перейти к публикации

35 ответов к публикации

В Челябинске из-за ремонта теплотрассы изменят маршруты трамваев

Гость
20 июня 2024, 22:23
Причем на всех объектах никого нет, либо стоят два ковыряются в носу. остальные уехали в отпуск. сейчас все лето все будет раскопано потом в ноябре будут закапывать обратно когда уже снег пойдет животные
Гость
20 июня 2024, 23:17
Реально так. Сказали ремонт путей, а рабочих нет целую неделю, даже не приступали к работам.
Гость
20 июня 2024, 21:10
Какую-то чушь пишут... Как могут трамваи ходить до Чичерина без рельсов на перекрёстке Победы-Каслинская? Автор статьи их переносить будет?
Гость
20 июня 2024, 21:34
Там челнок ходит. Тудой-сюдой.
Гость
21 июня 2024, 04:41
Автору что в ОП сообщили, то он и пишет. ГЭТу "спасибо" за такое косоязычие и знание того, что у них перекрыто! Управленцы всех уровней не знают: что у них творится!
Гость
21 июня 2024, 06:22
Гость
21 июня 2024, 06:22
Там челнок ходит. Тудой-сюдой.
Не ходит.
Гость
20 июня 2024, 20:57
В Ленинский район теперь вообще не добраться, нв вокзал трамваи не ходят. Почему нужно одновременно везде менять маршруты, не организовывая при этом компенсационные маршруты. Неужели не понятно, что если вся масса людей, которая пользуется этими маршрутами постоянно поедет на оставшихся маршрутах, которыми нам предлагают пользоваться, то весь транспорт будет битком набит?
Гость
20 июня 2024, 20:44
Что за горе то такое??? Всё везде ремонтируют, монтируют, перекладывают. Как на работу то добираться?. Ни одного живого маршрута не осталось.
20 июня 2024, 21:22
Дурдом
Гость
21 июня 2024, 07:39
Пустили компенсационные маршруты? Вы чего пишите такое? Кроме автобусов КМ на ЧМЗ от Теплотеха ни одного дополнительного маршрута нет!!!! Пустили они. Только отменяют и не компенсируют
Гость
20 июня 2024, 21:24
Приятно видеть ударный труд челябинских чиновников по количеству раскопок и ремонтов. Надо поднять тарифы на капремонт и коммуналку, а также проезд в общественном транспорте, чтобы не снижались темпы обновления транспорта и подготовки к зимнему отопительному периоду. Котова, Егоров, Текслер - ликующий народ готов носить вас на руках! Эти лучшие люди приближают нашу Победу! Они наши земляки, они не по блату получают зарплату!
Гость
21 июня 2024, 04:43
Вот и назван все "виновник торжества"!
Гость
20 июня 2024, 21:18
Вот честно говоря. Такое ощущение что одновременно решили во всех районах делать. Недавно ехал на ОТ ,пришлось две пересадки делать из-за изменений маршрутов
Гость
20 июня 2024, 21:20
"№ 22: Чичерина — Кирова ....." А разве на северо-запад движение не закрыто?
Гость
20 июня 2024, 21:50
Господа Текслер и Котова, предлагаю на летний период переехать в Ленинский район, отказаться о персонального автомобиля и водителя. Ежегодно транспорт недоступен в Ленинский район, только бравурные репортажи о достижениях в преддверии выборов. Жизнь в городе становится не комфортной для людей
Гость
20 июня 2024, 23:32
Угу, это они называют ремонтом. Разроют все, пути снесут, а потом полтора землекопа все лето будут там лениво ковыряться с перекурами и перекусами.
Гость
20 июня 2024, 23:49
Господа, чиновники!!!! Вам бы создать такие условия, чтобы добраться на работу. Перекрыли движение во всё стороны. Никаких ремонтов не идёт, убрали рельсы, а ремонт не идёт, ни одного работника в выходные нет. Вы просто издеваетесь над теми, у кого нет возможности ездить на собственном транспорте. Отвратительная работа местных министров!!!!!
Гость
21 июня 2024, 07:05
А ничего, что трамваи на северо запад вообще не ходят с начала июня?
Гость
21 июня 2024, 07:10
Зимой не проехать не почищено , летом ремонт идет.задолбали
Гость
21 июня 2024, 07:34
Чичерина?
Гость
21 июня 2024, 07:41
А что рельсы уже положили на касленской? Чтоб трамвай поехал до Чичерина??
Гость
21 июня 2024, 09:03
Как это трамвай будет с Чичерина по Кирова ходить, если рельсов на перекрёстке Каслинская-пр. Победы нет? Или просто считают, раз сроки были указаны до 15 июня, то уже все сделано? У нас Администрация даже до теплотеха не может доехать, чтобы проверить готовность к установленным срокам?
Гость
20 июня 2024, 22:04
почему так долго с 01.06.меняют рельсы от улицы Тимирязьева до пр.Ленина? Раньше за три дня управлялись,а сейчас,чего не хватает,мозгов?
Гость
21 июня 2024, 07:09
Нехватка совести острая или уже хроническая.
Гость
20 июня 2024, 22:23
трамваи в челябинске живут своей жизнью. водители работают для себя, чтобы получать зарплату, а на пассажиров пл-ать
Гость
20 июня 2024, 23:35
Водители-то трамвая тут при чем? Они рельсами не занимаются.
Гость
20 июня 2024, 20:41
Вместо покупки трамваев и ремонта рельсов, лучше бы купили больше автобусов!
Гость
20 июня 2024, 22:17
В Ленинский закрыли, на северок закрыли, на ЧМЗ до этого закрыли... Как людям добираться, вредители???!
Гость
20 июня 2024, 23:30
Да отменить вообще весь общественный транспорт, чего мелочиться? И так уже все трамваи поперекрывали, да и троллейбусы не ходят. Маршрутки отменили - автобус вместо не не пустили. Электротранспорт не ходит - компенсационных маршрутов ноль. Чума на всех вас, господа транспортные начальнички! В миллионном городе никуда не уехать
20 июня 2024, 23:42
Воо! Опять нытики понабежали!