RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Крупное ДТП, 30 пострадавших». Трассу Челябинск — Екатеринбург перекрыли из-за учений

25 июля 2024, 14:38
а что случится в реалиях, так мусоров не дождаться
25 июля 2024, 15:42
Так они и не нужны в таких ситуациях. Там работают реальные экстренные службы. В остальных случаях приходите, когда убьют.
Гость
25 июля 2024, 15:45
Об том и пишут что по "легенде")
Гость
25 июля 2024, 16:03
Да что ты говоришь! Вчера написали как жители пожаловались на стрельбу во дворе, так через два часа уже стрелки сидели в отделении, сопли пускали.
25 июля 2024, 14:59
Одно не пойму, а трассу зачем перекрывать? Нельзя рядом с трассой учения организовать, на травке так сказать?
Гость
25 июля 2024, 15:10
На травке коровки пасутся. А они мууу - забодать могут
25 июля 2024, 14:58
Вчера в Екатеринбург ездил, внимание обратил на огромное количество гаишных машин,думал Мурашку ждут, а она вон чё. Внезапные учения.
Гость
25 июля 2024, 13:15
Ну вот 2 полосы в обе стороны, но фрики всё равно не могут ехать нормально. Будет 56 полос или 400 полос в каждую сторону фрик все равно устроит ДТП.
Гость
25 июля 2024, 13:41
Создавать людям проблемы и неудобства у нас умеют и с удовольствием делают
25 июля 2024, 14:22
На м 5 за Миассом проводите учения, на трассе смерти, а не в тепличных условиях, там вероятней будет 30 пострадавших и крупнон дтп
25 июля 2024, 15:17
М-5 перекрыть, конечно, можно, но сложно.
Гость
25 июля 2024, 13:13
Учения на пользу на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава Сосновского района распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля 2024, 13:37
А почему не устроить учения рядом с трассой? Обязательно перекрывать?
Гость
25 июля 2024, 14:19
Упрдор - их самих такое название не веселит?
Гость
25 июля 2024, 14:59
Значит, где то подобное готовят
Гость
25 июля 2024, 15:33
Я понял что пузо будет ходить в каштатском бору, а не дети развлекаться
Гость
25 июля 2024, 15:43
Когда все произойдет на самом деле, все погибнут… хорошо, не все, но многие
25 июля 2024, 16:13
О каких учениях может идти речь, если у нас столько аварий в реальности, что все аварийные службы ежедневно, ежечасно на своём рабочем посту. Неужели 1.3 млн. дорожно-транспортных происшествий в год и в среднем 18 смертей в день требуют ещё какого-то обучения?
Гость
25 июля 2024, 16:32
Все силы истратят . А в нужный момент облажаются.
Гость
25 июля 2024, 16:58
Учения - хорошо. Но вот зачем оживленную трассу перекрывать? Представляю, к примеру, стресс пассажиров, следующих из ЧЕ в Кольцово "на самолет в отпуск семьей".
Гость
25 июля 2024, 17:09
Сколько денег выделили на показушные учения?
25 июля 2024, 17:37
учение это хорошо, без учений всегда хаос и прое… а те кто тут бухтит про то, как надо лучше делать, пусть идут в мчс устраиваться, дослужатся до руководителя, а через десяток лет послушаем как мистер-умный-хрен с горы навел порядок))
Гость
25 июля 2024, 13:12
Нет не уральская нороднвя республика, а Уральское царство так глупее будет
Гость
25 июля 2024, 14:20
княжество, хотя дом князей вроде снесли
Гость
25 июля 2024, 15:16
Гость
25 июля 2024, 15:16
княжество, хотя дом князей вроде снесли
Я за ханство)))
Гость
25 июля 2024, 13:07
Сколько стоит этот показатель. У нас искали диверсии и 500 человек в лесу и как и положено нашли и уничтожить их. Два дней траты и автомобили сломать и 6 магазин от автомат потерял и два штыки. Но сказать прошли хорошо и личные состпв страхование и слаженно.
Гость
25 июля 2024, 15:29
чего?
Гость
25 июля 2024, 16:10
Нормально учение и главное автомат не терять. А внук в Абхазии и на учениях с их часть в лесу и пулемёт с патронов боевые утеря и списания упал в реку и течение унесло. Палатки и полевые кухни украли на учениях и списать на ветхого состояния.
Гость
25 июля 2024, 14:01
А я то думаю - чего с утра столько гаишников - и по западному обходу, и на въезде в Челябинск. От оно че - они к учениям готовились...