RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Челябинске маршрутки № 24 планируют заменить на большие автобусы

1 июля 2024, 16:31
Гость
Гость
2 октября 2024, 20:55
Новый 24 маршрут надеюсь будет виден в интернете едит он или нет.
Гость
2 октября 2024, 20:29
Не плохо если проезд оплачиваеть по карте и что бы ходили по времени не зависимо выходной или праздник. У 24-ки чуть снег или дождь то их рано утром нет.
Гость
24 сентября 2024, 13:02
Руки прочь от маршрутки 24, единственный нормальный перевозчик, всегда быстро и вовремя ,автобусы так ездить не будут.
Гость
8 июля 2024, 09:28
Лучше бы народ, так организованно написал в администрацию, свои претензии, как тут пишет, в комментариях, может бы толк был.
Гость
8 июля 2024, 06:45
Изменения будут, когда смениться власть
Гость
7 июля 2024, 10:30
Пустите по Братьев Кашириных - Свободы троллейбус через цирк на вокзал, как давно уже планировали. Вот тогда 64 автобус реально разгрузится
Гость
5 июля 2024, 18:25
Маршрутка 10 номер утром по 30-40 минут жду с остановки ,,Гражданпроект,, Едут маршрутки по 3,4 полосе или сворачивают к парку по ул. Энтузиастов минуя остановку,а потом стоят не доезжая ,,Северокрымскую,, Почему не продлить маршрут городского автобуса 10к до ЮУр ГУ. Тем самым разгрузили бы 75 маршрут.Очень много студентов вынуждены на ост.,,Виктория,, делать пересадку на 75 маршрут,а маршрутки не резиновые!!!!
Гость
5 июля 2024, 15:05
Убрали маршрут,что б у садоводов все испортилось в садах,добираться не начнём,до Мичуринца,до Петушка и Вишнёвого просто издеваются в середине лета убрали транспорт для садоводов.Переполненные 157 и 303 увезти всех не могут,часами ждут люди на чем уехать.Просто уничтожители.
281876027

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 05:26
А почему с декабря, не раньше???
Гость
2 июля 2024, 23:04
Здесь Удаляют коментарии....
Гость
2 июля 2024, 22:39
Яндекс такси потихоньку уничтожает общественный транспорт, и повышает ценники.😂😂😂😂
Гость
2 июля 2024, 15:53
в Питере метро, ОТ, красота. никаких маршруток. от центра в спальный район 30 минут. проездной на метро и на ОТ единый. если делаешь пересадки в течении часа, цена билета уменьшается, четвертая пересадка в течени часа 1 руб. стоит. Транспорт полупустой с кондёрами, на улице +27, в салоне + 22, +24.
Гость
2 июля 2024, 13:39
Нам 483 обещали обновить. С января, в результате сократили.Сейчас зато маршрутки ржавые добавили.
Гость
2 июля 2024, 10:27
Спасибо за решение, убрать маршрутку № 24 до СНТ "Мичуренец" Теперь я точно в сентябре 2024г. не буду выбирать .......
Гость
2 июля 2024, 08:44
Когда по ул. Горького пустят муниципальный транспорт? Обещают закрыть маршрут трамваев. А как добираться до пр. Ленина или победы? Почему 91 маршрутка нет льготного проезда. Просьба примите меры!
Гость
2 июля 2024, 08:38
И вместо 19 маршрутки, пустите пожалуйста автобусы большие, невозможно ведь маршрутки битком ездят с утра, и их на Чистопольской вообще мало утром, стоим по 40 минут ждем, а то и больше.
Гость
2 июля 2024, 06:50
Зачем дублирующий маршрут автобуса 31???? Идиотизм
Гость
2 июля 2024, 06:35
А когда 56а будет.Обещали осенью прошлой.
Гость
2 июля 2024, 04:24
Почему мигранты за рулем?
Гость
2 июля 2024, 04:18
Автобус 9 редко ходит
Гость
2 июля 2024, 03:02
О, вот и правильно, большие автики это хорошо!
Гость
2 июля 2024, 01:57
Автобусы среднего класса, это не решение проблемы.....либо малый класс, либо большой....думаю уже всеми проверенно
Гость
2 июля 2024, 01:55
23 "автобус" по часу можно стоять...едем на маршрутках с пересадкой, больше приносим денег с кем боремся...
