RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На популярном маршруте, соединяющем пригород с центром Челябинска, в полтора раза увеличили число автобусов

13 августа, 10:17
Было 2 стало 3?🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 10:20
зато отчитаются о 50% увеличении
Гость
13 августа, 10:35
Гость
13 августа, 10:20
зато отчитаются о 50% увеличении
Считать учитесь?
Гость
13 августа, 10:36
Гость
13 августа, 10:20
зато отчитаются о 50% увеличении
Было 2,стало 3 - это не 50%. Пробуем ещё раз.
13 августа, 11:31
А 72 и 85 маршрутки будут на рег.тариф переводить, если да, то когда?
Гость
13 августа, 11:48
72 в этом месяце должны вроде как.
Гость
13 августа, 10:04
Опубликуйте новое расписание.
Гость
13 августа, 12:12
Егоров прям красавчик, под видом регтарифа и РЯФОРМЫ отдает все что можно Исаеву, тот хапает и убивает маршрут. Убиты 11, 23, 5, 19 маршруты, на очереди 483. При том они интересно так скооперировались что когда на 158К вышел нормальный перевозчик Исаев закидал все жалобами и отжал маршрут, теперь не дождешься. Тут давно надо обращаться к президенту и Бастрыкину и эту компашку гнать из города куда подальше, еще лучше в тюрьму.
Гость
13 августа, 13:03
Хахаха во заливаете. Вы даже близко не имеете представления о реальном положен дел. Егоров сам не знает, как от Исаева избавиться. Ему даром не нужен такой перевозчик из 90-х. Но федеральное законодательство на стороне Исаева. Так что лучше пишите президенту, чтобы он распустил Госдуму, а потом выбирайте туда нормальных депутатов!
Гость
13 августа, 13:25
Гость
13 августа, 13:03
Хахаха во заливаете. Вы даже близко не имеете представления о реальном положен дел. Егоров сам не знает, как от Исаева избавиться. Ему даром не нужен такой перевозчик из 90-х. Но федеральное законодательство на стороне Исаева. Так что лучше пишите президенту, чтобы он распустил Госдуму, а потом выбирайте туда нормальных депутатов!
Вам тоже нравится светлый лик Палыча на торцах девятиэтажек?)
13 августа, 16:25
Гость
13 августа, 13:03
Хахаха во заливаете. Вы даже близко не имеете представления о реальном положен дел. Егоров сам не знает, как от Исаева избавиться. Ему даром не нужен такой перевозчик из 90-х. Но федеральное законодательство на стороне Исаева. Так что лучше пишите президенту, чтобы он распустил Госдуму, а потом выбирайте туда нормальных депутатов!
Вот это да! А я все думаю почему в 19 автобусе так нагло, ничего не опасаясь, требуют перевод за проезд на чью-то карту. Какое законодательство на стороне Исаева, если его водители прямым текстом говорят: плевать нам на вас и ваши законы.
Гость
13 августа, 10:59
Когда маршрутки, работающие на тарифе, будут принимать карты к оплате? У меня проездной, но оплатить им я не могу
Гость
13 августа, 14:55
Это вопрос в министерство
Гость
13 августа, 10:10
Значит надо прекратить сабботаж и полностью запустить платные парковки в центре Чедябинска!!! Так же закупить парконы и начать штрафовать тех кто стоит вторым рядом и в неположенных местах !!
Гость
13 августа, 10:21
Ещё надо запретить заезжать на авто в центр города!! Ещё надо запретить запускать двигатель авто с 22 до 7 и с 12 до 14 часов!! Ещё надо запретить личные авто, т.к. это стереотип, навязанный западом. Ещё надо что-нибудь ещё запретить)
Гость
13 августа, 10:29
Гость
13 августа, 10:21
Ещё надо запретить заезжать на авто в центр города!! Ещё надо запретить запускать двигатель авто с 22 до 7 и с 12 до 14 часов!! Ещё надо запретить личные авто, т.к. это стереотип, навязанный западом. Ещё надо что-нибудь ещё запретить)
Пока вам запретили грамотность.
Гость
13 августа, 10:47
Гость
13 августа, 10:21
Ещё надо запретить заезжать на авто в центр города!! Ещё надо запретить запускать двигатель авто с 22 до 7 и с 12 до 14 часов!! Ещё надо запретить личные авто, т.к. это стереотип, навязанный западом. Ещё надо что-нибудь ещё запретить)
Все надо запретить,а еще сталина на вас не хватает)))
Гость
13 августа, 10:21
А когда с посёлка АМЗ до площади революции пустят хоть что нибуть,есть в планах или нет?
