RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

5 м/c,

сев.

738мм 49%
Подробнее
7 Пробки
USD 88,12
EUR 94,98
перейти к публикации

130 ответов к публикации

На железнодорожном вокзале Челябинска поставили капсулы для сна. Хотели бы в них подремать?

1 июля 2024, 16:08
Я туда и бесплатно- то не лягу, ассоциация, как сон в гробу
Гость
1 июля 2024, 16:29
ну хотя бы сделали эту шторку зеркальной (ты видишь, а тебя - нет), всё не так ассоциативно будет
Гость
1 июля 2024, 17:06
Надо просто добавить услугу носильщиков, чтобы прямо в этой капсуле тихонько, не будя, доставляли в вагон. А вторая возможность - секас в этой капсуле вместо квартиры на час, правда во всех позах не получится)))).
Гость
1 июля 2024, 15:25
Чихающий сопливый в ней поспит и всё пропердит, а потом после кучи таких людей в ней спать как-то не айс
Гость
1 июля 2024, 16:30
Наоборот, нормалек, с душком
Гость
1 июля 2024, 18:09
Главное туда, лариску из Самары не пускать! Обделает, всю капсулу.
Гость
1 июля 2024, 23:21
Гость
1 июля 2024, 23:21
Главное туда, лариску из Самары не пускать! Обделает, всю капсулу.
Всю халупу свою загадила, теперь ещё капсулу ей подавай!
Гость
1 июля 2024, 15:29
Как можно спать в коробке...
Гость
1 июля 2024, 17:53
А вот 80% американцев спят в коробках под мостами! Зинка тут рассказывала!
Гость
1 июля 2024, 18:44
Диоген вообще в бочке жил и не жаловался.
Гость
1 июля 2024, 18:48
Гость
1 июля 2024, 18:48
А вот 80% американцев спят в коробках под мостами! Зинка тут рассказывала!
На заборе тоже написано. Какие коробки, какие мосты?
Гость
1 июля 2024, 15:37
Как представлю, что до меня в этой капсуле лежал ценный иностранный специалист, ну знаете, из числа тех специалистов, чьи национальные традиции велят подтираться левой нечистой рукой, так сразу думаю, что нет, спасибо, я лучше на ногах постою. Хотя так-то идея неплохая.
Гость
1 июля 2024, 17:52
представь, если там до тебя лежала замоташка? и вспотела
Гость
1 июля 2024, 15:31
Не выглядит комфортным это спальное место.
Гость
1 июля 2024, 16:03
Последние достижения капиталистической России - сон в собачьей будке по конской цене..
Гость
1 июля 2024, 15:33
аЭто ж как надо с ног валиться от усталости чтобы снять этот ящик на час?
Гость
1 июля 2024, 16:29
Лучше кису снять
Гость
1 июля 2024, 16:51
Гость
1 июля 2024, 16:51
Лучше кису снять
На вокзале они заразные.
Гость
1 июля 2024, 20:10
Почему на час?
Гость
1 июля 2024, 15:29
Если приходится делать пересадку с ночёвкой - снимаю квартиру на Авито дешевле вокзальной гостиницы - душ, кухня, покой. А 3 часа можно или на лавке книжку почитать, или по городу погулять.
Гость
1 июля 2024, 15:38
Надо делать из картона, будет ещё дешевле.
Гость
1 июля 2024, 16:10
В пересчёте на сутки в съёмной квартиры выходит даже дороже, вообще 7200!! "Сервис" по нашенски! По Русско-капиталистически!
Гость
1 июля 2024, 20:13
Зачем тебе сутки в такой находиться?
Гость
1 июля 2024, 23:23
Гость
1 июля 2024, 23:23
Зачем тебе сутки в такой находиться?
А вдруг понравится сильно?😁
Гость
2 июля 2024, 01:10
Гость
2 июля 2024, 01:10
Зачем тебе сутки в такой находиться?
А речь не про сутки. Капсулу позиционируют как дешевый отдых. А если приглядеться, то отдых совершенно не дешевый, час стоит заоблачно.
Гость
1 июля 2024, 15:32
Самая дешевая и стрёмная капсула, Вы посмотрите какие капсулы устанавливают в хороших аэропортах, в том числе заграничных, а это будка какая-то!
