RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Челябинске три автобуса и троллейбус изменят маршруты из-за коммунальных раскопок

Гость
18 июня, 15:58
Какой рост гаранта конституции Российской Федерации❓❓❓🇷🇺

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня, 16:11
195 см
Гость
18 июня, 16:11
190 см он подрос
Гость
18 июня, 16:14
Полтора пианиста без штанов.
Гость
18 июня, 16:12
В чем изменение маршрута для 19 троллейбуса?
Гость
18 июня, 16:58
Он до Мамина ходил.
Гость
18 июня, 16:35
🤷💥🏚«Мы брошенные люди, брошенная область». Жильцы рухнувшего дома в Шебекино рассказали об отсутствии какой-либо помощи со стороны властей. Обрушенный в результате обстрела дом в Шебекино начнут сносить 20 июня. В трагедии погибли пять человек, а выжившим обещают мизерные компенсации и ничем не помогают, рассказали «МО» жители дома. 🙅‍♂️Квартиры затоплены водой, никакой помощи не поступает, рассказал «МО» Кирилл (имя изменено), который прожил в доме 15 лет. «У нас даже пленкой еще окна не затянули, хотя обещали на выходных. Дождь второй день льет, в квартирах вода. Никому ничего не нужно, ни до кого не дозвонишься, все друг на друга перекидывают. Обещанные 10 и 50 тыс. руб. людям, которые потеряли нажитое жизнью жилье, технику и прочее, это слезы, а не помощь», - сетует он. Сам Кирилл незадолго до трагедии успел перебраться в Белгород. 🪟В квартире Светланы выбило все окна и оконные рамы. «Я вынесла восемь мешков стекла, дом сильно трусило». «Сегодня звонила в администрацию, все отмахиваются, говорят, что подрядчика не назначили и оклейкой окон они не занимаются, а в присутствии Гладкова (губернатор области - «МО») говорили, что все будет сделано еще в пятницу, субботу, — а уже понедельник прошел». 💬 По словам Светланы люди не могут добиться никакой помощи от властей. «Никаких льгот и выплат, жилье дорогущее, еда в магазине дороже чем в Москве, реальная зарплата 30
Гость
18 июня, 16:46
Очередная невыдуманная история от СМИ, находящимся на содержании США? Ты пометочку забыл поставить, откуда эта "история".
Гость
18 июня, 17:10
Почему тут много комментариев не по теме этой новости??
Гость
18 июня, 17:47
Владимир Путин будет переизбираться после этого сроках? Вы в теме?
Гость
18 июня, 19:25
зато адекватные комментарии будут затирать и писать про какие-то черные списки и агрессивность
Гость
18 июня, 16:14
Илья Медведев записался в добровольцы
Гость
18 июня, 16:17
Он штурмуют волчанск
Гость
18 июня, 18:06
когда на вокзал можно будет доехать на трамвае? а на троллейбусе?
Гость
18 июня, 21:51
Никогда!!! Вы обречены на страдания!
Гость
18 июня, 17:09
Тут одни комментарии не по теме этой новости
Гость
18 июня, 20:00
Продлите 2 автобус до деревни Биргильда!!
Гость
19 июня, 03:13
Временно ничего не страшно. Важнее, чтоб было на благо)
Гость
20 июня, 08:39
Было бы лучше, если бы 8 автобус разворачивался на Первоозерном, как и троллейбус.
Гость
24 июня, 00:10
Не ясно как с Бажова до Мамина теперь ехать... И когда откроют движение!?!?
Гость
18 июня, 16:21
включите отопление!!
Гость
19 июня, 03:14
Какое отопление??? Жара на улице, алло!