RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

«И так пробки, еще и светофор перенастроили». Почему на Кашириных усугубились заторы и сколько это терпеть

Гость
13 июня 2024, 07:52
Не страшно что есть бестолковые люди, страшно что они у власти.
Гость
13 июня 2024, 12:31
В древнем Риме правило два консула, и каждый год они менялись, и Рим был империей на полмира - вот что значит сменяемость власти, это уже тогда понимали, а у нас до сих пор царизм...
Гость
13 июня 2024, 06:40
Ещё бы светофор включили на Косарева - Победы, с субботы не работает
Гость
13 июня 2024, 06:38
они людей за дураков держат? какое имеют право утверждать что там круглосуточно идёт работа , если автомобилисты, которые там стоят часами в пробке не наблюдают движения на объекте и ничего кроме просто стоящей техники?????
Гость
13 июня 2024, 09:05
Я бы сказал за что они держат да вот не пропустят.
Гость
13 июня 2024, 06:39
Да все просто. Само УСТЖК просто прокладка, собирающая деньги, а все ремонты делают подрядчики. Удобная схема для того, чтобы прятать и выводить в офшоры деньги.
Гость
13 июня 2024, 08:51
Гость, Белоусова надо натравить на челябинские власти
Гость
13 июня 2024, 08:24
как же все в нашем городе бестолково и тупо! как же надоели тупые и упрямые руководители города, как на них повлиять даже не знаем, что ни проблема в городе-ничего не могут решить, ни сделать по человечески. почему же нет прямых выборов руководителей-давно бы скинули эту никчемную особу.
Гость
13 июня 2024, 06:16
На Кашириных -Каслинской вообще рельсов нет,не говоря уже про переезд
Гость
13 июня 2024, 08:05
Это у нас нет...а у них есть!!
Гость
13 июня 2024, 08:50
Гость
13 июня 2024, 08:50
Это у нас нет...а у них есть!!
Гость, по бумагам
Гость
13 июня 2024, 11:32
Не ремонтируют - плохо. Ремонтируют - плохо. Вы уж определитесь!
Гость
13 июня 2024, 06:24
Про наших городских чинуш можно только сказать :" а вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь".
Гость
13 июня 2024, 09:07
Текслер развалил весь город. Что там Кашириных? А светофор, который на Косарева-Победы уже который день не работает? А на Мастеровой сегодня не работает ОПЯТЬ? А эти его деятели, которые вырыли на той же Мастеровой яму на полдороги? И нигде никаких регулировщиков что характерно. Но к счастью он на выборы собрался и у ВАС есть шанс ЛИЧНО ему показать ГДЕ его место.
Гость
14 июня 2024, 06:58
Неважно как вы проголосуете, важно как посчитают
Гость
13 июня 2024, 07:00
)))ямочный ремонт первая задача чекслера!на кипре тоже ямочные ремонты?
Гость
13 июня 2024, 06:43
Вредительство , парализовали полгорода....
Гость
13 июня 2024, 08:14
Да, вредительство, диверсия. Руководство к ответу, вплоть до посадки на нары.
Гость
13 июня 2024, 19:07
Ага, специально ремонт затеяли, бабки отмыть чтобы. Да ещё у всех на виду, но нас то не проведёшь, нам с дивана отчётливо видно что эта диверсия для распила бюджета! Трубы там новые!
Гость
13 июня 2024, 06:39
предлагаю создать народный контроль
Гость
13 июня 2024, 07:49
Гость, пока есть только носатый контроль.
Гость
13 июня 2024, 07:34
а почему Тюменские подрядчики работают? своих нет?
13 июня 2024, 08:33
Потому что УСТЭК - тюменская конторка.
13 июня 2024, 07:34
Что это за шаражка эта СМЭУ? На мастеровой-автодорожной светофор снова не работает, какие сказки расскажут про поврежденный кабель?
Гость
13 июня 2024, 08:47
Трудится, аж 18 человек днём и 8 человек ночью, а по проекту должно быть не менее 40 человек днём и не менее 25 человек ночью!
Гость
13 июня 2024, 06:59
Чтоб они не делали - не идут дела (с) Больше похоже конечно на вредительство.
Гость
13 июня 2024, 07:39
Тогда сам подбирай колор и сам крась. А меня здесь нет. (С)
13 июня 2024, 08:57
Гость
13 июня 2024, 08:57
Тогда сам подбирай колор и сам крась. А меня здесь нет. (С)
Аристофан, Аристофан!!
