Челябинка, получившая ожог в автобусе №22А, готовит иск к перевозчику
25 июня 2024, 19:52
Гость
26 мая 2025, 17:38
какая блин спортсменка, в обморок упала, к забегу она готовится, юмористка. Сиди дома, здоровье своё хилое береги.
Гость
27 июня 2024, 01:59
Не может быть подобного, иначе бы было много жертв!
Гость
27 июня 2024, 01:59
Не верю я этой особе, наверное где-то обожглась и решила заработать!
Гость
27 июня 2024, 01:59
Очень странно почему подобных случаев не было
Гость
27 июня 2024, 01:58
Травму получила только она, странно!
Гость
27 июня 2024, 01:58
А почему другие не травмируются?)
Гость
27 июня 2024, 01:58
Если бы было правдой то травм бы много таких было!
Гость
27 июня 2024, 01:58
А вы не задумывались что девушка врет?
Гость
27 июня 2024, 01:57
Девушка выдумала это для своей выгоды
Гость
27 июня 2024, 01:57
Скорее всего девушка непорядочная
Гость
27 июня 2024, 01:57
Мне кажется что девушка сама оферистка!
Гость
3 февраля, 20:00
Хисматуллин ты?
Гость
26 июня 2024, 14:05
Вор на воре и вором погоняет
Гость
26 июня 2024, 09:58
Получила ожог 10.06.2024. Но к хирургу пошла на первичный прием только 20.06.2024, что написано в справке. Не понятно, а что она делала полторы недели? Думаю, если такие сильные ожоги можно так легко получить в автобусе, то в час пик по несколько человек бы их получали. Странная ситуация. Больше похоже, что девушка получила где-то ожоги и потом вспомнила, что теряла сознание в автобусе на прошлой неделе и решила получить компенсацию. Надеюсь суд разберется
Гость
26 июня 2024, 09:53
Да под суд этого директора, И штрафна него повесить хороший. А также всех остальных за одно!!!!!
Гость
26 июня 2024, 09:51
Пусть суд взыщет иск! А девушка пусть выздоровеет!!!
Гость
26 июня 2024, 09:25
Кто пишет, что такие ожоги невозможно получить в этом автобусе, сами точно никогда на нем не ездили или ездили, сразу плюхнувшись на сиденье. В центре автобуса на площадке под окном этот радиатор и да, он не просто горячий, он раскаленный! Может, не в каждом автобусе, но я лично как-то коснулась - и это реально, как если бы потрогать включённый утюг. Стоишь там прижатый толпой, в позе морского конька, чтобы ещё раз не задеть и думаешь, как бы одежда ещё от него не загорелась...
Гость
26 июня 2024, 10:05
Гость, у ещё одной паранойя!
Гость
26 июня 2024, 09:15
Почему скорую не вызвали и полицию? Зафиксировали бы все на месте. Если радиаторы так греются сильно, при таком скоплении людей в автобусе никто больше не обжегся. Вообще, должны быть свидетели.
Гость
26 июня 2024, 08:52
В 64 автобусе была аналогичная ситуация, это было правда неделю тому назад. Я стояла в том же месте в автобусе где и эта девушка и когда случайно задела ногой радиатор, который внизу расположен, тут же отскочила, потому что он просто был настолько горячий, что за несколько секунд успела получила небольшой ожог, легкий с покраснением, но очень ощутимый, после которого у меня еще несколько дней кожа в том месте болела.
Гость
26 июня 2024, 10:06
Гость, Ещё у одной паранойя!
Гость
26 июня 2024, 08:36
выяснить кто врет , на мой взгляд, достаточно легко-судмедэкспертиза сразу определит может ли радиатор оставить такие раны. Другое дело что будут ли ее назначать?
Гость
26 июня 2024, 07:30
А где ответ администрации?
Гость
26 июня 2024, 07:20
Хисматулло в СИЗО, пусть там недоумевает!
Гость
26 июня 2024, 06:57
Видимо УСТЭК отключает отопление в автобусах! Забыли! На них жалобу надо подавать.
Гость
26 июня 2024, 06:40
Я, конечно, не знаю. Но Такой Ожог получить???
Гость
26 июня 2024, 06:13
Сейчас все радиаторы будут щупать в автобусах! Уже отписываются в комментах перевозбужденные трагедией)!
Гость
26 июня 2024, 04:37
Рекомендую обжигать только порядочных людей, чтоб проблем не было!
Гость
26 июня 2024, 03:17
Действительно странная ситуация, интересно чем все это закончится 🤔
Гость
25 июня 2024, 23:31
В автобусах реально горячие радиаторы.
Гость
25 июня 2024, 23:31
Я тоже на днях в автобусе чуть ожог ноги не получила! Тоже от радиатора - раскаленный был! Хорошо, что автобус был полупустой, можно было легко отскочить в сторону. Вызывает недоумение такая опасная конструкция самого автобуса: вот как раз где люди стоят, сразу напротив двери, радиатор же вообще ничем не защищен, запросто его голой ногой задеть можно, а он способен так раскаляться. А человек не очень порядочный - это сам Руслан! Человек в автобусе травму получил из-за неработающего кондиционера и раскаленного радиатора, а этот тип еще додумался пострадавшую. обвинять! Да она вообще и не обязана с ним разговаривать-то, и так ведь ясно, что он начнет отмазки лепить, да ее саму виноватой выставлять, да еще и убеждать, что никакого радиатора вообще не было. Я бы тоже не стала общаться с такими.
Гость
26 июня 2024, 06:06
Гость, хорош заливать! Тебе во всех автобусах будут мерещиться раскаленные радиаторы!
Гость
26 июня 2024, 11:30
Гость
26 июня 2024, 06:06
Гость, хорош заливать! Тебе во всех автобусах будут мерещиться раскаленные радиаторы!
