Жителей Северо-Востока Челябинска одолел огромный провал на дороге
30 июня 2024, 19:51
Гость
17 октября 2024, 12:02
Это не провалы, это самостоятельно строятся станции метро. Потом только списанные трамвайные рельсы уложат, установят эскалатор на конной тяге и долгожданное ЧЕЛЯБИНСКОЕ МЕТРО. УРА ТОВАРИЩИ!!!
Гость
1 июля 2024, 16:08
на Сталеваров около дома 28 тоже яма, провалился асфальт на дороге
Гость
1 июля 2024, 11:43
Что за формулировки? Как провал мог одолеть жителей?
У нас на Новороссийской тоже провал, огражденный несколько недель. Отчего происходят провалы людям не надо объяснять, все знают. А вот когда горе- администрация будет их устранять, тут бы надо пояснить. Котова -ужасный мэр!!!
У нас на Новороссийской тоже провал, огражденный несколько людей. Отчего происходят провалы людям не надо объяснять, все знают. А вот когда горе- администрация будет их устранять, тут бы надо пояснить. Котова -ужасный мэр!!!
Гость
1 июля 2024, 07:52
могу пояснить всем ! у нас на столько заворовались в любой системе ! что скоро вся система сдаст сбой ! и поверте это уже не за горами!!!
...... борьба Трампа и Байдена определит виновника всех бед россиян на ближайшие 4 года
Гость
1 июля 2024, 03:40
"В администрации Челябинска провал на Хохрякова объяснили обильными осадками. Именно из-за них, как сообщили в мэрии, произошло размывание грунта и разрушение дорожного полотна". КАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ ОСАДКИ В МАЕ????7 С МАЯ ЭТОТ "ПРОВАЛ"!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2024, 03:23
..они получили уже несколько ответов от официальных ведомств..
Безотлагательные действия необходимы для устранения причины, а не затягивание, с рассмотрением запросов 30 дней.
Гость
1 июля 2024, 01:48
Не нужно объяснять. Нужно сказать "начали ремонт" и начать ремонт молча
Гость
30 июня 2024, 23:58
От победы к победе
Гость
30 июня 2024, 23:32
Так мерша вроде сегодня отчиталась,что все коммунальные службы работают после ливня и успешно решили все задачи.
Гость
30 июня 2024, 23:21
Все коммуникации в Челябинске изношены на 90%, но властям на это наплевать
Гость
30 июня 2024, 23:34
Гость, Это все коммунисты виноваты,45 лет назад положили не качественные трубы и они(трубы) теперь приносят свои сюрпризы!
Властям не когда , одна из Дубаев в СФ головой бьётся, другой все выходные из запоя не выходит , по всем праздникам на халяву шарагатиться.
Гость
30 июня 2024, 21:54
Котовский провал 2.0
Гость
30 июня 2024, 21:53
Мега-ливнёвка
Гость
30 июня 2024, 21:51
Он там с самого начала создания этой дороги. Подвывает, его засыпают. Подмывает, его засыпают. И так лет 30 уже если не больше. Всем плевать.
Гость
30 июня 2024, 21:47
нынешняя власть это провал
Гость
30 июня 2024, 21:46
Для шавермы установят требования. Их разработкой уже занимаются Роскачество совместно с Федерацией рестораторов и отельеров, уточнили в ведомстве.
Стандарт, как планируется, «введет требования к соблюдению санитарно-эпидемиологических условий по всей цепочке производства, а также к технологическим процессам изготовления, транспортирования и реализации шавермы». Уточняется, что в ГОСТе будет прописан состав, а также четко обозначены условия приготовления этого фастфуда.
Гость
30 июня 2024, 21:40
Народ России требуй РЕФЕРЕНДУМ, власть под суд!!!
Гость
1 июля 2024, 05:54
Пососи🤣
Гость
30 июня 2024, 21:38
Голосовать надо было за адекватную власть, а не за этих бездельников, которым место в СИЗО.
Гость
1 июля 2024, 09:55
Гость, Голосовать в РФ бесполезно, это ЦИРК.
Гость
30 июня 2024, 21:31
Чемпионский парад «Флориды» начался под дождем
Гость
30 июня 2024, 21:23
такой же провал на перекрёстке Агалакова Коммунаров уже как 3 месяца.
Гость
30 июня 2024, 21:18
Дорогу перекрыть , и все дела .Пешком ходите
Гость
1 июля 2024, 07:45
Гость, скоро будем пешком ходить. При таких ценах на китайские авто.
Гость
30 июня 2024, 21:13
Дорога по ул. Салютной очень страшная и аварийная, как после бомбёжки, яма на яме, машины не едут а ползут
Гость
30 июня 2024, 20:56
Хватить ныть! Мы еще не восстановили ЛДНР! Терпите!
Гость
30 июня 2024, 20:51
Не поняла, а сам коллектор сверху заасфальтирован?
На видео не видно ни люка, ни решётки ливнёвки - для чего это коллектор выводили к поверхности?
Гость
30 июня 2024, 20:32
Это метро рам на волю лезет
Гость
30 июня 2024, 20:41
Кстати, а что там за эти 3 дня ливней происходит в зоне открытых раскопок под метротрам на ул. Овчинникова ? Там же при таких дождях вообще возможно появление рукотворного пруда и должны уже появиться рыбы и лягушки
Гость
30 июня 2024, 20:30
Надо заняться самоуправлением. Тогда и будет порядок!
Гость
30 июня 2024, 20:47
Не факт. Вы наверно на собрание собственников дома не ходите, а тут такие заявления.
Гость
30 июня 2024, 20:48
Уговорил, чертяка языкастый. Занимайся.
Гость
30 июня 2024, 21:05
Не будет. Пока будет расслоение, разобщенность и безразличие общества. Для наглядного примера приведу
Общее собрание собственников — это орган управления многоквартирным домом.
Цель собрания — обсуждение вопросов, поставленных на повестку дня, и принятие по ним решений путём голосования. И это только один из ... примеров;)
Обращения к властям результата не дали. Да потому что это не власть,а ее узурпация. Зачем им чтото делать? Снег убирать? За экологию города бороться? Зачем им это? И главное - зачем вообще к ним обращаться? Они там всего лишь место под пятую точку теплым держат и все.
Гость
30 июня 2024, 21:34
Гость, они только могут получать миллионные зарплаты
Гость
30 июня 2024, 20:25
Городским властям не до этого. Котова изо всех сил рвётся в Совет Федерации и не хочет повторить судьбу Тефтелева.
Гость
30 июня 2024, 23:20
Устала???
Гость
1 июля 2024, 00:55
Гость
30 июня 2024, 23:20
Устала???
Гость, нет, боится, что не у дел останется.
Гость
1 июля 2024, 05:52
Ты бы не рвался, да? Ходил бы целыми днями по дворам, проверял бы, как забор покрашен😆
Гость
30 июня 2024, 20:22
Господа губернатор и мэр, увольтесь уже сами, а пожалуйста. Таких бездарных руководителей наверное ещё ни где не было.
Гость
30 июня 2024, 20:37
В каком году там клали асфальт, подскажешь?
Гость
30 июня 2024, 20:45
Ну вы себя то не обделяйте. Есть же ещё вы.
Гость
30 июня 2024, 20:47
Хорошо, завтра же уволимся.
Гость
30 июня 2024, 20:21
Скоро провалится дорога на Лесопарковой и пр.Ленина на против ЮУРГУ.
Достижения
Свой среди своих