RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

738мм 50%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В центре Челябинска отменили ограничения для транспорта, введённые из-за аварии на сетях

Гость
5 июля, 02:15
Несколько лет тому назад частники тянули трубы поперек Лесопарковой к своей стройке в бору. Теперь там в том месте поперек улицы очередной провал асфальта (яма). Кто это будет исправлять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 03:02
Никто. Ваши действия?
Гость
5 июля, 03:05
Гость
5 июля, 03:02
Никто. Ваши действия?
Взять за уши этих братьев-частников, они все известны, и ткнуть их носом в молоко.
Гость
5 июля, 05:38
Гость
5 июля, 03:05
Взять за уши этих братьев-частников, они все известны, и ткнуть их носом в молоко.
Не жалко молока?
Гость
5 июля, 00:02
Потому что по Лесопарковой ездит Текслер в правительство области из своего пятиэтажного хамама. А вы думали для вас что-ли сделали? Вы правда такие наивные?
Гость
5 июля, 06:01
Ну не пешком же человеку туда ходить? У него ведь до сих пор жилья никакого в Челябинске нет. Толи не заработал, толи ему в соц.найме отказывают. Вот и приходится человеку в лесу жить, в бане.
Гость
5 июля, 08:36
Гость
5 июля, 06:01
Ну не пешком же человеку туда ходить? У него ведь до сих пор жилья никакого в Челябинске нет. Толи не заработал, толи ему в соц.найме отказывают. Вот и приходится человеку в лесу жить, в бане.
Наговорите... Там - под охраной от благодарных жителей, да и коммуналку не платит. Всё решает ФСО.
Гость
5 июля, 08:54
Гость
5 июля, 08:36
Наговорите... Там - под охраной от благодарных жителей, да и коммуналку не платит. Всё решает ФСО.
А чё его охранять-то? Аль насолил кому?:
Гость
4 июля, 22:40
а 17 троллейбус когда нормально ходить будет? что ему вообще мешает?
Гость
5 июля, 05:45
Ааааа, так вы не в курсе? Контактную троллейбусную сеть по Свободе на вокзал меняют. На ж/д вокзал троллейбусы вообще никакие не ходят. И трамваи никакие не ходят. Ремонт путей по Цвиллинга. С С/З на ж/д вокзал ходит только 18 автойбус, а без транваев и тролебусов обойдётеся. Сплоченней в автойбусах стоять надо , и тогда места хватит в них всем))))
Гость
5 июля, 08:05
Как что ..как всегда. Плохому танцору что мешает? Правильно ...чешки жмут!
Гость
5 июля, 10:50
Не будет! И ничего не мешает. Просто,не будет нормально ходить,вот и все! Вопросы есть!?? Вопросов нет!
Гость
4 июля, 23:56
Если сделали быстрее значит потом будут переделывать. Чудес на свете не бывает.
Гость
5 июля, 05:41
Авария на Лесопарковой, а горячую воду на ЧМЗ почему опять отключили!?
Гость
5 июля, 06:03
Иногда взаимосвязи не очевидны. Но позволю себе предположить, что всё это объясняется ...ммм...определенными сложностями с раб.персоналом. Полное впечатление, что одна бригада универсалов просто не успевает дыры в городе латать.
Гость
5 июля, 08:37
Вам зачем горячая вода!? Жара.,духота стоит. Совсем расслабились...в такую жару,горячую воду подавай. Холодная идёт,и Слава Богу!
Гость
4 июля, 22:45
егогоров работает, город в парядке
Гость
5 июля, 08:37
е-го-го-ров!
Гость
4 июля, 23:15
Опять ничего не раздавали старикам и детям? А детям Белгорода?!
Гость
5 июля, 10:53
Дети Белгорода потерпят! Не до них сейчас!!
Гость
5 июля, 08:47
Отлично! Спасибо, что быстро справились!
Гость
5 июля, 10:55
На здоровье. Мы очень рады, что порадовали именно вас.
Гость
5 июля, 09:41
а чего там было? прорыв, провал, или обвал?
Гость
5 июля, 11:00
Да ни чего не было...! Все спокойно..все идёт по течению.,в с воем русле! Не надо волноваться...Ваши волнения могут обернуться против вас! Поэтому..,принимайте все происходящее,как должное!! И Мир,вокруг вас,окрасится радужными красками!! Посмотрите в окно...какая красота!!! Небо...солнце...тучки ходят...машины,туда-сюда..дети сопливые орут во дворе...замотан
Гость
5 июля, 00:00
И что им за это, медаль дать!? Они делают свою работу.
Гость
5 июля, 06:07
Я вот одного не пойму, почему вы претензии высказывает обычным работягам, а не источникам проблем?
Гость
5 июля, 08:17
Гость
5 июля, 06:07
Я вот одного не пойму, почему вы претензии высказывает обычным работягам, а не источникам проблем?
Да потому,что до источника проблем не достучаться...а рабочие.,вот они. Высказывай да высказывай!
Гость
5 июля, 08:39
Конечно дать!! И не медаль ..а орден!! "Орден Сутулого"!
Гость
5 июля, 00:21
Ну вот, а вы ныли
Гость
5 июля, 07:18
Пустят автобус № 2? Это по правительственной-то трассе? Только № 1!!!!
Гость
5 июля, 08:03
Воо как! Сначала ограничили,теперь сняли! Парадокс!! Может и Ленина/Цвиллинга снимут ограничение? Там работы,на одну ночь! Если,конечно дружно взяться!!