перейти к публикации

31 ответ к публикации

В авиакомпании объяснили, почему борт с туристами из Турции в Челябинск задержали на половину суток

Гость
20 июня 2024, 11:29
Зачем Турция, хороший пляж на Первом озере и КБ рядом в десятиэтажке. И 2 автобус ходит без кондиционера, турецкая сауна за 35 рублей всего.
Гость
20 июня 2024, 12:54
Скоро в КНР будем загорать✊🥳
Гость
20 июня 2024, 12:56
*КНДР
Гость
20 июня 2024, 13:49
Гость
20 июня 2024, 13:49
*КНДР
кстати да, там кукрортные места хорошие, если откроют то будет песня
Гость
20 июня 2024, 11:26
На вокзале Челябинска припаркован старый списанный автобус с баннером Челябинск-Ташкент, внутри спят аджики с бабами в шторах и баулами под 300 кг.
Гость
20 июня 2024, 14:57
А я сегодня дохлого голубя видел.
Гость
20 июня 2024, 17:00
Гость
20 июня 2024, 17:00
А я сегодня дохлого голубя видел.
Аджик?
Гость
20 июня 2024, 19:17
Гость
20 июня 2024, 19:17
Аджик?
Да нет, обычный голубь, серый, как Челябинск.
Гость
20 июня 2024, 11:21
А что они хотели на неисправном вовремя вылететь?
Гость
20 июня 2024, 14:56
Нет, они хотели на исправном вовремя вылететь. Неслыханная дерзость!
Гость
20 июня 2024, 11:43
Это ж УА. Они первые в России по задержкам рейсов. Чему тут удивляться?🤔
Гость
20 июня 2024, 13:35
На кукурузное поле не высадили-уже норм!🤣
Гость
20 июня 2024, 12:04
Карбюратор забарахлил, жиклеры залило..
Гость
20 июня 2024, 12:35
Да там свечи не воспламенились, потому что бензин был разбавлен ослиной мочой. А когда стартер крутили всем экипажем, то раздаточный вал полетел. Потом коробку скоростей заклинило и тормрзные колодки выпали. И всё это из-за того, что техник по обслуживанию ласты себе отдавил на взлётке.
Гость
20 июня 2024, 16:23
Гость
20 июня 2024, 16:23
Да там свечи не воспламенились, потому что бензин был разбавлен ослиной мочой. А когда стартер крутили всем экипажем, то раздаточный вал полетел. Потом коробку скоростей заклинило и тормрзные колодки выпали. И всё это из-за того, что техник по обслуживанию ласты себе отдавил на взлётке.
Простите, а не Вы, часом, автор Муму?
Гость
20 июня 2024, 14:23
Два раза подряд пытались довериться этой авиакомпании: заблаговременно купили билет на 1 января этого года, собирались на очень важное для нашей семьи мероприятие, но рейс был отменен, ну ладно, бывает, "два раза в одну воронку снаряд не падает" решили мы и купили билеты в отпуск на 2 марта..... отменили(((( до этого почти все наши путешествия с УА начинались с задержки рейсов, видимо УА совсем наплевать на деловую репутацию авиакомпании
Гость
20 июня 2024, 15:47
у них все вылеты начинаются, приносим свои извинения за задержку.
Гость
20 июня 2024, 16:27
Просто надо знать, с кем связываетесь и кому следует доверять. Часто Вы даёте взаймы наркоману или игроку? Держитесь подальше от этой позорной компании! Вот Вы прилетите, сослуживцы спросят, на чём? И долго будут показывать на Вас пальцем...
Гость
20 июня 2024, 11:36
Почему не пишут,что из Челябинска, рейс 1577 задержали вылет на 12 часов 03.30 до 15.00 !? Люди здесь в аэропорту сидят без воды и еды!!!
Гость
20 июня 2024, 12:23
Вы чо без денег что-ли едете ? Или за каждый рубль удавиться готовы ?
Гость
20 июня 2024, 14:53
А вы что хотели, это же УА, у них и в лучшие то годы всегда задержки были, а еще теперь санкции все такое
Гость
20 июня 2024, 16:29
А с задержками они к гинекологу не обращались?
Гость
20 июня 2024, 11:04
Да могли бы и не объяснять на сайте, тут всем вообще-то Н🅰️С🅿️🅰️ТЬ!!!
Гость
20 июня 2024, 11:06
Отрицательный рост самолёта не произошел, и слава Богу, можно без заметок обойтись!
Гость
20 июня 2024, 16:34
санкции нам только на пользу)) техника ток любит обслуживание ане слова
Гость
20 июня 2024, 19:44
С тех пор, как раздербанили прекрасную авиакомпанию Трансаэро, стало все понятно на много-много лет вперед. Это были только первые звоночки. А потом пошло-поехало.
Гость
20 июня 2024, 20:17
Ну сломался самолётик ✈️ , ЧО здесь такого . Подождите , отремонтируют ..., наверное ...
Гость