RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Размытую дорогу из Чурилово заасфальтируют после откачки воды

зимой там снег немогут убрать. летом ждут когда ПРОСОХНЕТ! а ПОЧЕМУ с начала весны ДЕЛАТЬ НЕ НАЧАЛИ!!!???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 18:40
А как утром выглядел враг внутренний Егоров? А его идейный вдохновитель, секретарь ячейки Единой России?
Гость
19 июля, 14:00
Алеша наш губернатор! Леха - ты лучший! И жена твоя лучшая! Губы работают - город в ПАРЯДКЕ
Гость
19 июля, 14:47
ИВАН не для тех дел работают губы, увы...
Гость
19 июля, 13:57
Не два дня, а два месяца я стою там в часовых пробках!!!!
Гость
19 июля, 14:02
Зачем?
Гость
19 июля, 14:29
Я знаю что сделали в администрации. О всё разворовали
Гость
19 июля, 14:30
👍👍👍👍
19 июля, 14:18
Только в чЕ, ляпают дороги без дренажа, только в чЕ ремонтируют переезды (Доватора -Блюхера)так, что через год рельсы становятся барьером, только в чЕ через год после ремонта (Худякова) на дороге образуется колея, только в чЕ сужают проезжую часть (Блюхера-Курчатова, Цвиллинга) от великого ума и развешивают гробики с цветочками вдоль улиц...
Гость
19 июля, 14:46
Ларыс из Самара. Малыш, а ты кроме ЧЕ был где-нибудь? Рассею объездил, за забором бывал?
19 июля, 15:28
Гость
19 июля, 14:46
Ларыс из Самара. Малыш, а ты кроме ЧЕ был где-нибудь? Рассею объездил, за забором бывал?
Представься, voyager.
Гость
19 июля, 16:27
19 июля, 15:28
Представься, voyager.
Сначала отвечай а потом... Это ведь твой лозунг.
Гость
19 июля, 15:41
Проезжал там в 15-00. Никакой спецтехники, ничего не изменилось. Ни одного рабочего. Только работники повв, два гаишника и какой-то чинуша на Мерине. Стоят в 50 метрах от проблемного участка.
Гость
19 июля, 18:44
Проезжал в 15.45 . Ментов нет. Чинуши на мерине не видел . Две кобылы с пацаном что то снимали на смартфоны . Присутствовало два КАМАЗа -выкачки и два самосвала с дресьвой .
Гость
19 июля, 14:02
Да перекопать её нужно. Сначала вдоль, а потом поперёк. И всего делов-то.
19 июля, 16:58
«– Меры вот какие. Взял я на кухне свечечку…»(с)
Гость
19 июля, 14:16
В свое время своякам понравилось объявление - продам квартиру в центре Челябинска, 15 минут от центра города. Сказали нам адрес. Мы поржали. Купили квартиру в 200 метрах от площади Революции с закрытым двором.
Гость
19 июля, 14:21
Да ну как так-то? Господа эксперты в комментах написали, что это вообще не дело властей. Как вообще можно было предположить, что власти что-то должны делать с дорогами? Власти даны нам Господом и их нужно просто любить.
Гость
19 июля, 15:36
заметьте все сроки выполнения работ срывают 1 июля должны были открыть ул.овчинникова отложили на 2 месяца перекресток Ленина Цвиллинга должны были открыть сорвали сроки и никто за это не отвечает как так то
Гость
19 июля, 15:47
На этом перекрестке, кстати, сегодня днём ни одного рабочего тоже не было. А знаете почему стали все сроки срывать? Потому что чиновники стали брать себе больше, а подрядчикам остаётся меньше.
Гость
19 июля, 17:54
Гость
19 июля, 15:47
На этом перекрестке, кстати, сегодня днём ни одного рабочего тоже не было. А знаете почему стали все сроки срывать? Потому что чиновники стали брать себе больше, а подрядчикам остаётся меньше.
Воры слишком много миллионов воруют
Гость
19 июля, 19:31
Гость
19 июля, 15:47
На этом перекрестке, кстати, сегодня днём ни одного рабочего тоже не было. А знаете почему стали все сроки срывать? Потому что чиновники стали брать себе больше, а подрядчикам остаётся меньше.
Ты где перекресток то углядел , суслик очковый ?? Там просто ДОРОГА !!!
Гость
19 июля, 15:02
А за что мы налоги платим? Когда отремонтируют дороги в Советском районе? Братская, Неаполитанова, Чарчана, Калиниградская, Днепропетровская в ямах. Ещё выборы собрались проводить!
