RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Летите «Победой» или «Уральскими авиалиниями»? Рассказываем, сколько килограммов можно взять с собой в ручной клади и багаже

Гость
6 июля, 11:51
не помню, что бы в советские времена были такие заморочки. Я не про "летайте самолетами аэрофлота", а про размеры багажа с точностью до мм и вес - до граммов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 12:06
В советские времена не было столько быдла, летали культурные люди интеллигенция,сейчас крызут семечки в самолете и сорят под кресла, летный состав - пристижная высокооплачиваемая работа, сейчас обслуга
Гость
6 июля, 12:33
Гость
6 июля, 12:06
В советские времена не было столько быдла, летали культурные люди интеллигенция,сейчас крызут семечки в самолете и сорят под кресла, летный состав - пристижная высокооплачиваемая работа, сейчас обслуга
"Культуные люди интеллигенция" курили и бухали прямо в салоне. А что такое "пристижная"? Это что-то на культурном интеллигентном? Или просто опечатка в слове "пристяжные"?
Гость
6 июля, 12:37
Гость
6 июля, 12:33
"Культуные люди интеллигенция" курили и бухали прямо в салоне. А что такое "пристижная"? Это что-то на культурном интеллигентном? Или просто опечатка в слове "пристяжные"?
Не трынди - никто в салоне не курил и не бухал. Это запрещено было. Но ты знать об этом не можешь - тебя тогда даже в планах не было.
Гость
6 июля, 14:56
Победа по ценам на билеты давно не лоукостер, прикрывается только для тупых ограничений типа кресла не откидывается, не кормят, размер ручной клади. Да только деваться некуда теперь из млскчв в Челябинск летают только аэрофлот и победа, цены на билеты очень выросли. Парки сокращаются пишут, будет хуже.
Гость
9 июля, 13:56
а ты Мск летишь 2 часа и надо обязательно пожрать?
Гость
9 июля, 14:50
Гость
9 июля, 13:56
а ты Мск летишь 2 часа и надо обязательно пожрать?
А ты делаешь только то, что обязательно? Тогда какого ты тут комменты отписываешь, это совсем не обязательно.
Гость
10 июля, 10:58
Гость
9 июля, 14:50
А ты делаешь только то, что обязательно? Тогда какого ты тут комменты отписываешь, это совсем не обязательно.
ну раз не обязательно, то какого ты тут отвечаешь?
Гость
6 июля, 11:47
Победа - нищевозка, приличному человеку стыдно будет на таком лететь
8 июля, 18:52
Гость, мне маршрутку из начала 2000-хх напоминает, газельки такие были тесные)
У Победы самый молодой парк самолётов.Все куплены с завода.
Гость
8 июля, 21:44
У Победы самый молодой парк самолётов.Все куплены с завода.
Не гони. Лизинговые шушлайки через третьи руки.
Гость
6 июля, 11:54
Летали недавно Победой в Москву и обратно в Челяб, салон чистый, вылетели во время, вроде нормально
Гость
6 июля, 12:00
Вот именно что "вроде"
Гость
6 июля, 12:34
Невероятно важная и ценная информация!
Гость
6 июля, 12:41
За два часа полета можно не обратить внимание на неудобные кресла и не контактировать с персоналом так и получится что вроде нормально, не до приятных впечатлений от полета🤫
Гость
6 июля, 12:32
Летите «Победой» или «Уральскими авиалиниями»? Вы что, больные?
а ты чем летаешь?
Гость
8 июля, 22:07
а ты чем летаешь?
А что, есть выбор? Раз не "Победой", то "Аэрофлотом" - это же очевидно.
Гость
8 июля, 22:07
А что, есть выбор? Раз не "Победой", то "Аэрофлотом" - это же очевидно.
а почему только ими?
Гость
8 июля, 23:53
цены на билеты бешеные. Сидите по домам господа
Гость
10 июля, 15:28
Ну вот вы и сидите, раз для вас бешеные!
Гость
6 июля, 11:34
Не летите Победой. Летел на прошлой неделе Аэрофлотом всего на тысячу дороже. Всего одна тысяча и ты избавлен от хамства, неудобств и убожества авиакомпании Победа.
Гость
6 июля, 12:35
А бывает, что и дешевле. Но сектанты "Беды" даже не готовы проверить цены. Им какую ни назови - глотают и повторяют "лоукостер! лоукостер!!!"