Гость
1 июля 2024, 16:09
Гость, привыкайте к вечности.
Гость
1 июля 2024, 15:51
Вообщем, хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
1 июля 2024, 15:56
Сервис на "отвали."
2 июля 2024, 07:34
А НА КЛАДБИЩЕ ВСЁ СПОКОЙНЕНЬКО.
Гость
1 июля 2024, 15:39
А как дезинфекцию будут проводить и как
Гость
1 июля 2024, 16:00
Хлоркой для унитазов.
Гость
1 июля 2024, 16:31
Ершаном почистят
Гость
1 июля 2024, 16:09
Что на счет вентиляции и шумоизоляции? И закрывать до конца ногой?
Гость
1 июля 2024, 18:57
Тебя закроют а через час выпнут.
Гость
1 июля 2024, 23:23
Гость
1 июля 2024, 23:23
Тебя закроют а через час выпнут.
Если ещё живой останешься в этой конуре.
Гость
1 июля 2024, 16:16
А М+Ж влезут?
Гость
1 июля 2024, 18:58
Только плашмя.
Гость
1 июля 2024, 23:24
Гость
1 июля 2024, 23:24
Только плашмя.
И чо там тогда делать? Не поелозить же толком!
Гость
1 июля 2024, 15:48
Собачья будка
1 июля 2024, 18:01
не будка либераста (не путать с либералами). хи хи хи 😆😆😆
Гость
1 июля 2024, 15:49
Всегда можно снять квартиру в нескольких остановках от вокзала и нормально отдохнуть.
Гость
1 июля 2024, 17:03
С клопами
Гость
1 июля 2024, 15:33
где горячая вода ? !!! паразиты
Гость
1 июля 2024, 15:34
Уж лучше на скамейке😏
Гость
1 июля 2024, 15:49
Дорого.
Гость
1 июля 2024, 15:55
Зная степень ответственности и добросовестности работников советского сервиса, не уверен в гигиеничности этих капсул.
1 июля 2024, 16:23
Я деньги не на помойке нахожу чтобы 300 рублей в час за такую будку платить, лучше сидя в зале ожидания посплю!
Гость
1 июля 2024, 18:16
Пгостите , бога ради , Ви жлобяра ? 🧐
Гость
1 июля 2024, 20:19
А себя на помойке нашёл?
Гость
1 июля 2024, 22:43
А, комнату отдыха на вокзале сделать дешевле, не вариант?
Гость
2 июля 2024, 02:59
как будто это все один человек делает, хоть мозг включайте, прежде чем писать
1 июля 2024, 16:19
А кто какули оттуда убирать будет? нашли где ставить! Челябобаде!
Гость
1 июля 2024, 16:00
Склеп
Гость
1 июля 2024, 15:59
Никогда такого не было и вот опять
Гость
1 июля 2024, 16:05
Почувствуй себя в гробу или гараже ракушке. 😂 Вы бы хоть у китайцев подглядели эти самые капсулы. 😂
Гость
1 июля 2024, 17:29
А что за шумоизоляция, если на картинке отверстия в "шторке", предназначенные для открывания/закрывания? В дырки шум не пройдёт? А с другой стороны, если сделают герметично, то чем дышать в закрытой капсуле? Игрушка какая-то нежизнеспособная.
Гость
1 июля 2024, 17:48
а Шереметьево есть капсулы для сна. но они хотя-бы похожи на капсулы. а это как гроб
Гость
1 июля 2024, 19:18
Хорошо бы установить это чудо в мэриях и положить кого-нибудь из управленцев Эдак на годик и посмотреть какие изменения в благополучии произошли у простых людей
Гость
1 июля 2024, 19:47
Лучше бы сидений в зале ожидания добавили да вентиляцию в порядок привели. Не так давно имела удовольствие полтора часа находится на вокзале. Присесть не где, хотя особого ажиотажа не наблюдалось, на улице прохладно, а в зале дикая духота.
Гость
1 июля 2024, 20:01
Мечта клаустрофоба
Гость
1 июля 2024, 15:44
Либерахи будут арендовать на час, чтобы почувствовать жизнь свободных граждан под мостом в великой сэшэа.
1 июля 2024, 15:49
👍 во поржал, прям в точку ! там ещё и айфон, на котором кстати Российское стекло, то же заряжать можно!
Гость
1 июля 2024, 16:35
1 июля 2024, 16:35
👍 во поржал, прям в точку ! там ещё и айфон, на котором кстати Российское стекло, то же заряжать можно!
