RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Челябинске снова перенесли дату завершения ремонта дороги, где ездят пять автобусных маршрутов

12 августа 2024, 16:09
Приносим извинения за временные неудобства и просим планировать свои маршруты и поездки с учетом действующих ограничений. И это все? Четыре месяца 200 квадратов дороги восстанавливать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2024, 16:26
А вам в стихах нужно причину изложить?)
12 августа 2024, 16:35
Гость
12 августа 2024, 16:35
А вам в стихах нужно причину изложить?)
Ну, ежели будет не так уродски как с дорогой, то попробуйте.
Гость
12 августа 2024, 16:37
Вот это ты мощно задвинул. Языком мести не мешки перетаскивать.
Гость
12 августа 2024, 16:01
А почему 91 следует только до Энергетиков??? А какой это в пень автобус? Это маршрутка с гастарбайтером за рулём!!! ПОэтому они и не подчиняются правилам. Вы уже определитесь там, вместе с администрацией города.
Гость
12 августа 2024, 16:29
Это автобус. Можешь смело предъявлять карточку, банковскую, транспортную или социальную, и при отказе ценного специалиста принять оплату по ним ехать бесплатно.
Гость
12 августа 2024, 15:53
это уже даже не смешно....
Гость
12 августа 2024, 16:36
На КПЗиСе нет горячей воды уже больше месяца!
Гость
12 августа 2024, 20:24
А посмотри на курских беженцев лучше!
13 августа 2024, 07:58
Гость
13 августа 2024, 07:58
А посмотри на курских беженцев лучше!
И на белых медведей в Арктике!
Гость
12 августа 2024, 16:46
Продлили и продлили, ничего ужасного. Лучше пусть делают качественно, чем побыстрее)
Гость
12 августа 2024, 17:44
Верно, лучше переесть, чем недоспать!
Гость
12 августа 2024, 20:02
Так там вообще ничего не делают.
Гость
12 августа 2024, 16:15
Ну так то и перекресток Ленина/Цвиллинга так и не отремонтирован. Что весьма интересно и показательно, так как подрядчика не сменили несмотря на уже неоднократный срыв сроков.
Гость
12 августа 2024, 16:31
Неделю назад открыли, твоя методичка устарела)
Гость
12 августа 2024, 16:27
включите горячую воду, очень холодно дома!!!
Гость
12 августа 2024, 20:24
Хорошо, завтра включим.
Гость
12 августа 2024, 16:42
Овчинникова откроют в сентябре или перенесут?
Гость
12 августа 2024, 17:24
Гость, сказали же, что перенесут на полгода.Правда растянуться эти полгода на годы :)
Гость
12 августа 2024, 16:55
Ну вы обнаглели делать участок длиною в 500 метров три месяца это уже перебор, почему из вас не кто не платит штрафные санкции за срыв сроков? На каком основании на столько долго продлили срок и когда закончите продлять сроки? это уже попахивает безнаказанность, надо писать на вас жалобу в прокуратуру. за срыв сроков
Гость
12 августа 2024, 20:24
Надо писать жалобу, ой наааадо... Сам писать будешь или тут клич кинешь?
Гость
12 августа 2024, 19:07
Нет власти в Челябинске, она расписалась в полном неумении
Гость
12 августа 2024, 21:30
И ведь найдутся ...., которые за штепселя проголосуют.
Гость
12 августа 2024, 19:26
А Румянцева когда?. Ну неможите грамотно и в сроки делать. Не беритесь. Два три человека копошатся раз в неделю. Ужас конечно. Там и автобусы и троллейбусы. Наверно поедут когда нибудь
Гость
12 августа 2024, 20:26
Румянцева умерла, ты чего. Хотя прикольная была в "Королеве бензоколонки".
Гость
12 августа 2024, 16:07
Я живу энергетиков 13а на первом этаже в первом подъезде.с ремонтом дороги стало намного лучше пьяные водители не ездят,мастурбеки не гоняют.говорю от всех жителей не нужно открывать нашу улицу.
Гость
12 августа 2024, 16:45
котову уволили?
Гость
12 августа 2024, 17:26
А нам и лучше, что по Копейскому идет транспорт, на работу без проблем доезжаем, а то с Энергетиков далеко идти, пустили бы 22А по Копейскому, почему весь транспорт огородами ходит?
Гость
12 августа 2024, 17:38
Нет ничего более постоянного, чем временные трудности
Гость
12 августа 2024, 17:49
мэрша квартирку в москве присмотрела?
Гость
12 августа 2024, 17:49
"ездят пять маршрутов"... Совсем выпускники журфака закончились? Или теперь на журфаках такие выпускники? МАРШРУТЫ не ездят "где". Маршруты проходят "по". А ездят автобусы по маршрутам.
Гость
12 августа 2024, 18:18
Хотелось бы сказать ,той особе,которая от всех жителей Энергетиков пишет,чтоб автобусы не ходили по улице Энергетиков..Если тебе что-то не нравиться,переезжай в лес!Там ни шума,ни маршруток!!Я за то чтоб маршрут оставался и ездил по Энергетиков!!!!
Гость
12 августа 2024, 18:37
На Горького нет горячей воды 2 МЕСЯЦА!!! Сроки окончания ремонта постоянно переносят. Сейчас продлили до 23 августа.
Гость
12 августа 2024, 20:02
Когда пишите 15 августа год указывайте. Там еще конь не валялся
Гость
12 августа 2024, 23:20
Когда уже в городе будет порядок
Гость
13 августа 2024, 04:16
Посмотрите ролик про дорогу у липецкого мэра, их по ходу всех там учили, у вас тоже самое.
Гость
13 августа 2024, 18:49
На улице Таушева, 100 метров дороги, всё лето делают... ну как делают, полтора таджика ,тачку катают не спеша. Иногда экскаватор, чего-то там ковыряет. Наверное хотят, качественно сделать. Проспект Ленина через каждый год кроют "асфальтом"... ух, молодцы!
Гость
12 августа 2024, 15:59
Если сдвинули график, значит, нашли какую-то проблему. Хорошо, что нашли сейчас, а не зимой. Да, неудобно, но необходимо.
Гость
12 августа 2024, 17:52
Ой, а ведь и правда. Наверняка же проблема обнаружилась. Как же вы здорово всё объяснили. А то мы уже начали было паниковать. Думали, нет проблемы, кроме раздолбайства.
12 августа 2024, 16:27
Ерунда, главное до морозов успевайте...