перейти к публикации

39 ответов к публикации

Трамвайный переезд в районе Теплотеха открыли с недельным опозданием

23 июня 2024, 13:19
Подрядчика оштрафовали и на сколько?
21 июня 2024, 14:34
Скоро перекрёсток Кирова пр.победы перекроют. тоже будут менять рельсы. У нас всё последовательно. хотя можно было этот перекрёсток поменять, когда ремонтировали мост через реку Миасс по проспекту победы ещё год назад.
Гость
21 июня 2024, 15:53
Москва не сразу строилась.............
21 июня 2024, 18:44
Гость
21 июня 2024, 18:44
Москва не сразу строилась.............
Гость, Челябинск совсем не собирается строиться...
Гость
21 июня 2024, 14:01
Отменили 17 трамвай а 14 трамвай будет ездить по 17 маршруту
Гость
22 июня 2024, 16:16
Это временно)
Гость
21 июня 2024, 12:43
В сторону чмз ничего из электротранспорта не ходит. ОТВЫКАЕМ!
Гость
21 июня 2024, 17:50
Если как они работают с 9 до 17, то вообще интересно как опаздали на неделю!!!🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2024, 13:12
Когда ЧМЗ вернете к цивилизации??? Задолбались ездить с пересадками. Денег не напасешься.
Гость
21 июня 2024, 14:20
На ЧМЗ никогда не было цивилизации и цивилизованных людей, езжайте в Аргаяш лучше!
Гость
21 июня 2024, 15:34
Транспортной картой пользуйся - пересадки бесплатные.
Гость
21 июня 2024, 15:34
Гость
21 июня 2024, 15:34
На ЧМЗ никогда не было цивилизации и цивилизованных людей, езжайте в Аргаяш лучше!
Лучше ЧМЗ, чем бетонное гетто серево-запада.
Гость
21 июня 2024, 14:04
А будут ли там на пересечении Победы и Каслинской везде во всех направлениях автоматические стрелки и с подогревом?? А то надоело ездить очень долго на трамваях особенно с центра в Северо-Запад из за ручных стрелок ручные стрелки это прошлый век а сейчас везде должны быть современные автоматические стрелки
Гость
21 июня 2024, 15:11
это будут менять в следующий раз
Гость
22 июня 2024, 07:59
Но не в этой жизни.
Гость
21 июня 2024, 13:38
На ЧМЗ работы еще месяца на три. А в сторону Чичерена сегодня реально пошли трамваи, хотя тяни-толкай тоже остался.
21 июня 2024, 15:46
Шалунишка этот организатор перевозок нашей области! Заслать бы его в Магадан или еще подальше!
Гость
21 июня 2024, 14:23
С Котовой всё делается с опозданием, человек не в состоянии управлять городом.
21 июня 2024, 21:12
На ее место метишь, "эффективный управленец"? Не смеши.
Гость
21 июня 2024, 12:44
Овчинникова 1 июля откроют?
Гость
21 июня 2024, 14:11
1 июля какого года, уточняйте.
Гость
21 июня 2024, 15:37
Беспредел какой то! ЧМЗ без троллейбусов и трамваев!!! А почему бы ещё всё остальные транспортные средства не закрыть?? Алексей Леонидович , может вы нам такси будете оплачивать?? Почему мы должны с пересадками ездить? Или объявить жителей ЧМЗ, бесплатно пользующимися городским транспортом?? Не всё работают внутри района!!!
Гость
21 июня 2024, 13:36
как я понял стрелок для этого перекрёстка ещё не купили ?
Гость
21 июня 2024, 14:20
купили, но их уже спикрали!
Гость
21 июня 2024, 14:01
14 трамвай будет временно ездить по 17 маршруту а когда 14 трамвай будет ездить до ЧМЗ то хотелось бы вернуть 17 трамвай и 6 трамвай
Гость
22 июня 2024, 16:19
Согласен 100%
Гость
21 июня 2024, 14:06
Например на пересечении Цвилинга и Карла Маркса в сторону ЖД вокзала и Ленинского Района там автоматическая стрелка сломалась и там стали вручную переводить стрелку а потом из за ручной стрелки трамвай не успевает на последние секунды зелёного цвета и стоит ещё на красный на 2 минуты а автобусы ездят когда это время долго трамвай стоит
Гость
21 июня 2024, 14:32
И неудивительно, что с опазданием открыли движение. 18 июня в 16:00 проезжала мимо. Работали 2 машины ( не знаю как называются. спецтехника) и 1 рабочий. Разгар рабочего дня!!!
Гость
21 июня 2024, 15:01
А старые трамваи и троллейбусы опять будут ходить ЧМЗ северо-запад, ужас, если их опять пустят по новым рельсам😅троллейбус думала развалится когда ехала на семёрке весной, а трамвай это просто кошмарный, оглохнуть можно насовсем 😅
Гость
21 июня 2024, 21:35
Это прорыв, в Китан за это время мосты строят, а у нас рельсы
Гость
22 июня 2024, 07:33
В новых троллейбусах кондиционеры не справляются при полной загрузке.У старых люки есть- это спасение от жары. Верните старые троллейбусы.
Гость
22 июня 2024, 07:36
Скоро кондиционеры "накроються" и будет душегубка. Зато красиво. Умники!!!
Гость
22 июня 2024, 13:20
Когда начнут ездить троллейбусы на чмз. Говорили 2 месяца(они уже прошли)
Гость
23 июня 2024, 15:22
Я бы удивился если бы вовремя сделали... Воду то горячую отключили на 2 недели, второй месяц прошел, за эти дни только 4 дня вода была.
21 июня 2024, 15:07
не видать нам этим летом трамваев на ЧМЗ....
Гость
21 июня 2024, 13:07
Сегодня провода стырили на кольце чэмка!!🤣🤣
Гость
21 июня 2024, 13:29
уже назад притырили
Гость
21 июня 2024, 14:18
О, двигаем на Тёплый, там пакеты четыре штакета!