Гость
2 июля 2024, 01:53
У нас всё гениальное просто, зачем нам 25 газелей раз в 5 минут, пустим 5 зелёных полуавтобусов.....с разбегом в час......
Гость
2 июля 2024, 01:13
24 маршрут это дубликат 31го автобуса лишь без заезда на солнечную и петю Зачем 2 маршрута автобусов по сути по одному маршруту? Запихали бы на маршрут пазиков штук 30 чтоб повместительнее фордиков и интервал как лет 5 назад. Тогда реально каждые 5 минут бегали
Гость
3 июля 2024, 00:15
Дубликат наполовину. Или 31 машрут разве ходит до СНТ Мичуринца?
Гость
2 июля 2024, 00:54
Зачем обманывать людей?
Гость
2 июля 2024, 03:03
В чем обман заключается? Всё будет. Сейчас с общественным транспортом дела только лучше и лучше становятся
Гость
2 июля 2024, 00:53
91 маршрут как ездили газельки и Форды так и ездят
Аirinis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2024, 00:14
Оптмизация.... Убрали 22 маршрутки, которые ходили часто и стабильно.Пустили мелкие автобусы, которые, реально терерь наполняюися битком. Автобус 64...ходят гармошки, но кое-как. В прошлую пятницу кондуктор рассказывала, перед ними одного автобуса на маршруте нет и за ними нет двух. Водителей нет! Ехать приходится как селедки в бочке. Вот и до 24 маршруток добрались, которых тоже было много на популярном маршруте. Чтоб этим оптимизаторам самим ездить так на работу и с работы в переполненных автобусах!!! Закупите транспорт, наберите штат, потом оптимизируйте!!!
Гость
2 июля 2024, 00:05
31 автобус практически не ходит, добавьте. С ЧМЗ на северок и обратно не уехать, очень редко ходит,битком!
Гость
1 июля 2024, 23:29
Репортёры, когда начнёте разбираться в улицах и районах города? Каким образом маршрут #24 проходит через Ньютон? Этот маршрут проходит чер микрорайон "Тополинка".
Гость
1 июля 2024, 23:25
"вот бы еще там камеры работали" ага, чтоб душа пела и было хорошо😂, в то время как простые автомобилисты мучаются с этой идиотской разметкой и в пробке стоят. И также в автомобилях могут находится социально незащищенныепассажиры, то бишь дети или пожилые. Но хорошо долго не бывает, больше людей станут ездить общественным транспортом и вы в него просто не сядете, только на конечной. Ну да конечно, увеличат количество автобусов, ну тогда будете стоять в их в очереди перед остановками.
Гость
1 июля 2024, 23:19
Ужасное решение, неужели нет такой организации которая имеет права и силу отстаивать интересы граждан нашего города, с ужасом представляю как добраться с кольца до любого места чтобы доехать до Комсомольского проспекта, зима не за горами!!!!!
Гость
1 июля 2024, 23:34
Увы нет, а любого кто вздумает таковое возглавить быстро уму разуму научат
Гость
2 июля 2024, 00:01
Гость
1 июля 2024, 23:34
Увы нет, а любого кто вздумает таковое возглавить быстро уму разуму научат
Называйте вещи своими именами: посадят
Гость
1 июля 2024, 23:05
коммент уже стёрли о новом расписании 483 автобуса , маршрут через три городских района , 2 посёлка , ещё плюсом около десятка садов теперь 1 рейс через час , кого благодарить за такую благоприятную городскую среду будем , ФИО ?
Гость
1 июля 2024, 22:41
Маршрут 483 проходит по 3 городским районам города , проезжает несколько садов Ленинского района , соединяет с городом посёлки Сухомесово , Старокамышинск . С 1 июля оставили интервал движения 1 рейс через час . Это же какая голова додумалась до такого Соломонова решения , маршрут вроде как есть , а автобусов нет
Гость
1 июля 2024, 22:54
Наверное это делают сокращать автобусы у 483 автобуса из за просьбы хозяина 92 и 75 маршрутки чтобы им платили наличку и с 218 маршрутом это тоже касается
Гость
1 июля 2024, 21:30
В Западный пустите нормальные автобусы,это просто издательство над людьми.