русланка - залогинься)
Гость
25 июня 2024, 23:26
На днях ехал в 15 автобусе, был включен кондиционер и этот радиатор на центральной площадке был горячим. Идuoтизм! Одновременно работает печка и кондиционер! Или им просто лень кран печки закрыть, или двигатель без этого перегревается. Не знаю, можно ли такой ожог получить от этого радиатора, но они часто бывают горячими- это факт!
Гость
26 июня 2024, 06:11
Гость, Да, лень кран печки закрыть и задвижку задвинуть! ПУсть дрова догорят!
Гость
25 июня 2024, 23:21
ожог страшный
Гость
25 июня 2024, 22:56
На видео никакой травмы не видно. Да, мелькнула то ли тень, то ли чей то ремешок от сумки, но не травма. Более того, человек бодро так потом шагает. Ну и главный вопрос, где в центре автобуса радиатор? Если типа печка, то она отключена, потому как на дворе лето, иначе в автобусе ни то, что стоять, вы просто ехать бы не смогли даже с открытыми окнами и дверями. Вы чего пургу несёте?
Гость
25 июня 2024, 22:47
Очень не качественные автобусы на рейсах, не удобные, зачем то подьемная лестница, с которой при торможении можно легко слететь, проходы узкие, большой нагревательный элемент, как оказалось можно обжечься, каждый раз при остановке " клюет", очень травмоопасный транспорт.
Гость
25 июня 2024, 22:41
Я вот не пойму, где в середине автобуса радиатор то?
Гость
25 июня 2024, 22:39
Кошмар, а где там эти радиаторы?
Гость
25 июня 2024, 22:27
Внимательно рассмотрел видео. Конечно нужно подавать в суд! Видно же, что девушку без ног из автобуса выносят. Она стала полусамоваром!
Гость
25 июня 2024, 22:18
Там ещё мужик в кепке когда её вытаскивал за грудь её тащил, надо на него тоже в суд подать.
Главный вопрос: ПОЧЕМУ летом в салоне автобуса ГОРЯЧИЙ радиатор?(!) Что это за бред... Трогали они его, теплый он... Он вообще должен быть холодным, а мотор охлаждаться основным радиатором двигателя. Теперь ясно, почему не включают кондиционеры. Двигатели и так перегреваются, не выдержат ещё нагрузки от кондиционера. Лечится это установкой дополнительного радиатора с вентилятором в моторном отсеке.
Гость
25 июня 2024, 23:55
А Хисматуллины умеют. 🤔
Гость
26 июня 2024, 07:21
Гость
25 июня 2024, 23:55
А Хисматуллины умеют. 🤔
Умеют только денюжки считать.
Гость
26 июня 2024, 09:26
Ты нормальная? Естественно летом в жару он будет горячий.. Господи и эти люди живут рядом с нами...
Гость
25 июня 2024, 22:04
Надо еще доказать, что из-за жары упала, амне из-за беременности или болезни.
Гость
25 июня 2024, 22:02
Там минимум еще 2 женщины вплотную стояли и потом крутились придерживая девушку. Что то сильно сомневаюсь, что они были бы такими спокойными у раскалённого радиатора. Может ободралась при падении.
Гость
25 июня 2024, 21:48
прав-то лиши водилу? виде - доказательство что покинул место ДТП.
Гость
25 июня 2024, 21:48
Из статьи я понял, что девушка себе cekeль опалила?
Гость
25 июня 2024, 21:42
Так она с благоверным с мотоцикла упала, я видел. Бухлом от них разило с 50 метров, она до сих пор не протрезвела.
Гость
25 июня 2024, 22:10
и твой муж тоже видел👍
Гость
25 июня 2024, 21:41
Праильно пусть подаёт в суд!!!
Гость
25 июня 2024, 21:41
Лариса Рябых из Самары
Вот челябинсы дайте совет!( Я часто пользуюсь маршрутным транспортом: езжу на рынок за брюквой,, да с милым прирезать!!( И вот стала замечать,, что рядом со мной мужчина втихаря,,,валит, ! Да так что у меня приступы, Я ведь алегрик!! Может мне иск на него подать? Только как даказать что это он делает!!) Жду совета, как соловей лета!!!
Гость
25 июня 2024, 21:35
Не верю, что в автобусе на площадке-накопителе стоит ничем не прикрытый радиатор, да к тому же жарит на полную .
Гость
25 июня 2024, 21:30
Перевозчиков зелёных больших автобусов МУП СОД это тоже касается
Гость
25 июня 2024, 21:29
Сельская королева перебрала, прилегла на плиту и поехала в травмпункт😁😁😁
Гость
25 июня 2024, 21:29
Верните маршрутки а к этой статьи перевозчиков МУП СОД это тоже касается из за резких торможении а маршрутки хоть нормальные ездят
Пропал питерский марафон. Вика ведь не шутит, отменит.
Гость
25 июня 2024, 21:23
Когда девушку выносят из салона, на ноге видна травма.
Гость
25 июня 2024, 22:53
Где? Нет там никакой травмы, глаза разуй. Просто тень какая то мелькнула.
Гость
26 июня 2024, 11:42
а я с вами согласна, волдырь от ожога не моментально возникает. И потом, что значит ушла " на своих ногах", а как она должна была уйти? Это не перелом. Да и на кадрах видно, что девушка прихрамывает. Ошибка, конечно, что скорую на остановку не вызвали. Но это объяснимо, у всех свои дела, тот мужчина, что девушку выносил из автобуса, не просто так катался, ехал ведь куда-то по своим делам. Свидетелей искать надо.
Гость
26 июня 2024, 12:22
Нужно видео, где она заходит в салон. Вдруг там тоже травма
Достижения
Свой среди своих