До 27 июля изменят маршруты автобусы № 22а и 28 в Челябинске
22 июля 2024, 10:03
Гость
22 июля, 10:55
когда уже запустят трамваи на вокзал?
Гость
22 июля, 10:17
Челябинец
В городе хоть что то хорошее происходит?? За последнее время столько дорог уже перекрыли, такое колличество городского транспорта поменяли свои маршруты, а работы как будто никто не ведет, раскопали все бросили, в некоторых местах даже не расскапывали, а просто дорогу перекрыли.
Гость
22 июля, 10:34
Да. Вчера поезд останавливался, например.
Гость
22 июля, 10:40
Гость
22 июля, 10:34
Да. Вчера поезд останавливался, например.
Ну, остановился и что дальше?
Гость
22 июля, 11:17
Хватит ныть, не позорься житомирец!
Ремонт плановый и это хорошо что обновляют дороги и сети коммуникаций
Гость
22 июля, 13:16
не надо возвращать движение автобусов 28 и 22 А на участок Барбюса и Руставели после ремонта. Оставьте на постоянной основе маршрут движения по Дзержинского и Гагарина, где остановки общественного транспорта Аврора, Дом Обуви и Дом Одежды и большое количество пассажиров. Вообще изначально, какой "Рационализатор" придумал направлять движение городского пассажирского транспорта маршрутов 22 А и 28 по участку Барбюса и Руставели (Пограничная маршрут 28), где нет пассажиропотока, а на остановках улицы Гагарина большое скопление людей в ожидании транспорта.
Гость
28 июля, 18:59
Да ладно ? Сколько лет мы жили без транспорта на этих остановках ! Ходили с утра через мост или шли 15-20 минут до остановки дом одежды ! На улице Гагарина и так хватает транспорта !
Гость
22 июля, 10:23
Гагарина 34а воды горячей нет уже две недели
Гость
22 июля, 10:48
Вот и оставьте на постоянной основе движение автобусов 28 и 22 А по ул. Гагарина (остановки Дом Обуви, Дом Одежда и Аврора) и ул. Дзержинского, где большой пассажиропоток в отличии от движения непонятно зачем по второстепенной улице Барбюса и Руставели.
Гость
22 июля, 10:56
большой пассажиропоток...
Вот вы сами и ответили, на свой вопрос.
Жадность фраеров с цвиллинга, н знает предела.
Им нужно чтобы этот большой пассажиропоток, платил дважды, так как маршрутки запретили без терминалов, усекаете?
Гость
30 июля, 16:02
Там тоже люди живут Ит тоже далеко ходить на остановку , пусть едет по барбюса ☝️
Гость
22 июля, 11:26
энергетиков перерыли, гагарина от авроры до дом одежды 1 полосу оставили, еще барбюса перекопайте, вообще супер будет
Гость
22 июля, 10:22
По карте непонятно, как точно будет ходить 28 автобус
Гость
22 июля, 10:49
Не будет он ходить - я на нем не езжу.
Гость
22 июля, 10:52
ВЕРНИТЕ МАРШРУТ НА МЕСТО!!!!!
НА БАРБЮСА ДВА ЗЕМЛЕКОПА ВЫХОДЯТ((
МАССА ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНОВ НА АГАЛАКОВА,ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР,РУСТАВЕЛИ СО СТОРОНЫ ПЛОДУШКИ, НЕ МОГУТ ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА!!!
ЖИТЕЛИ НОВОСТРОЕК И ПОДАВНО, ТАМ ОТ ОСТАНОВКИ ДОМ ОБУВИ БЫЛ КИЛОМЕТР, А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО!!!
ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!
А знаете сколько людей живут в домах на улицах Руставели 26,28,30 , а ближе к портам ?
Сколько лет еще ходить по пол часа , чтобы дойти до остановки «Дом одежды»?
Над нами можно издеваться ?? У нас так много людей , которые спустя десятилетия наконец то дождались , что пустили нам хоть один транспорт ! А на Гагарина и так полно всего !
Гость
22 июля, 10:22
Как точно будет ходить автобус 28,по каким улицам
Гость
22 июля, 10:37
Урааа!
Гость
22 июля, 10:47
что там планируют делать?
Гость
22 июля, 10:44
Что с той бабой, которая, якобы, об радиатор обожглась в автобусе!? Добилась ли чего, симулянтка?
Гость
22 июля, 11:14
Она уже никому не интересна!
Гость
22 июля, 11:25
Нужно сделать открывание дверей по фейсу кто оплатил, не оплатил - дверь не открылась. Даже так - автобус подъезжает к остановке только после предварительной оплаты на СБП .
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
747мм 75%До 27 июля изменят маршруты автобусы № 22а и 28 в Челябинске