Пробку держи а то вывалится от ржанья, вытирать не придётся.
1 июля 2024, 16:36
Гость
1 июля 2024, 16:36
Пробку держи а то вывалится от ржанья, вытирать не придётся.
так есть что по сути вопроса то сказать, а? или так и будешь здесь хрюкать? хи хи хи 😆😆😆
Гость
1 июля 2024, 15:37
Это очень дешевая капсула. Посмотрите какие капсулы в Японии и поймёте. И как их убирают и стерилизуют? А вдруг кто с гепатитом в ней ляжет или ещё с какой болезнью? Как дезинфицируют их?
Гость
1 июля 2024, 16:34
А надо, в ней и похоронят
Гость
1 июля 2024, 16:36
А Вы когда последний раз были в Японии?
Гость
1 июля 2024, 17:53
Гость
1 июля 2024, 17:53
А Вы когда последний раз были в Японии?
для этого не обязательно быть в Японии. Я в Бангкоке видела эти капсулы для сна. А любой человек может посмотреть в ютубе, как это должно выглядеть
Гость
1 июля 2024, 16:48
а за 300 белье не положено?
Гость
1 июля 2024, 17:40
Одноразовое постельное бельё входит в стоимость 300 рублей. Интересно, если два часа заказать, то два комплекта белья выдадут?
Гость
1 июля 2024, 23:27
Гость
1 июля 2024, 23:27
Одноразовое постельное бельё входит в стоимость 300 рублей. Интересно, если два часа заказать, то два комплекта белья выдадут?
И попросить каждый час менять белье!
Гость
1 июля 2024, 17:36
А я каждый день маршруты 3 мою по 30 минутка и обработка от бактерий. Единственное место маршрут 3 в день два раза мойки.
Гость
1 июля 2024, 17:38
Вы молодец.
2 июля 2024, 11:41
вы еще водилам скажи, что на скорости 90 не надо считать деньги. А 90 они ездят по шершням и от лесопарковой.
Гость
1 июля 2024, 17:54
у меня клаустрофобия, я бы не смогла даже залезть в нее
Гость
1 июля 2024, 18:15
А если вдвоём ..., со мной ? 😉
Гость
1 июля 2024, 23:28
Гость
1 июля 2024, 23:28
А если вдвоём ..., со мной ? 😉
А вы чистенький и приятный? Тогда конечно) Только с вас оплата за эту будку!
Гость
1 июля 2024, 16:26
Почему у них ламинат на стене то?
Гость
1 июля 2024, 20:17
Это линолеум.
Гость
1 июля 2024, 17:44
Ещё непонятно, кто в этом капсуле побывает. Может, кто-то туда любовницу приведёт для развлечения, на час другой, без презерватива. После них я должна лечь в эту капсулу? 🤔 Нет уж, можно потерпеть. 😊
Гость
1 июля 2024, 23:30
Так вам же чистое одноразовое белье постелют😏Ложитесь смело!
2 июля 2024, 11:54
а вентиляция будет? А то лежа в закрытой кабинке можно так сильно испортить воздух, что сам задохнешься!!!
Гость
1 июля 2024, 15:42
Дело нужное, но выглядит чот побери как лютый совок, так что нет в такой не хочется (
Гость
1 июля 2024, 15:44
Билеты покупаю всегда сам, как правило - на Восток, в экспедиции и обратно.. При необходимости пересадки стараюсь интевал между поездами делать сутки+. Заранее бронирую жильё, за сутки-двое успеваю хорошо отдохнуть, и в городе что-нибудь посмотреть. Предпочитаю ездить не спеша, раз уж поехал на поездее.
Гость
1 июля 2024, 15:55
Скрепненько... А где цепь в этой конуре?
Гость
1 июля 2024, 16:01
Мы Русские - С нами Бгг Нормальная конура. Такие на рф в ипотеку на 25 лет покупают в зоопарковом.
Гость
1 июля 2024, 16:08
К цене аренды этого ящика добавляйте стоимость хранения вещей в камере хранения . Спать в обнимку с чемоданами даже час будет неудобно.
Гость
1 июля 2024, 16:18
А кто будет разбудить?
Гость
1 июля 2024, 16:31
А если вдвоем в ней замутить
Гость
1 июля 2024, 16:36
Vic_ Можно уединится и 0.5 употребить. Хорошее тема.