Гость
1 июля 2024, 21:08
Новых автобусов мало, они не справляются с графиком, вот им и обрезают длину маршрута. Как и случилось с 22 и 136 маршрутками, заменёнными на 22а и 136к, которые изначально являлись мёртворождёнными. Вредители, кто вас просил? Кто этот бардак придумывает? Оставьте маршрут до Мичуринца, Вавиловца и Вишнёвого.
Гость
1 июля 2024, 21:06
С сегодняшнего дня угробили 483 маршрут, сократили ниже некуда.
Гость
1 июля 2024, 22:55
Это делают сокращать автобусы на 483 маршруте автобуса так вот хозяин 218 маршрутки попросил чтобы им платили наличку
Гость
1 июля 2024, 21:00
Почему при Юревиче маршрутчики покупали лицензию на маршрут,при нынешней администрации, маршручики получают деньги из бюджета на перевозку, плюс им деньги за оплату проезда да ещё и автобусы им предоставляй?
Гость
2 июля 2024, 10:44
Это хитрая система!! Вам никому этого не понять! Да и мне,впрочем,тоже! Как не пытался.
Гость
1 июля 2024, 20:25
У нас много отдалённых маршрутов, с ними,когда решать проблему будут или не будут?
Гость
1 июля 2024, 20:23
На Новосинеглазово пустите большие автобусы
Гость
2 июля 2024, 10:39
Зачем!??? Вас там живёт,полтора землекопа. На маленьких доберётесь!
Гость
1 июля 2024, 20:13
С Шершней, с кольца, ездила на 24 маршрутке, она пустая оттуда идет. Не поняла, теперь мне не дождаться этой маршрутки?? ВСЕ ДЛЯ НАРОДА, ВСЕ ДЛЯ НАС! И ЖКХ с сегодняшнего дня увеличилась, и проезд теперь непонятный будет. Очень "ЛЮБЛЮ" наше руководство, они только и "думают" о нас.....
Гость
1 июля 2024, 20:12
Давно пора
Гость
1 июля 2024, 20:07
Люди жалуются на транспорт - власти начинают придумывать разные пути решения - люди снова недовольны 😂 да че с вами такое нытики 😂
Аirinis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2024, 00:22
Потому что их пути решения корявые. Вместо оптимизации в итоге получается долгое ожидание автобуса, штурмующие этот транспорт толпы людей и битком набитый транспорт с этими людьми, которые от такого потом злые и неуравновешенные
Гость
1 июля 2024, 20:05
вооот, наконец то зашевелились, транспорта не хватает и большие автики в тему будут
Гость
1 июля 2024, 18:59
Бог мой, какие там сидят идиоты. 24 практически полностью повторяет 31 и 71 маршруты. Вся проблема связать именно пригороды с городом. По Новоградскому дальше границы города вообще ничего нормального не ходит. А там уже живет больше 10 тысяч человек, и будет в раз больше – Парковый Премиум, Новиль, Шишкин, Эльтаун и другие новые микрорайоны, в которых будет жить больше, чем на всем Северке
Гость
1 июля 2024, 18:58
Зачем, все задаются одним вопросом. Мнение жителей города хоть кто-то будет спрашивать. Оставьте маршрутку 24, а количество автобусов 31 увеличьте. Вредительство какое-то, а не улучшение логистики
Гость
2 июля 2024, 00:05
За 20 лет вашего мнения никто не спрашивал, а до вас только дошло что-то...
Гость
1 июля 2024, 18:51
Наши комментарии все равно никто не читает из тех, кто организует процесс перевозок. Хотят прибыли, что бы покупали проездные или за каждый билет платили и ездили с пересадками. А на кольце ужасная пробка бывает, какой там еще лишний автобус... им абсолютно без разницы как люди мучиться будут в любую погоду, теряя время. Они на таком транспорте точно не ездят.
Гость
1 июля 2024, 18:51
Зачем?! Там же ходит 31 автобус, какая маршрутка.
Гость
1 июля 2024, 18:42
В 22а когда будут русские водители и большие автобусы Среднего класса?
Гость
2 июля 2024, 10:37
Что значит,русские?? А эти,что?? Не русские!?? У них и паспорт.,и прописка.,и борода...Все русское!! А то,что по телефону "бельме--бишельме" ,так это простая устная стенография!! Не более того.....
Гость