RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Челябинске открыли движение трамваев на железнодорожный вокзал

В Китае за это время построили бы второй Челябинск, но это не скрепно. Ведь по кошерным традициям строительства на Руси необходимо делать долго и по конец рук, чтобы переделывать через пару месяцев.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2024, 11:33
Для тебя скрепно это двухлетний запор? Теперь тебя будут все называть скрепер.
Гость
29 июля 2024, 10:17
С третьего раза наконец-то смогли
Гость
29 июля 2024, 12:21
Это полностью характеризует способности к руководству нашей родной правящей партии Единая Россия. Они даже для своего "лидера" красную ленточку не натянули и в первый трамвай не всунули. Наверное он и сам побоялся...
Гость
29 июля 2024, 14:20
не полностью там всё еще часть дороги перекрыта
Гость
29 июля 2024, 10:28
Овчинникова 1 сентября откроют или опять сорвут?
Гость
29 июля 2024, 10:45
Тоже гадаю🤔больше склоняюсь к 2 варианту😒
Гость
29 июля 2024, 10:58
Добрые люди сказали, что там все заморозили
Гость
29 июля 2024, 11:36
А зачем тебе так необходимо Овчинникова? Через дворы ссыкотно ходить?
Гость
29 июля 2024, 10:59
Ха! Получил, Зеленский? Думал, мы ничего тут не сможем? А вот тебе! И это ещё не всё, поверь.
Гость
29 июля 2024, 11:39
Японский ты стыд.
Гость
29 июля 2024, 12:15
Подумал вслух мойщик окон.
Гость
29 июля 2024, 12:24
Да, ещё не все дамбы и плотны под руководством ЕР обрушены и размыты!
Гость
29 июля 2024, 10:30
Когда на площади уже будет нормальное движение?
Гость
29 июля 2024, 11:37
Когда хот-доги в Америке закончатся.
Гость
29 июля 2024, 12:23
Аристократ из Ялты Через год снова перекопают. Яхта на Кипре сама себя не окупит.
Гость
29 июля 2024, 11:42
Позор администрации города , не смогли организовать и проконтролировать работу по ремонту путей на вокзал . Люди в жару и дождь не могли нормально добираться в сторону вокзала , это в миллионном городе . Устроили квест для народа - здорово !!!
Гость
29 июля 2024, 12:39
Ну ты можешь подать петицию чтобы Челябинск перестал быть Челябинском и стал столицей РФ. Во заживём тогда...
Гость
29 июля 2024, 16:50
Гость
29 июля 2024, 16:50
Ну ты можешь подать петицию чтобы Челябинск перестал быть Челябинском и стал столицей РФ. Во заживём тогда...
А могу петицию и не подать. Надо попробовать провалить выборы Текслера - уже лучше станет - уйдёт "обещалкин" и лидер партии ЕР. Сильно загрустят шайбогоны...
Гость
29 июля 2024, 11:08
Когда откроют движение трамваев и троллейбусов на ЧМК, то я уже не буду терпеть эти бесконечные ремонты
Гость
29 июля 2024, 12:03
А что ты сделаешь?
Гость
29 июля 2024, 12:31
Гость
29 июля 2024, 12:31
А что ты сделаешь?
Встанет на теплотехе и посвистит разгоняя злых духов задержки ремонтов.
Гость
29 июля 2024, 11:13
Хотят скоро надолго закрыть для трамваев и Теплотех и на Комсомольской площади, просто издеваются над нами, не могу быстро сделать как в Китае, и как при Юревиче было кстати, при Юревиче аж за 2 выходных дня убрали старые рельсы, и потом уложили новые рельсы, и успели в асфальт закатать, для трамвайного переезда, а щас почему-то всё очень долго делают, могли бы за 2 дня всё сделать, например помню когда ремонтировали Ленинградский мост, то вначале мая, за 4 выходных дня, из за праздников, то успели всё доделать , на пересечении Победы и Российской.