13 июня 2024, 07:34
Похоже, пока Бастрыкин не заинтересуется ситуацией не зашевеляться!
Гость
13 июня 2024, 08:29
Сплошной дебилизм, господи, ну почему все живут как люди только мы каждый день боремся за сущестаование, у нас каждый новый день хуже предыдущего и все нагнетается и усугубляется, ну до каких пор будет такое, ну ведь везде и во всем бардак и он сознательный, или от не хватки мозгов.
Гость
13 июня 2024, 07:26
В КДХ города отсутствует грамотное руководство! Никто не планирует комплексно такие вещи. В итоге, имеем, что имеем.
Гость
13 июня 2024, 19:09
Тебя бы туда руководить поставить. Уж ты то комплексно бы теплотрассы ремонтировал с дорогами вместе
Гость
14 июня 2024, 05:15
Гость
14 июня 2024, 05:15
Тебя бы туда руководить поставить. Уж ты то комплексно бы теплотрассы ремонтировал с дорогами вместе
А чей друг?
Гость
14 июня 2024, 05:16
Гость
14 июня 2024, 05:16
Тебя бы туда руководить поставить. Уж ты то комплексно бы теплотрассы ремонтировал с дорогами вместе
С кем дружишь? на чьей стороне?
Гость
13 июня 2024, 07:12
Приветствую, тебя о Артём! Прекрасная статья с утра, как чашечка доброго капучино! Ле Хаим!
13 июня 2024, 08:30
А хочется немного репрессо.
Гость
13 июня 2024, 10:40
13 июня 2024, 10:40
А хочется немного репрессо.
А вот да, согласен
Гость
13 июня 2024, 08:01
На перекрёстке с Каслинской идёт замена рельс и стрелочного узла для трамваев. В 2021 году таких работ там не проводилось. Тогда поменяли только асфальтовое покрытие на переезде. Не надо вводить людей в заблуждение. Это разные типы работ)
Гость
13 июня 2024, 09:32
КДХ или СОД? Кто из администрации подключился в комменты?
Гость
13 июня 2024, 08:09
Челяб-тяп-ляп в действии.
Гость
13 июня 2024, 08:12
Надо штрафовать на крупные суммы, а нерадивых руководителей под зад, на вольные хлеба. Развелось дармоедов кресла мнут и ничего не делают как должно.
Гость
13 июня 2024, 08:20
По пр.т Победы 400/1 разворошили Газпромнефть бардак устроили и сидят балдеют каждый день. Руководство контроль за ними будет???
Гость
13 июня 2024, 08:49
какое 14 июня, 2025 года!? там яма метров 10, сантехники вообще обнаглели
Гость
13 июня 2024, 08:09
давайте статьи Пробки на Комсомольском Пробки на Куйбышева Не работает светофор Автодорожная-Мастеровая Когда Котова уйдёт в отставку?
Гость
13 июня 2024, 08:48
Некогда мэрше в отставку. Она возглавила избирательный штаб Текслера. Лучшей антирекламы и придумать нельзя.
Гость
13 июня 2024, 08:24
Полосами общественного транспорта + непонятные настройки светофоров - пРОБКИ ВЫРОСЛИ В РАЗЫ
Гость
13 июня 2024, 08:54
Это и есть главная заслуга Котовой за время мэрствования. Тефтелевы кучи и кошкины пробки.
Гость
13 июня 2024, 10:01
Причем тут 11 число? 10 июня, к примеру, УЖЕ была такая фигня с этим злочастным светофором, может и раньше тоже - не знаю. Заврались уже совсем, держат людей не просто за идиотов, а за одноклеточных!
13 июня 2024, 10:37
еще раньше началось... я 7 июня там 200метров ехал 40 минут. 6 полос в одну слили, идиёты
Гость
13 июня 2024, 08:11
Блин, давно же написали особо продвинутым, что ремонт там. Яндекс.Пробки постоянно красным там рисует. Лично я по Труда обьезжаю.
Гость
13 июня 2024, 11:23
Гость, Труда стоит ещё хуже
Гость
13 июня 2024, 12:28
То есть раз там пробки то в других местах становится свободно? )
Гость
13 июня 2024, 19:13
Тут пишут что не ремонт, а диверсия. Дабы жизнь нам подпортить, дело вовсе не в ремонте теплотрассы
Гость
13 июня 2024, 07:33
Комсомольский также стоило расковырять одновременно, и Куйбышева с плотиной!
