RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Пробка — по километру в каждую сторону»: автомобилисты встали на Братьев Кашириных из-за ремонта теплотрассы

3 июня, 10:41
зимой снег не хотят убирать стоишь в пробках, летом все дороги раскапывают опять стоишь в пробках, замкнутый круг.... без метротрама не обойтись

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 11:16
Есть в городе миллионнике, где машина это неудобная штука, для стояния в пробках, такие штуки зеленые большие, красные большие, и по рельсам тоже ездят такие штуки, общественный транспорт называется и поводы для нытья хлоп и кончаются, если хочется ехать с кондеем в своей коробчонке и чувствовать себя как дома, то добро пожаловать в пробку.
Гость
3 июня, 11:50
Гость
3 июня, 11:16
Есть в городе миллионнике, где машина это неудобная штука, для стояния в пробках, такие штуки зеленые большие, красные большие, и по рельсам тоже ездят такие штуки, общественный транспорт называется и поводы для нытья хлоп и кончаются, если хочется ехать с кондеем в своей коробчонке и чувствовать себя как дома, то добро пожаловать в пробку.
Особенно про рельсовый транспорт улыбнул😁😁😁
Гость
3 июня, 12:16
Ну в вашем житомере то дорог нет
3 июня, 10:46
Администрация, отключите светофор на Кашириных/краснознаменной на время ремонта и перекройте подъезд к перекрёстку по краснознаменной со стороны победы. Включите голову, вечером пробка будет от Российской если не принять этих мер! На что вы вообще надеялись?🤔🤦
Гость
3 июня, 10:49
Это вы на что надеялись? Когда перлись туда))?😂
Гость
3 июня, 10:49
Джонни Фунт, зачем сюда писать то, как будто администрация читатает комментарии тут. Обращайтесь в интернет приёмную главы.
3 июня, 11:07
Гость
3 июня, 10:49
Это вы на что надеялись? Когда перлись туда))?😂
Я пути объезда знаю, но туда все не влезут
Гость
3 июня, 11:55
Вот что вместо головы у нашей мэрши? Перекрыли город со всех сторон? Вокзал, северо-запад, ЧМЗ,и, теперь ещё и Бр.Кашири ных! В субботу ехала на вокзал в набитом по самое не могу 18 автобусе! И это была СУББОТА! А в обычные дни представляю, сколько матов на её голову! И мало!!!! Зимой коллапс с транспортом, весной коллапс с сугробами и льдом, летом коллапс с транспортом вновь! И так каждый год! Блин!
Гость
3 июня, 12:49
А я сегодня на остановке Привокзальная площадь в сторону Северо-Запада вообще не дождался 18 автобуса а я посмотрел по карте а там в Ленинском районе ни одного 18 автобуса не было а в центре и на Северо-западе показывало что там есть автобусы и мне пришлось на 56 маршрутку
Гость
3 июня, 11:37
Будете Текслера выбирать - вспомните об этом. Говорят что он на выборы собрался. Впрочем, судя по выборам Путина, у народа память даже хуже чем у золотых рубок.
Гость
3 июня, 11:57
Уровень гуппи.
Гость
3 июня, 12:41
👍👍👍
Гость
3 июня, 12:41
Гость
3 июня, 11:57
Уровень гуппи.
👍😂
Гость
3 июня, 11:06
Одно радует скоро метротрам запустят и пробок не будет
Гость
3 июня, 12:47
дак ещё бы делали побыстрее,а то будут ходить друг за другом эти жамшуты ленивые...
Гость
3 июня, 11:01
Когда Котова перестанет сабботировать ввеления платных парковок в центре города??? До каких пор в центре города будут дневные парковки жителей сосновского района и зоопарковых!!
Гость
3 июня, 11:12
на театральной площади? так если и сделают они себе пропусков навыписывают.
Гость
3 июня, 11:28
Гость
3 июня, 11:12
на театральной площади? так если и сделают они себе пропусков навыписывают.
Не только ! А все где должны быть по плану давно уже установленного!! Даже в Пермь приехали и даже там уже можно нормально припарковатся платно!
Гость
3 июня, 11:03
Город не пригоден для жизни , убожество с китайскими лампочками и толпами маргиналов...
