RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Автобус № 64 в Челябинске изменил маршрут

6 июля, 15:15
Ежедневная загадка: "угадай, как поедет автобус (троллейбус)"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 17:33
Тоже самое написал, не читая ваш комментарий.
Гость
6 июля, 14:10
А меня удивляет, от ЮУРГу до вокзала вовсе ничего не ходит абсурд,безумие и т.д
Гость
6 июля, 14:21
Да прям, троллейбус № 1. Просто сейчас троллейбус №1 не ходит, потому что меняют контактную сеть по Свободе. На вокзал вообще ни один троллейбус не ходит.
Гость
6 июля, 14:55
Ты определись. Либо вокзал, либо ЮУРГУ - не надо мотаться туда-сюда.
Гость
6 июля, 15:30
Гость
6 июля, 14:21
Да прям, троллейбус № 1. Просто сейчас троллейбус №1 не ходит, потому что меняют контактную сеть по Свободе. На вокзал вообще ни один троллейбус не ходит.
Первый уже несколько лет не ходит, его отменили
Гость
6 июля, 14:38
цыгане до Зоопаркового как будут добираться на "работу"?
Гость
6 июля, 17:04
Наше уважаемое руководство города, не может наладить транспортное сообщение между районами? Это же форменное безобразие, зачем они занимают эти места
Гость
6 июля, 17:32
А нельзя конкретно писать в заголовках статей какой номер маршрута? А то даже заходить неохота и читать эти ваши загадки. Так почти все статьи написаны. Лишь бы зашли и прочитали. И конечно кучу рекламы посмотрели.
Гость
6 июля, 19:51
На вокзал трамваи не ходють. Троллейбусы не ходють. Как с вокзала вообще уезжать? Что за безобразие? Почему контактная сеть троллейбусов меняется одновременно с путями трамваев? Трамваям пути между прочим прошлым летом ремонтировали на Цвиллинга! Сразу то нельзя было и площадь сделать? Нерационально на мой глупый взгляд.
Гость
6 июля, 15:34
Водителей нет, кондукторов нет, ремонтной базы нет, зачем нам такой общественный транспорт?
Гость
7 июля, 02:17
Сам придумываешь иль подсказывает кто? Глаза протри, всё у нас есть, общественным щас занимаются
Гость
7 июля, 13:17
Гость
7 июля, 02:17
Сам придумываешь иль подсказывает кто? Глаза протри, всё у нас есть, общественным щас занимаются
Шас? Ну если только щас))) А давеча чего ж не шевелилися?
Гость
6 июля, 13:36
Прикольно. А вообще на сегодняшний день хоть какие -то маршруты соответствуют утвержденным? Или везде ремонты, аварии и т.д.?
Гость
7 июля, 02:18
Для тебя-нет, все наперекосяк, чтоб ныл меньше))) Ремонт всегда хорошо, можно уж потерпеть малейшие изменения в маршруте
Гость
6 июля, 15:57
Верните маршрутки, раз не можете наладить работу общественного транспорта. Ехать то надо людям.
Гость
6 июля, 20:43
Там просто дорогу перекопали (40 лет и 250 лет), ни объявлений, ни знаков, что тупик.
Гость
7 июля, 12:10
Считаю маршрутки в Челябинске самым лучшим транспортом, только благодаря им всегда доезжала до работы без опозданий.
Гость
8 июля, 10:39
И не только автобус 64, но и остальные маршрутки (17,50,86,78)!!! До какого числа перекрыта дорога? Почему на остановке нет объявления для пассажиров? Почему не предупредили заранее?
Гость
6 июля, 13:37
Ошалели совсем! Как теперь из Паркового в Синегорье за сыром я должна ездить!?
Гость
6 июля, 14:03
Лучше бы он так и стал ходить. Удобнее.
Гость
6 июля, 15:32
Надо отменить совсем все, а зачем, если его уже нет%.
Гость
6 июля, 15:34
Включите печки в автобусах
Гость
6 июля, 19:37
Да что ты будешь делать... Опять новость не про то, что что-нибудь раздают старикам и детям. А лучше бы написали, что лучше бы раздали старикам и детям!
Гость
8 июля, 10:39
Жесть... в комментариях нельзя спросить до какого числа перекрыта дорога.... не пропускают... поведение подозрительное видите ли....
Гость
6 июля, 13:29
Пустите маршрутки. Они везде проедут.
Гость
6 июля, 13:42
Ага. Помню, ещё при приснопамятном Юревиче, ехала в ЮУрГУ на работу. Троллейбусы с С/З уже туда не ходили, и вся студенческая масса, а также радиозаводчане набивались в маршрутки , как рижские шпроты в банку. Сворачиваем с Комсомольского на Молодогвардейцев, водила видит пробку, сворачивает во дворы и выезжает из дворов аккурат у перекрестка. И благополучно перезжает трамвайные пути по пешеходному переходу через трамвайные пуьти. Поэтому - да, давайте запустим маршрутки везде. Дворов -то у нас хватает, как нибудь проедут. ЕСЛИ ЧТО, пишу специально большими буквами, САРКАЗМ, А городские власти в очередной раз расписались в собственной несостоятельности((((
Гость
6 июля, 13:43
Ми там организмуем маршрутке! Садись ко мне везде там поедим и везде где хочшь остановка будит!
Гость
7 июля, 02:15
Всегда будут довольные и недовольные, не пойму одно-кому ноете вечно? Всем все равно на ваши плаки плаки