RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

730мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

22 ответа к публикации

В ЮУЖД назвали дату запуска новой электрички Челябинск — Курган

24 июня 2024, 17:09
такой же "скоростной" как до Екатеринбурга ? и с ценой билета поди 1050 рублей...
26 июня 2024, 13:11
1000 рублей - это разве дорого? А вы хотели за сто доехать? За сто можете пешком дойти.
25 июня 2024, 14:20
пора и рельсы и составы заменить на скоростные, там ехать 250км и время в пути небольшие 2,5 часов должно быть !
Гость
24 июня 2024, 17:24
Мы Русские - С нами Бгг На машине также где-то 3.5 часа ползти
Гость
24 июня 2024, 18:36
Там же на трассе очередной ремонт а районе Миасского.
Гость
24 июня 2024, 17:35
А на станции Щучье и Каясан будут останавливаться на этих станциях раз будет ехать до Кургана за 3 часа вместо 4 часов по вечерам??
Гость
24 июня 2024, 17:37
Почитай полностью эту статью
Гость
24 июня 2024, 18:33
В советское время обычная электричка и ходила за 3 часа.
25 июня 2024, 14:20
давно пора и рельсы и составы заменить на скоростной
Гость
24 июня 2024, 18:40
Как сделать людям хорошо? Сделай плохо, а потом верни как было. Ещё в начале 2000х ходила скоростная электричка в 18.00, ехала как раз 3.5ч. И позже шла обычная электричка, одна до Щучья, вторая до Шумихи. Несколько лет назад зачем-то отменили обычные электрички, а скоростная стала останавливаться на всех остановках. Сейчас просто возвращают все назад. Спрашивается, зачем нужно было менять удобное расписание и придумывать ерунду? Лучше бы действительно сделали по 2 рейса в оба сторону, вот это было бы отличной новостью
Гость
24 июня 2024, 21:46
Тихо...новые чиновники "ум" прикладывают...
Гость
24 июня 2024, 17:09
Ура!!! Поедим грибов наломаем. Живонят наловим! А нам кого,ни кого!
Гость
24 июня 2024, 17:27
Могли бы и два рейса в день сделать, утренний добавить
Гость
24 июня 2024, 18:43
Курганские бригады опять остались без работы.
Гость
24 июня 2024, 19:05
Здесь всё новое, это основательно забытое старое. Возвращаемся к тому, что уже когда-то было, но потом этого не стало, а теперь этот возврат в старое пытаются выдать за новое. Вот это и есть шаг вперёд и два шага назад.....
Гость
24 июня 2024, 20:13
Зачем она нам нужна?
Гость
25 июня 2024, 15:51
Класс , для путешественников самое то , только где цена билета ?
Гость
26 июня 2024, 23:07
А отправление с Кургана с утра во сколько? Сообщить сообщили, а время не указали...
Гость
24 июня 2024, 17:36
Раз по вечерам будет без остановок ездить в Курган а будут они на станции Щучье останавливаться??
Гость
24 июня 2024, 17:37
Почитай полностью эту новость просто эта статья иногда не сразу полностью высечивается
Гость
24 июня 2024, 18:33
Написано же : Каясан, Щучье, Шумиха.
26 июня 2024, 13:10
Не ездил на этих штуках уже лет 30. Надо будет попробовать прокатиться.