Гость
13 июня 2024, 08:07
Не от большого ума некоторых, ведь делают так, что бы плохо было людям.
Гость
13 июня 2024, 08:13
Перекресток Кашириных-Косарева светофор на красный горит 98 секунд, на зеленый 20 секунд. И без ремонта пробка неизбежна, вчера в выходной день очень долго стояла на данном перекрестке.
Гость
13 июня 2024, 09:28
Я там вообще рабочих ни разу не видел, сколько мимо проезжал
Гость
13 июня 2024, 10:12
завтра напишут что объем работы на участке вырос поэтому открытие через 1-2 недели, или сделают тяп ляп и потом провалится асфальт.. и снова ремонт, почему чиновники вовремя не могут проконтролировать сроки и качество работ ??
Гость
13 июня 2024, 10:20
не пора ли Текслеру и Котову в отставку за такой бардак в столице Южного Урала?
Гость
13 июня 2024, 10:36
74вру опять нас за идиотов держат? Переезд на Каслинской в 2021 просто закатали асфальтом, заранее предупреждая, что надолго не хватит. А сейчас рельсы меняют.
Гость
13 июня 2024, 11:57
Пишут зеленый горит 18 секунд! Мало! Но и трогаться 10 секунд не надо потом 10 секунд 2 метра ехать
Гость
13 июня 2024, 12:33
Деньги отмыли, работу приняли, а теперь опять деньги честных налогоплательщиков воруют, делают снова (это про пр победы). Везде переезды ужасные, из за них пробки.
Гость
13 июня 2024, 12:51
Какого черта вы все едете по Кашириных? Других дорог нет? Победы, Труда, Свердловский, Кирова. Объедьте вы это бутылочное горлышко, вы же не общественный транспорт, который идёт по маршруту! Что за упёртые как бараны, не понимаю.
Гость
13 июня 2024, 16:48
На Братьев даже не удивляюсь. Как всегда службам поровну на жителей. На Победы Чичерина пробка из-за раздолбанных трамвайных путей. Через год да каждый год там ремонтируют. Но разбивают мгновенно. Видимо используются материалы из отхожего места. Ну и чтоб такую шикарную кормушку не потерять.
Гость
13 июня 2024, 18:04
мне интересно! коллапс зимой... мне интересно - измыватдьство изощренное? в КИтае небеоскреб строят за неделю.... тут просто какое это измывательство
Гость
13 июня 2024, 18:50
Там у них гастарбайтеры работают.закончат к сентябрю,а в декабре всё лопнет.проходили уже.
Гость
14 июня 2024, 08:26
Ни разу не видел там более двух работников, там до сентября не сделают, в Китае и Японии подобное делают за считанные дни, мелкие работы за день, что то посерьёзнее неделя и потом все восстановлено, убрано и чисто, а у нас как из ж.. Все
Гость
13 июня 2024, 07:26
Всех, женщин лешить вождения, авто, пусть пешком ходят
13 июня 2024, 08:31
А неграмотных - лишить доступа в Интернет.
Гость
13 июня 2024, 15:51
Проверочное слово-"леший"!)
Гость
13 июня 2024, 07:25
Нормально, светофор, на Краснознаменной и Косарей с Б. Кашириных работают. Правильно затор для водителей. Надо, что бы пешком и на общественном транспорте ходили. А то видеть, на автомобили,,, только воздух отправляют.
Гость
13 июня 2024, 16:13
зависть - это плохо. но еще хуже быть абсолютно никчёмным человеком, который лишь и может, что изливать свою желчь и обиду на весь мир в комментах на 74-ке. Да, кстати, я сегодня в +32 поеду на комфортном авто с климат-контролем под альбом Криса Ри. И плевать мне на пробки и твое злопыхание, я-то не вспотею и воздух, очищенный угольным фильтром сильно лучше того, которым дышишь ты) Да под музычку! А ты - пешочком или на ОТ - удачи тебе)))
Гость
13 июня 2024, 07:34
Мы Русские - С нами Бгг Унижать челябинских автострадальцев дело богоугодное. Продолжайте ремонт.
Гость
13 июня 2024, 08:53
Гость, церковник, спрячься
Гость
13 июня 2024, 06:33
Бог терпел и нам велел (с)...
Гость
13 июня 2024, 07:48
запрещеный авто блогер опять вылез.
Гость
13 июня 2024, 06:54
Что вы всё ноете... Всё вам не так.