На перекрестке Победы — Каслинская закончили первый этап ремонта путей
15 июля 2024, 18:01
Гость
15 июля, 18:53
Когда ЧМЗ откроют? Как на другой планете живем. Сегодня поехала в сад "Дружба" 40 минут простояли на остановке. Ни одного ремонтника не было. Ехали обратно, такая же картина. Где рабочие???????????????7
Гость
15 июля, 19:22
Чо орёшь? Работают рабочие. На даче у меня.
Гость
15 июля, 19:59
А вы вспомни "не официальный гимн ЧМЗ"))) там есть слова "ЧМЗ не просто район, ЧМЗ это в городе город"))) зачем строить дорогу в пригород??)))
Гость
15 июля, 22:12
Да кому ваше чумазе нужно то? Отдельное государство.
Когда пустят трамваи по нормальным маршрутам? Уже который год вечно что-то изменено в их движении.
Гость
15 июля, 22:43
Егоровщина в действии. Вредительство Единой России.
Гость
15 июля, 20:22
Надо так написать.... Наконец то купили стрелочные переводы и путейцы в спешном порядке их установили.
Гость
15 июля, 20:10
Опять деревянные шпалы на проблемно перекрёстке. Вредительство?
Гость
15 июля, 22:54
Нет, тут есть хитрости... Деревянные шпалы упругие и податливые. Уложенные на них рельсы живут дольше, чем на бетонных. В верхнем строении пути Ж/Д в районе станций Хребет, Сыростан, Уржумка, где трасса такими загогулинами уложена, применяют именно деревянные шпалы. Но о них надо заботиться - выбирать с хорошей пропиткой и не закрывать межшпальные ящики тротуарной плиткой. Тогда за верхним строением пути можно ухаживать - править, рихтовать, подбивать балласт.
То есть, техническое решение -правильное, но любое решение можно изгадить до изумления и столбняка... Егоров-то бдит!
Гость
15 июля, 18:46
Как, как - тудама, сюдама будут!
Гость
15 июля, 20:14
В Японии, Китае смотрел на гоняют народу и техники и думаю подобный ремонт за неделю или полторы сделали, тут уже если не ошибаюсь два месяца ковыряется и половину не сделали, вот она наша реальность, бездарность, лень и казнокрадство
Гость
16 июля, 06:42
Минус поставил директор компании подрядчика или той которая ремонт делает и его заместитель)))))))) а так вы правы у нас все безумно медленно, неряшливо и отвратительным качеством делают
Гость
16 июля, 08:50
Там 1.5 землекопа трудились или вообще никого не было.
Пофиг, значит, покупай вертолёт, никто мешать не будет.
Гость
15 июля, 22:16
пофиг на твои машины, их нужно сокращать в городе, весь его загадили своими дорогами и развязками, деревья вдоль дорого поубивали, повыпиливали, тротуары сузили, зеленые насаждания раздербанили на ваши никчемные парковки-карманы, тьфу!
Гость
16 июля, 04:00
Гость
15 июля, 22:16
пофиг на твои машины, их нужно сокращать в городе, весь его загадили своими дорогами и развязками, деревья вдоль дорого поубивали, повыпиливали, тротуары сузили, зеленые насаждания раздербанили на ваши никчемные парковки-карманы, тьфу!
Если вам нужны деревья, то идите в лес. И хватит завидовать.
Гость
15 июля, 19:24
Как все это ужасно выглядит.
Гость
15 июля, 20:11
котову уволили?
Гость
16 июля, 08:58
"Трамваи теперь могут поворачивать с Победы на Каслинскую в северном направлении"
Обязательно напишите, когда трамваи начнут поворачивать на Каслинскую в ЮЖНОМ направлении.
Гость
16 июля, 09:42
Ну сделали наверное « на совесть»- на машинах , как положено, будем перескакивать эти пути- по другому то у нас не умеют…((((((((
Когда на чмз уже трамваи появиться? Ехать с пересадками или просто не доезжать это ужас. Сколько можно уже?
Гость
17 июля, 16:12
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, с чмз трамвай запустили на вокзал или нет? Тройку. Уезжаем на отдых, не можем понять, как вечером добраться до вокзала.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%На перекрестке Победы — Каслинская закончили первый этап ремонта путей