Гость
29 июля 2024, 11:43
Вот когда будет подобный Юрьевичу и когда будут воровать все без капитального ремонта вот тогда и пиво будешь меньше пить со сломанным компуктердахтером написано на твоём родном языке если че вокруг да около хотьба
Гость
29 июля 2024, 11:40
А 17 трамвай канул в лету? Позорище!
Гость
29 июля 2024, 12:51
А правда что в Челябинске организованы экскурсии по местам размытых дамб и затопленных посёлков? Когда и где можно записаться?
Гость
29 июля 2024, 13:40
Гость
29 июля 2024, 13:40
А правда что в Челябинске организованы экскурсии по местам размытых дамб и затопленных посёлков? Когда и где можно записаться?
В настоящий момент данный экскурсионный маршрут только разрабатывается. Следите за анонсом.
Гость
29 июля 2024, 16:45
Гость
29 июля 2024, 16:45
В настоящий момент данный экскурсионный маршрут только разрабатывается. Следите за анонсом.
Дык сопливых вовремя целуют: пока ЕР соберётся, вода спадёт, смотреть только если на мямлю...
29 июля 2024, 14:34
Трамвай номер 3, это главное..
Гость
29 июля 2024, 10:23
Уряяя!
Гость
29 июля 2024, 10:25
"Названы страны — лидеры по доступности бензина в Европе" "Первое место в рейтинге занял Люксембург. Жители этой страны имеют возможность купить на свои средние зарплаты более 2,5 тысячи литров бензина" "Россия заняла в рейтинге тринадцатое место, между Францией и Кипром. Жители нашей страны могут приобрести на свои среднемесячные зарплаты около 1287 литров 95-го бензина." Если считаем 95-й по 53 рубля, то получается 68 тысяч, чего то не сходится с заявлением Путина что россияне в среднем зарабатывают по 200 тысяч в месяц
Гость
29 июля 2024, 10:30
Надо будет прокатиться!
Гость
29 июля 2024, 11:25
Да ну? Надо родителям сказать, а то ходят только пешком.
Гость
29 июля 2024, 13:47
Не говори дату...пока не положишь асфальт! Надо как в фильме "Мухтар" не обещать а говорить:"Он постарается!".. .
Гость
29 июля 2024, 15:03
Посмотрел на новые рельсы, частично уложенные на ЧМЗ, а они кривые как турецкая сабля! Старые на деревянных шпалах ровнее были!
Гость
29 июля 2024, 21:44
как открыли, так и закрыли. Вечером ни одного трамвая, а на табло остановок надпись о том, что №16 будет через 6 минут. Обманули людей как всегда.
Гость
30 июля 2024, 01:56
Не ездили трамваи сегодня на вокзал. Для кого эта "новость"?
Гость
30 июля 2024, 10:34
У Юревича отымают бизнес... Все отнять,и поделить!!! Правильно говорил Полиграф Полиграфыч...
Гость
30 июля 2024, 13:38
Вечером 29.07.2024 года....НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ТРАМВАЯ,,,,,ВСЕ ЗРЯ СТОЯЛИ ЖДАЛИ,,,,ДА И СЕГОДНЯ НА ЦВИЛЛИНГА НЕ ВИДЕЛИ,,,
Гость
2 августа 2024, 20:55
Через день ходят
Гость
29 июля 2024, 10:54
Судя по Яндекс картам, 16 трамвай по прежнему поворачивает на Карла Маркса. Где открыли то?
Гость
29 июля 2024, 12:02
Ты больше яндекс-картам верь)
Гость
29 июля 2024, 10:44
Неужели😳 Или снова на несколько дней?
Гость
29 июля 2024, 11:07
Блин сколько ещё нудно терпеть, когда откроют движение трамваев, и троллейбусов до ЧМК??
Гость
29 июля 2024, 11:10
Когда закроют теплотех, и детский парк, для движения трамваев, то как в сентябре добираться?? Да ещё и троллейбусы до ЧМК не буду ходить примерно до 16 октября, как в прошлом году, и буду опять переполненные маршрутки 92 и 112
Гость
29 июля 2024, 12:39
Когда откроют маршрут 16-го троллейбуса на ЧТЗ?