Гость
8 июля, 21:44
Гость
6 июля, 12:35
А бывает, что и дешевле. Но сектанты "Беды" даже не готовы проверить цены. Им какую ни назови - глотают и повторяют "лоукостер! лоукостер!!!"
Лоукостер это типа гендеромодифицированный?
Гость
10 июля, 15:24
Гость
6 июля, 12:35
А бывает, что и дешевле. Но сектанты "Беды" даже не готовы проверить цены. Им какую ни назови - глотают и повторяют "лоукостер! лоукостер!!!"
Это та же секта, которые еще уверены, что у нас на юге отдых дешевле, чем лететь в ту же Турцию (при одинаковом уровне сервиса).
Гость
6 июля, 13:26
УА те еще жадюги, самолеты старинные, те на которых еще в начале 90-х начинали летать по миру, вчера на паспортном контроле опять было шоу на рейсе в Анталью - двое уральцев запихнули в калибратор чемодан, а потом выбивали и вытаскивали его оттуда - было конкретно весело
Гость
6 июля, 13:43
УА не является лоукостером, а шманают ручную кладь как гестапо, у меня чемоданчик по их размерам проходил , но в калибратор одним боком не влез, так у них даже рулетки не было чтоб замерить, хуже победы хамы там работают
Гость
6 июля, 13:43
УА не является лоукостером, а шманают ручную кладь как гестапо, у меня чемоданчик по их размерам проходил , но в калибратор одним боком не влез, так у них даже рулетки не было чтоб замерить, хуже победы хамы там работают
странно чемоданчик подходил, а в калибратор не влез, значит так подходил. хи хи хи 😆😆😆
Гость, у УА, так то, один из самых молодых парков самолётов. хи хи хи 😆😆😆
Гость
9 июля, 14:27
Колхозники, а вы в курсе, что Победа это дочка Аэрофлота? И что все самолеты у них новые с завода?
Про Ред вингс вранье! Билеты на руках: тариф лайт: ручная кладь 55*40*25 и вес 10 кг!
Гость
6 июля, 15:40
Только Аэрофлот! Или Россия!
почему?
Гость
6 июля, 22:37
Уральские и Победа -жнище, вы на билетах зарабатывайте, а не на допах при посадке! Вы сами не видете в себе рекет и колхозников из глухой деревни? Возьми правила из Китая и летай, руби бабки! Неееет, будем мотать нервы с ручной кладью и домашними животными, и кроить на обслуживании самолетов. Фу!
а что у Аэрофлота ни так?
Гость
8 июля, 22:06
а что у Аэрофлота ни так?
ТИбе зИчем про нИ так у АэрИфлИта?
Гость
10 июля, 15:30
А заранее не судьба дома измерить габариты своего чемодана? Лучше потом народ смешить своими разборками? В правилах и на билете все указано! Нет, прутся и прутся все взять в ручную кладь!
Гость
7 июля, 01:28
Каждый зарабатывает как может.
Гость
8 июля, 21:46
Ездейте поездами РЖД и будет вам счастие. Наши поезда самые поездатые поезда!
Гость
9 июля, 07:25
У Победы цены такие же как у Аэрофлота , только у Аэрофлота входит ручная кладь 10 кг с нормальными габаритами ( чемодан)
Гость
9 июля, 16:13
Уральскими авиалиниями летать?? Да щас, там же в штате русофобы - чудила на букву м, ильдар латыпов
Гость
6 июля, 11:48
Странные эти европейцы. Риши Сунак был премьер-министром. Самым могущественным человеком в стране. Лейбористы выиграли британские выборы, Риши Сунак признал это и с достоинством ушел в отставку, заявив, что ему, к сожалению, не удалось оправдать ожидания своего народа, но он надеется, что новому премьер-министру удастся сделать то, что не удалось ему, Сунаку. После чего удалился под ручку с женой. Слабаки! Нет чтобы во время выборов организовать убийство какого-нибудь крупного политического активиста, взорвать в Лондоне пару домов, обвинив в этом террористов, объявить крестовый поход против антивеликобританизма и ввести войска в Шотландию и Ирландию. Так глядишь и удержался бы на своем посту. Ан нет, сдался сразу. Хлипкие ребята в этой Европе, хлипкие. Нет там настоящих орлов!
Гость
6 июля, 12:05
Заметь, что никто не скакал.