Гость
19 июля, 18:48
Таких названий улиц в городе нет. Вы откудова , пришельцы? Брысь на свою планету!
Гость
19 июля, 17:09
И это дороги в городе миллионнике . Позор
Гость
20 июля, 00:38
А ну и что? А ну и что? Зато станций метро в России построено больше, чем на ихней Украине!
19 июля, 14:11
Я обещал, я слово держу...
Гость
19 июля, 14:23
На Геббельс-ТВ полный хохотач: в США поезд сошёл с рельсов – и это был лучший день в жизни пропагандистов. Что своя страна в г#вне и разрухе живёт – про это почему-то не рассказывают.
Гость
19 июля, 14:39
В том то и дело, что ничего сделали, а только рассказали)!
Гость
19 июля, 15:51
что то мне подсказывает что ничего толком не сделают, так нальют жиденько и на этом история исчезнет. а в следующем году повторение истории-деньги же надо как то заработать. И главное никто ни за что не ответит.
Гость
19 июля, 15:59
котову уволили?
Гость
19 июля, 17:09
У нас сад в Тракторосаде уже более 40 лет и проблеме с дорогой столько же!!! Все, что нужно знать о чиновниках....
Гость
19 июля, 18:34
Никаких мер не предпринято, ямы так и остались, пробка в сторону чурилово от проспекта Ленина, дорожники и чинуши на выходной ушли у них же пятидневка
Гость
19 июля, 18:40
Вся дорога там ниже, чем обочина, вода стоит на асфальте. Я писал об этом в администрацию в 2019 г. несколько раз, ответ от них исх. № 01-05/10534 от 13.11.2019, они все мониторят и якобы что то там строят!! Дословно текст из ответа администрации города "..В настоящее время объект: «Автодорога в пос. Чурилово, в том числе просп. Ленина от ул. Героев Танкограда до ул. Линейной, ул. Линейная, ул. Самохина», - находится в стадии незавершенного строительства. На улицах Линейной и Самохина в соответствии с разработанным проектом предусмотрено расширение существующей проезжей части ( с обустройством централизованной дождевой канализации на всем протяжении улиц). Ранее было выполнено уширение участка автодороги по ул. Линейной в районе остановки транспорта «Восточная проходная», что позволило увеличить пропускную способность транспортного узла в 2 раза. Весной текущего года подведомственной организацией Управления муниципальным бюджетным учреждением «ЭВИС» (далее - МБУ «ЭВИС») выполнялись работы по обустройству водоотводной траншеи вдоль проезжей части ул. Линейной на обозначенном Вами участке для предотвращения подтоплений в весенне-летний период. Вопрос остается на контроле МБУ «ЭВИС». Весной будущего года будет проведен повторный мониторинг состояния данного участка".
Гость
19 июля, 23:17
Голосуем за степлера, он столько делает для города
Гость
19 июля, 17:52
Да никто там в пробке не томится, все проезжают быстро. Дорога грузовиками разбита по протяженности 3-4 метра. Сделают
Гость
20 июля, 00:39
Ну ладно тогда. Клевещут, знчит. Экперт вашего масштаба ошибаться не может!
Гость
20 июля, 09:09
Там грузовики с неба что-ли на дорогу упали? Или они дрифтуют на этих четырех метрах?
Гость
19 июля, 14:18
Зачем было покупать там квартиру, чтоб потом ездить в город на работу? Там же парники стоят, приходите, работу всем подберем
Гость
19 июля, 18:56
И за свет платить не надо . Там всегда светло ! Там всеполярный день ! А на работу-вышел из подъезда и ты на работе ! А если пожрать- шмыг домой и уже пообедал . Экономия на транспорте , электроэнергии , главное НА ВРЕМЕНИ !!! И они ещё чем то недовольны.
Гость
19 июля, 16:24
Развалили СССР, теперь получайте!!! Провалы и ямы на дорогах!!! Стойте теперь в пробках и не нойте!!!
Гость
19 июля, 19:29
Зато каждая крыса сидит в персональной повозке !
Гость
19 июля, 14:36
Честно признались, что ничего не делали? об этом в статье?
Гость
20 июля, 06:49
Главное: рассказали, объяснили.... Сидят годами в своих креслах, рассказывают, объясняют "причины", в своих глазах " брёвен" не замечают, виноватят во всех бедах горожан, огромные оклады и бонусы за это получают? Как же всё это противно...
Гость
20 июля, 12:14
Байден виноват!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 июля, 12:32
Пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную и на Линейной улице я пробке постою.