RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинске с опозданием на месяц открыли для движения важный перекресток

Гость
12 августа 2024, 15:45
В этом городе может что-либо открываться без опозданий? Когда перекресток 250 лет Челябинска - Сахарова откроют? На стенде написано до 20.06. И в июне дождей не было, чтобы на них ссылаться. Бабку пора гнать поганой метлой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 августа 2024, 22:44
Теплотех когда будут делать?
Гость
12 августа 2024, 15:45
Ну наконец-то! А то уж думали, что это как метротрам, тоже будут годами "осваивать" средства. Теперь интересно, переживёт ли зиму этот перекрёсток, сделанный таким "замечательным" подрядчиком, который аж на месяц ошибся со скоростью работ. В чем он ещё ошибся?
Гость
12 августа 2024, 16:58
а кто говорит ошибся? задержки в таком деле вполне обычная практика, вы с ума что ли сошли совсем?
Гость
12 августа 2024, 17:44
картина маслом - как ничего не делать 2 месяца - и конце концов уложить самый дешевый асфальт -с зерными с размером с земирку- на самом ухабистом переезде путей в Челябинске- браво ) дефицит кадров на лицо - дешевый асфальт уклады ать некому. P.s я думал, так долго потому что изготавливают бетонные плиты по технологии - а этот псевдоасфальт 1 сезон пролежит - потом весь сойдет
Гость
12 августа 2024, 22:58
Асфальт быстро заменят, а новые рельсы надолго.
Гость
12 августа 2024, 15:40
Когда закончат ремонт на ЧМЗ????????? Хочется уже матом разговаривать?
Гость
12 августа 2024, 16:09
мимо этого "ремонта" езжу каждый день - редкий случай, когда можно увидеть работников! кстати, никто не знает, какой срок запланирован на замену трамвайных путей на ЧМЗ?
Гость
12 августа 2024, 16:42
Гость
12 августа 2024, 16:42
мимо этого "ремонта" езжу каждый день - редкий случай, когда можно увидеть работников! кстати, никто не знает, какой срок запланирован на замену трамвайных путей на ЧМЗ?
По договору с подрядчиком - 14 сентября, я так слышал.
Гость
12 августа 2024, 19:41
Гость
12 августа 2024, 19:41
По договору с подрядчиком - 14 сентября, я так слышал.
судя по состоянию "ремонта" - не успеют и тут продлят скорее всего🤔
Гость
12 августа 2024, 15:43
Думала Энергетиков-Гранитную, но фиг
Гость
12 августа 2024, 15:52
Конечно с опозданием, месяц не было видно ни рабочих ни техники.
Гость
12 августа 2024, 16:17
Плитку положили, плитку убрали... Вопрос: за прошлогодний ремонт деньги вернули?
Гость
12 августа 2024, 15:38
А без опоздания , брака и недоделок, челяб-тяп-ляп не может.
Гость
12 августа 2024, 16:52
Главное, что открыли. Месяц нормальное "опоздание" для таких работ. Значит, дело шло на качество, а не на скорость
Гость
12 августа 2024, 17:26
О каком качестве может идти речь, если большую часть времени перекресток простоял пустой без рабочих, а качество укладки асфальта отвратительное
Гость
12 августа 2024, 17:51
Ой, бабкиных ботов подвезли)) кто сказал что это нормальное опоздание? На какое качество дело шло?
Гость
12 августа 2024, 22:53
Гость
12 августа 2024, 22:53
Ой, бабкиных ботов подвезли)) кто сказал что это нормальное опоздание? На какое качество дело шло?
Вы на количество комментариев гоните, какое вам качество?
Гость
12 августа 2024, 15:58
Надеюсь, что из-за задержки прослужит дольше (что сделали надёжнее)
Гость
12 августа 2024, 17:11
Даже не надейся
Гость
12 августа 2024, 17:18
Да я с камеры интерсвязи вижу, что качество укладки асфальта полное г....о
Гость
12 августа 2024, 22:57
Гость
12 августа 2024, 22:57
Да я с камеры интерсвязи вижу, что качество укладки асфальта полное г....о
Втяни ноздрями асфальт, поймешь)
Гость
12 августа 2024, 17:31
Какая убогость на фото . Какой страшный город
Гость
12 августа 2024, 18:39
А на ЧМЗ когда трамваи пустят с опозданием на 2 месяца?
Гость
12 августа 2024, 18:56
У нас есть типо КМ1
Гость
12 августа 2024, 16:10
А где ВВ ленточку разрезать.
Гость
12 августа 2024, 16:22
А Цвиллинга когда доделают, завалили проезжую часть дороги гравием, знаков не поставили???
Гость
12 августа 2024, 16:25
Мы Русские - С нами Бгг Снова асфальт накидали, который на таком нагруженном перекрестке и до зимы не доживет.
Гость
12 августа 2024, 16:37
И что опять не так
Гость
12 августа 2024, 16:37
Надолго ли))))))))))))))
Гость
12 августа 2024, 16:53
Яму на Свердловский - Победы залатают когда-нибудь? Месяц прошел уже😂
Гость
12 августа 2024, 17:37
За срыв сроков кто либо понес наказание?
Гость
12 августа 2024, 17:52
По весне можно будет снова ремонтировать переезд)
Гость
12 августа 2024, 17:51
Это не асфальтирование, а отмывка денежных средств. Это не асфальт, а мусор.
Гость
12 августа 2024, 17:51
От этого котовского города тошнит уже
Гость
12 августа 2024, 19:51
Да, "интересная" новость! )))) Круто! Критику нельзя размещать! Подозрительно кажется!)))
Гость
12 августа 2024, 20:37
сделали погано
12 августа 2024, 16:31
Что то долго катали шары...
Гость
12 августа 2024, 18:30
Это не опоздание! Это отрицательная досрочная сдача объекта!
Гость
12 августа 2024, 18:35
асфальтирование, прошу заметить, так-то там изначально должны быть плиты, как и на всех подобных переездах, асфальт нам развалится еще до зимы, у нас украли, а мы и рады... уменьшили расходы, добавили стоимость, отчитались и вуаля...