RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске перекроют оживленную дорогу ради откачки воды с затопленных улиц

Гость
3 августа 2024, 16:37
Предлагаю ещё Новороссийскую перекрыть. Там же провал у Спара как раз, копаются всё лето.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2024, 16:43
Гость, не подсказывайте 🤣🤣🤣
Гость
3 августа 2024, 17:16
котову уволили?
Гость
3 августа 2024, 18:48
Я щас тебя уволю житомирец
Гость
3 августа 2024, 19:24
Гость
3 августа 2024, 19:24
Я щас тебя уволю житомирец
Бендеровец чо ли?
Гость
3 августа 2024, 16:49
Я думал власти ждут до ноября, чтоб потом грейдером собрать лед и все
Гость
3 августа 2024, 18:08
Зачем откачивать,если дождь опять пойдет.само высохнет.
Гость
3 августа 2024, 16:42
Вызывайте Pelikana с Гагарина, пусть воду пьет с бордюра, тогда и перекрывать ничего не придется
3 августа 2024, 17:18
ты повторяешься.
Гость
3 августа 2024, 17:53
3 августа 2024, 17:53
ты повторяешься.
ну гость и гость, нет, он прости на два дня его вызвать. За день пеликан все не выпьет
3 августа 2024, 19:11
Гость
3 августа 2024, 19:11
ну гость и гость, нет, он прости на два дня его вызвать. За день пеликан все не выпьет
тебе закусывать надо.хи хи хи 😄😄😄
Гость
3 августа 2024, 17:01
Живу на энергетиков 13 а.нравится.обедаю бесплатно.спасибо госпоже котовой.наш дом тебя очень уважает.с ув.Таня.
Гость
3 августа 2024, 17:05
По вечерам со свечами сидишь?
Гость
3 августа 2024, 18:05
Гость
3 августа 2024, 18:05
По вечерам со свечами сидишь?
На лавочке с друзьями.КБ в соседнем доме.подтягивайся.замутим ночь любви.
Гость
3 августа 2024, 16:09
То есть 81 ходить не будет? А остальные автобусы и маршрутки? Еще ис трамваями проблемы
Гость
3 августа 2024, 16:35
А осенью вы, что делать собираетесь? Там 1,5 месяца дождей будет Вызывайте с администрации пеликана, пускай пьет лужу с бордюра и перекрывать ничего не придется
Гость
3 августа 2024, 18:42
Плодушку топит уже неделю и больше! Вода бежит на дорогу к новостройкам. странная вода белесого вида, с пеной !!! Никому нет дела!
Гость
3 августа 2024, 20:32
А за ранее предупредить можно было? Люди с работы и на раблту доехать не могут!
Гость
3 августа 2024, 22:43
Очухались🤣🤣🤣не прошло и недели
3 августа 2024, 17:39
Ну вот и всё! Последнюю дорогу перекрыли! Сидим дома.
Гость
3 августа 2024, 16:21
Вы попутали? Энергетиков перекрыли уже… щас машинку перекроете, а ездить то как? Качайте свою воду ночью, организовывайте реверс, debili bla
Гость
3 августа 2024, 16:36
На твое ведро всем пофиг
3 августа 2024, 16:38
Ларыса, Ночью шуметь не положено...
Гость
3 августа 2024, 18:40
дорог больше не что ли? по новороссийской поедешь и дзержинского есть
Гость
3 августа 2024, 16:30
Только Алексей Леонидович! Только за него🇷🇺! Наш губернатор - наше будущее! Спасибо и низкий поклон ему🇷🇺!
Гость
3 августа 2024, 18:10
Наталья Петровна тоже крутая!медали и ордена имеет!
Гость
3 августа 2024, 19:25
Гость
3 августа 2024, 19:25
Наталья Петровна тоже крутая!медали и ордена имеет!
И квартиру в москве
Гость
4 августа 2024, 02:52
ой, ой, ой... дк так и получается, что Текслер пока лучший губернатор, который реально делает. привыкли, а если б кто другой щас резко встал на пост-обалдели бы с контраста.
Гость
3 августа 2024, 17:45
Кронштадскую мощно канашкой затопило
Гость
3 августа 2024, 17:54
Аблигация За одну перекрытую раскупорьте тогда две , улицу Мангальную в Риверсайде и улицу Липовую в Манхэтоне)) Зачем так ограничивать тело передвижения ?))
Гость
3 августа 2024, 18:52
А правда, что у нас самая длинная набережная в стране, рядом с самым крупным в мире городским бором???
Гость
3 августа 2024, 18:55
"3 августа 2024, 15:59" "3 августа с 16:00 полностью закрывается движение транспорта..." ну хоть заранее предупредили
Гость