13 августа, 11:08
Гость., А что, на АМЗ ничто не ходит? я решу вопрос...
Гость
13 августа, 19:06
13 августа, 11:08
Гость., А что, на АМЗ ничто не ходит? я решу вопрос...
Раньше ходила 14 и 29 их убрали из-за бунта жлобов 85.на амз тралик ходил
Гость
14 августа, 12:57
13 августа, 11:08
Гость., А что, на АМЗ ничто не ходит? я решу вопрос...
И на чмз не ходют.
Гость
13 августа, 11:10
Чем больше комфортабельных автобусов , тем лучше для челябинцев
Гость
13 августа, 13:40
Капитан очевидность или проживаешь на Кузнецова 2а?
Гость
13 августа, 13:54
У этого перевозчика нет комфортабельных автобусов или выйдут пазики-газели с умершего 11го автобуса, или максимум короткие зелёные, в которых ездить невозможно, ибо его трясет как канатную дорогу...
Гость
13 августа, 19:07
Гость
13 августа, 13:54
У этого перевозчика нет комфортабельных автобусов или выйдут пазики-газели с умершего 11го автобуса, или максимум короткие зелёные, в которых ездить невозможно, ибо его трясет как канатную дорогу...
И сидят за штурвалам те же приезжие, которые гоняют, как на пазах=)
Гость
13 августа, 10:21
А что там с маршруткой №3, сократить же хотели, Котова одумалась? На этот маршрут по хорошему бы тоже автобус пустить надо, утром и вечером в минивэнах давки, порой уехать невозможно.
Гость
13 августа, 17:08
Котова же повелитель всех маршруток... Думайте, когда пишите, не только от нее это зависит
Гость
14 августа, 12:58
Гость
13 августа, 17:08
Котова же повелитель всех маршруток... Думайте, когда пишите, не только от нее это зависит
А если от неё не зависит,то зачем она нужна,клубочки развешивать?
Гость
13 августа, 10:36
О круто!Автобус это хорошо, это почти , как метротрам ! Молодец Степлер, пойдем за тя голосовать !
Гость
14 августа, 13:00
Голосуй,голосуй, всё равно получишь ...
Гость
13 августа, 12:09
Гнать Исаева из города надо. Маршруту конец, он все за что берется портит а Егоров ему подмахивает и дарит маршруты. Ждите, через неделю две останется 2 автобуса с интервалом часа 2-3.
Гость
13 августа, 17:06
Новость супер!!! 14 автобусов это совсем другое дело, спасибо!
Гость
13 августа, 12:47
В Миасское невозможно доехать , ходит одна маршрутка 348 ,куда входит 18 человек Все места заняты на конечной, больше никто зайти не может Интервал якобы 13 минут, ждем маршрутку по часу, вечером вообще может не приехать Куда только не обращались, без толку
Гость
13 августа, 12:51
Им некогда, они у 1 автобуса по городу пассажиров подрезают. Нафиг ваше Миасское)
13 августа, 11:03
Теперь деньги пойдут в частный карман. Продали в частные руки два самых жирных маршрута, 483 и 64 ещё в том году. Но так как у коммерсов ранее не вышло с закупкой автобусов, ввели их только сейчас и только на 483 маршруте. Что касается якобы увеличения на маршруте машин, так они и так часто ходили, пока не оттянули половну на садовые летние маршруты. А подают как благо от коммерсантов. Ждём перемен на 64 маршруте. Продажные чиновники...
Гость
13 августа, 11:52
64 - это ваши влажные мечты, товарищ Исаев))
Гость
13 августа, 13:48
Вопрос будет в качестве автобусов. Будут ходить маленькие и толку в увеличении количества тогда? А, судя по маршрутам, которые обслуживает этот перевозчик, больших автобусов у них нет.
Гость
13 августа, 17:07
Было 9, запустили уже 14, еще до 20 увеличат количество. В смысле толку? Как бы обалдеть)
Гость
13 августа, 13:34
Сегодня в7. 20 проехали друг за другом четыре автобуса и пол часа стояли на конечной у ДК Маяковского, пропуская маршрутки!
Гость
30 августа, 15:12
Это очень хорошо. Спасибо за сервис.
Гость
13 августа, 11:11
Хорошая новость
Гость
13 августа, 11:56
что с ютубом?
Гость
13 августа, 17:37
Всём водителям не обязательно парковаться напротив входа в офис. Можно найти и за квартал парковку.. А потом ножками ножками. Так живут огромные города Америки. И Европы