раскачку!
А мы-то что? Вы его сами в мусорный бак скоро отправите.
Гость
1 июня, 05:11
Так там почти все такое. Мы жили в доме 32 года постройки. Хотели повесить настенный светильник, выпало полстены- кирпич превратился в песок от старости плюс ещё сырой климат сделали свое дело.
Гость
31 мая, 15:12
А до ЦХП, как добираться?
Гость
1 июня, 09:26
Никак.
Гость
31 мая, 12:38
Ууу Челнок до Космоса на Чичерина
Гость
14 июня, 19:16
Почему конкретно не пишут,когда закончат ремонт путей на ЧМЗ,или сами не ведают, что творят