перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Челябинске временно изменят шесть трамвайных маршрутов

6 августа 2024, 19:40
7 августа, 16:43
Неужели нельзя это в выходные было сделать??? Итак на работу на перекладных приходится ехать, тк на Ленина закрыли перекрёсток. Теперь вообще проблема.
Гость
7 августа, 10:12
Кто знает, когда на ЧМЗ пойдут трамваи. Никто не знает и отвечать не хотят. Очень, очень дорого добираться с пересадками. 3 месяца без транспорта и работы ноль!
Гость
6 августа, 19:50
котову уволили?
Гость
6 августа, 19:54
собакину приняли?
Гость
6 августа, 23:14
С дивана встань, сходи мир поизучай, мож и сам разберешься, где и кого уволили) Умник
7 августа, 12:31
Ну вообще классно работают. Новость публикуют в 19:40, а закрывают в 20:00. Будто мы все и делаем что в 74 ru пялимся. Да и что за отношение к людям в городе? Нигде не было не было сказано об закрытии трамвайного движения заранее , хотя бы за сутки. Закрыли внезапно. Так и я приехал вчера в 21:00 на свердловский проспект на трамвайку сесть, Пятнадцать минут подождал понял, что что- то не то, стал диспетчеру звонить. Дозвонился раза с двадцатого. Она мне говорит, что на перекресток Победы-Каслинская в асфальт закатывают. Только вот мне видно было что там никаких работ на тот момент не велось На простых людей всем до фонаря. Об автомобилистах заботятся, чтобы им комфортнее по городу было ездить. О ремонте трамвайных путей на ЧМЗ и речи не идёт, там просто никто не работает. Вот так и теряет ЧЕлябГзт пассажиров.
Гость
6 августа, 20:39
Дети выросли и никуда не разъехались — пора жить по кайфу. Куда перебраться в простыне?
Гость
6 августа, 21:11
Аблигация Для человека слово(кайф) имеет своё значение. В вашем случае ,следуя своему опыту ,могу вам дать рекомендации для посещения в простыне мест общего пользования нашего города, cходите в баню )) А , когда простыня спадёт с ваших плеч постройте дом и живите радостно со своей большой,дружной семьёй))
Гость
6 августа, 21:04
Полицаи Челябинской области отмечает свое 105-летие.
Гость
7 августа, 09:48
Как доехать до Алмаза, если я живу рядом с депо 1? Я не знаю
Гость
7 августа, 13:22
Как надоело! Не помню уже, когда трамваи ходили исправно и четко по своим маршрутам.
Гость
7 августа, 20:11
Что происходит, с чтз " молодёжка " не как не уехать на северо-запад. 91 хрен знает как ходит 62 через 40 мин Выручал трамвай и он сдался !!!
Гость
14 августа, 22:20
Ремонт трамваев очень трудомкий и продолжительный процесс с учётом того кто его ремонтирует ведь у нас на работу принимают без о/р. Я не удевлюсь продолжение ремонта трамвайных будут и последующие года.
Гость
6 августа, 19:49
ЧМЗ без света уже час как сидит. Но об этом тсссс!
Гость
6 августа, 21:06
Дали свет. Первый раз за 20 лет такое. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Гость
7 августа, 11:49
Гость
6 августа, 21:06
Дали свет. Первый раз за 20 лет такое. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
Так быстро дали? Возмутительно!
Гость
6 августа, 20:29
Аблигация М-да , а будет-ли в ближайшее время что-то позитивное ,ну хоть самую малость?)) Хоть бы парфюмом "Красная Москва " ,пахнуло на старости лет))
Гость
6 августа, 23:12
Даже время грамотно подобрали. А асфальт всегда хорошо, пусть кладут 👍🏻
Гость
7 августа, 02:47
Изменят трамваи потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов