RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Из-за ремонта путей на Горького в Челябинске закроют движение трамваев на ЧТЗ и в Ленинский район

Гость
2 августа, 16:26
Такой короткий участок, а 2 недели будут делать отвратительно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа, 17:50
Ну выйди и сделай быстрее. Покажи им, как надо!
Гость
2 августа, 18:22
Перекрёсток пр.Победы-Каслинская вообще уже почти три месяца делают, все никак не доделают.. ..
Гость
2 августа, 19:07
Так ещё сколько раз переносить будут из за дождей.
Гость
2 августа, 16:25
Завтра будут ездить очень переполненные автобусы 91 маршрута, под названием маршрутка, маршрутки они это время будут хорошо зарабатываемые, особенно вовремя ремонтов трамвайных путей, а при Юревиче, и китайцы могли бы сделать ремонт за 2 дня, а не 2 недели
Гость
2 августа, 18:14
А почему не делали, если могли, при Юревиче-то?
Гость
2 августа, 18:20
Гость
2 августа, 18:14
А почему не делали, если могли, при Юревиче-то?
При нем и делали быстро, а не по два месяца на один перекресток
Гость
2 августа, 17:57
В Великом Новгороде археологи откопали ливневки 16-го века, которые находятся в прекрасном состоянии! Как тебе такое, Наталья Пална?
Гость
2 августа, 18:19
Наталья, она Петровна. А Палыч, он же Виталий Палыч - наш хозяин.
Гость
2 августа, 18:21
Гость
2 августа, 18:19
Наталья, она Петровна. А Палыч, он же Виталий Палыч - наш хозяин.
хрен редьки не слаще
Гость
2 августа, 18:25
Ну, тогда были не такие "эффективные" руководители..
Гость
2 августа, 17:09
Задрали уже со своими "ремонтами" - делают-делают, а толку - нет😠
Гость
2 августа, 18:24
Кому-то есть.. Новая машинка, отдых на Мальдивах, много что можно придумать на "освоенные" средства
Гость
2 августа, 16:23
Над нами издеваются, не могут одновременно сделать, вместе с переездом, на пересечении Ленина и Рождественского, приходится опять постоянно ездить на 91 автобусе, под названием маршрутка.
Гость
2 августа, 16:35
Почему они маршрутку называют автобусом? Там есть льготы, безнал?
Гость
2 августа, 16:38
Гость
2 августа, 16:35
Почему они маршрутку называют автобусом? Там есть льготы, безнал?
Просто, водители 91 автобуса, они почему-то не хотят принимать льготы, и безнал, он сразу же прячет тернимал.
Гость
2 августа, 19:01
Гость
2 августа, 16:38
Просто, водители 91 автобуса, они почему-то не хотят принимать льготы, и безнал, он сразу же прячет тернимал.
Так от его ТЕРНИМАЛА женщины краснеют и отворачиваются!
Гость
2 августа, 18:12
Давно не ездил на трамвае и недавно проехался от вокзала до Труда. Ехал на новом трамвае и по отремонтированным путям, остались положительные впечатления.. Совсем другое дело, чем было лет 10 -20 назад.
Гость
2 августа, 19:10
И что там вас так впечатлило?
Гость
2 августа, 21:40
Гость
2 августа, 19:10
И что там вас так впечатлило?
Трамвай плавно шел и тихо , вагон новый и чисто . А раньше все трамваи мотало из стороны в сторону.
2 августа, 17:17
Пусть закрывают у нас Артиллирийская улица есть!
Гость
2 августа, 16:27
Помню, вовремя реконструкции Ленинградского моста, трамвайные переезды за 4 дня, вначале мая, вовремя майских праздников, и там успели всё вовремя сделать, и закатать в асфальт, для переездов.
Гость
2 августа, 18:23
Это было до Текслера и Котовой....
Гость
2 августа, 19:04
Ого! В одном предложении "вовремя" три раза, и хоть бы раз - раздельно. Пора в Думу выдвигаться!
Гость
2 августа, 18:47
На Дзержинского в поликлиники и больницы на чем из центра добираться? Там единственный в городе центр гемостаза, люди со всего города ездят.
Гость
2 августа, 18:57
а что из центра никак больше не добраться?))) садись на трамвай до вокзала. на 18 маршрут, на 22 автобус. ишь королева
Гость
3 августа, 01:31
да вам вообще в люди не стоит выбираться.. наглости не занимать
Гость
2 августа, 16:29
При Юревиче, и китайцы могли бы за 2 выходных дня всё сделать.
Гость
3 августа, 01:27
а еще че при юревиче? ушел за полные карманы, а все и дальше восхваляют.. ну дааа, качество при юревиче было плачевное
Гость
2 августа, 16:31
И трамвайный переезд почините,на пересечении Ленина и Горького, а то у меня колёса скоро отдадут.
Гость
2 августа, 19:09
На Горького не будут «работать» потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
2 августа, 19:44
У комментаторов пукан рванул не слабо🤪 Как связь на орбите Земли? Спутники не мешают?
Гость
3 августа, 01:22
Ремонт естественная и постоянная штука, чего удивительного и че все paзнылиcь??
Гость
3 августа, 13:28
Просто предполагается, что ремонт будет делать квалифицированная бригада с достаточным количеством мастеров. А на деле ковыряются два мигранта, которые не знают с какого края подступиться к работе, шабашка. Выделенные деньги потырят по карманам.
Гость
5 августа, 08:52
запуск компенсационного автобуса планируется хотя бы по проспекту Победы надеюсь
Гость
5 августа, 16:44
Если ещё быть так часто 18 автобус ходил, особенно после 20:00 .В Ленинский вечером из центра не уехать.
Гость
2 августа, 17:42
ВДВ СИЛА💪🇷🇺!!! ПАЦАНЫ, С ПРАЗДНИКОМ 🥃💪🇷🇺! НИКТО, КРОМЕ НАС💪!!!
Гость
2 августа, 18:05
опять нажрался?
Гость
2 августа, 18:06
вечерний фанфурик
Гость
2 августа, 19:08
Из грязного фонтана вынырнул?