RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Почему в Турции стало много ДТП с россиянами? Журналист — о движении на дорогах в этой стране

16 августа 2024, 13:36
Судя по тому, что у нас многие не показывают сигнал поворота ни при перестроении, ни на перекрёстках, у нас живут одни турки)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2024, 11:22
Всё, как в России. В чем новость-то?
Гость
16 августа 2024, 11:50
Раз так пишете значит в Турции не были. В РФ идеальный (почти) порядок на дорогах
Гость
16 августа 2024, 13:04
+100500 Подтверждаю я не только был в Турции но и ездил за рулем. У нас почти никто не соблюдает правила в Турции ездят на много аккуратнее чем потому что там штрафы драконовские за разговор по телефону 500$ - 1000$, за не пристегнутый ремень почти также, за превышение скорости тоже большой штраф. Да местные гоняют так как они знают где стоят камеры или пасется полиция, но всегда пропустят если вы замешкались или повернули не туда, и не будут сигналить как сумасшедшие.
Гость
16 августа 2024, 14:30
Гость
16 августа 2024, 14:30
+100500 Подтверждаю я не только был в Турции но и ездил за рулем. У нас почти никто не соблюдает правила в Турции ездят на много аккуратнее чем потому что там штрафы драконовские за разговор по телефону 500$ - 1000$, за не пристегнутый ремень почти также, за превышение скорости тоже большой штраф. Да местные гоняют так как они знают где стоят камеры или пасется полиция, но всегда пропустят если вы замешкались или повернули не туда, и не будут сигналить как сумасшедшие.
Ты всегда врёшь? Или бывают проблески разума?
Гость
16 августа 2024, 11:54
Если переходить дорогув Турции по ЗЕБРЕ как у нас, не глядя по сторонам и уткнувшись в телефон то остаться в живых можно только в случае большой удачи - за рулем ближайшей машины будет иностранец, местный снесет пешехода 100%
Гость
16 августа 2024, 11:15
Анне рекомендую съездить в Китай, Вьетнам, Тай и посмотреть там культуру вождения! А еще попробовать перейти дорогу по пешеходному переходу с первого раза! Будет очень удивлена!
Гость
16 августа 2024, 12:17
Да и в России ПДД не особо соблюдают, если сравнивать с Польшей, Германией, Беларусью))). А много ДТП с россиянами стало, потому что там много россиян, следовательно, россияне чаще стали участниками ДТП))).
Гость
16 августа 2024, 11:07
Потому что там Ютуб
Гость