Гость
3 июня, 11:13
Результат "работы" администрации
Гость
3 июня, 11:17
И они зачем то про себя тут пишут, распоясались.
Гость
3 июня, 10:55
сочувствую
Гость
3 июня, 11:18
Наташка с Алешкой имитируют бурную деятельность
Гость
3 июня, 11:40
А с кем спит Володя, а?
Гость
3 июня, 11:56
Вообще там кошмар🤬🤬🤬
Гость
3 июня, 13:36
Спасибо Котова за тротуар от Ленты до моста, очень хорошая полоса препятствий.
Гость
4 июня, 01:23
О горожанах чинуши и не вспомнили.
Гость
3 июня, 11:12
Не от большого ума, челяб-тяп-ляп в действии.
Гость
3 июня, 11:19
По пр. Победы нефига нормально не ездят обещанные трамваи челноки. А ещё я видел очередь в Пятёрочке. Это ещё как минимум две мегановости для семьдесятчетыре.
Гость
3 июня, 11:36
А кому сейчас легко?
Гость
3 июня, 11:40
Володин любит Грефа!
Гость
3 июня, 11:39
Главное царь жив.
Гость
3 июня, 11:39
В рейтинге по уровню благосостояния семей Челябинская область стала 27-й
Гость
3 июня, 11:43
А 87% это много или мало нарисовала Элла?
Гость
3 июня, 11:48
вы чего разнылись, как должны проводить ремонтные работы без ограничения движения, езжайте обратно в свою привелегию, зоопарковые и не вылазьте оттуда, Из-за вас все пробки 😂😂😂😂
Гость
3 июня, 12:22
ходите пешком пока есть для этого погодные условия
Гость
3 июня, 12:51
Когда недавно перекрыли Тимирязева от Пушкина до улицы Свободы то пробок вообще больше стало по проспекту Ленина особенно по будням по утрам и по вечерам зато общественный транспорт ездит без пробок по выделенке по Ленина
Гость
3 июня, 13:02
Кого там не информировали? Всё чем то недовольны. Вам персональные смс рассылать? В телеграмм-канале "Челябинск который смог" появилась информация в четверг-пятницу. Я себе напоминание на утро сегодня поставил и спокойно проехал по пр. Победы
Гость
3 июня, 13:09
котову уволили?
Гость
3 июня, 13:13
а регулировщиков на двух перекрестках поставить НЕ СУДЬБА!??!!? и закрыть дублера от ленты, глядишь и пробок не будет!
Гость
3 июня, 13:18
А где долбаный трамвай-челнок, который, как обещали, будет ходить с интервалом 10-15 минут? Сегодня на Чичерина толпа ждала его свыше 30 минут, но так и не дождалась.
Гость
3 июня, 18:49
котовой пофиг... она в дубай улетела- смотреть как там с песком борються
Гость
3 июня, 10:48
Ну да унов предупредили еще в пятницу. Если ума нет, пусть стоят.
Гость
3 июня, 12:36
а ты, умник, в автобусе посидишь. только я - с кондером и музыкой, а ты - с запахом пота, перегара, немытого тела - в автобусе.
Гость
3 июня, 11:00
Ближе к берегу строят здание для силовиков , туда и тянут теплотрассу.
3 июня, 11:10
Ничего никуда не тянут. Теплотрасса итак идёт с той стороны вдоль ленты. Забыли как в том году её перекладывали от краснознаменой до партизанской, и так же Косарева перекрывали. Сейчас отпайку ремонтируют, которая идёт вдоль краснознаменной
Гость
3 июня, 11:50
вроде областной суд же
Гость
3 июня, 11:09
Проблемы водятлов на их ведрах, это только их проблемы.
Гость
3 июня, 13:01
Так то там и общественный транспорт ездит. Не знаете как уже желчь свою пролить от зависти
Гость
3 июня, 13:46
Гость
3 июня, 13:01
Так то там и общественный транспорт ездит. Не знаете как уже желчь свою пролить от зависти
В чем зависть то, а дружок?
Гость
3 июня, 11:09
Нужно бензин делать по 500 рублей за литр для частников и пробок станет меньше.
Гость
3 июня, 12:42
5 000!