RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
52 комментария к публикации

На оживленном перекрестке в Челябинске продлили ограничение движения

Кто-нибудь помнит чтобы была новость с заголовком: "ХОТЬ ЧТО-ТО СДАЛИ РАНЬШЕ СРОКА или хотя-бы ВОВРЕМЯ"???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2024, 16:05
очень смешно))
Гость
19 августа 2024, 16:08
очень смешно))
и что именно смешного?
Гость
19 августа 2024, 16:09
Такого в России не помнят уже свыше 20 лет!
И, кстати, этот участок в прошлом году делали!
Гость
19 августа 2024, 20:01
Смотрите "Я шагаю по Москве"
19 августа 2024, 16:33
Когда уже этих разгильдяев начнут штрафовать за каждый день просрочки? Миллион в день. Хотя не... Они же все с нас и стрясут потом.
Гость
19 августа 2024, 17:27
А кто будет штрафовать? Такие же раз***баи , аффилированные с администрацией? И куда штрафы пойдут, на премии руководству? Депутаты, слуги народные, почему молчат и бездействуют? Или не молчат и не бездействуют?
Гость
19 августа 2024, 15:52
опять просьба отнестись с пониманием!😭😭😭😭
20 августа 2024, 10:55
Может быть пора уже посадить на нары кое кого из администрации города, а лучше для примера их всех!
Гость
19 августа 2024, 16:23
Овчинникова то когда откроют?!
Гость
19 августа 2024, 16:37
там теперь показушное строительство метротрама, открытие планируется, вместе с запуском метро....
Гость
19 августа 2024, 16:19
как из района то теперь выехать?! трамваи до Алмаза, троллейбусы не ходят каким макаром от ЧТПЗ добраться до ЧТЗ?
Гость
19 августа 2024, 23:50
Автобусы тоже отменили?
Гость
19 августа 2024, 17:22
А когда на ЧМЗ снова пойдут трамваи и троллейбусы? Все лето не на чем уехать!
Гость
19 августа 2024, 18:55
Вот вы ругаетесь тут, что достали подрядчики со своими задержками. Ну а как вы хотели то? Вы думаете коттедж в Лесном Острове у Натусика сам себя построит? Так что терпите! Терпите, господа!
Гость
19 августа 2024, 19:09
А как легальность доходов?
Гость
19 августа 2024, 19:17
А где находится Лесной Остров?
Гость
19 августа 2024, 20:37
Гость
19 августа 2024, 20:37
А где находится Лесной Остров?
Загугли - КП Лесной остров
Гость
19 августа 2024, 17:33
Пр.т Победы 335 горячей воды нет 2 месаца и не говорят что делают и где делают, только кивают друг на друга, ничего внятно ответить не могут, куда только не звонили, толку ноль, что у нас вообще происходит??????????????????????????????
Гость
19 августа 2024, 18:17
Боюсь спросить, как вы голосовали в марте 2024 года и раньше??? Вы получили за что голосовали!
Гость
19 августа 2024, 16:32
На улице С. Юлаева чуть ли ни на тротуаре поставили какой-то ящик-сундук в нем мусор, мусор уже вываливается на газон, тротуар, чинуши, ответственные за эту территорию, вы хоть иногда от кресел отрываете свои зады, объезжаете территории, вам не стыдно за такое, это просто ужас, позорище то какое.
Гость
19 августа 2024, 16:35
ВСЕ ПЕРЕРЫЛИ ВАРВАРЫ!!!!!!!!
Гость
19 августа 2024, 15:51
Лучше пусть позже откроют движение, чем никогда. Котову надо в Москву выдвигать на повышение.
Гость
19 августа 2024, 15:53
Гость, или задвинуть под плинтус
Гость
19 августа 2024, 16:06
Да да пусть едет, там она нужнее
19 августа 2024, 16:31
Так оно так и происходит- никогда! Сейчас ездить невозможно- все перекопали, к зиме сделают тяп-ляп и все завалит снегом. И снова ездить невозможно. А весной там асфальт просядет и будут дыры размером с бассейн Ариант. И снова все перекопают
Гость
19 августа 2024, 16:42
до 25 августа не страшно, подождем
Гость
19 августа 2024, 16:47
ботов выпустили
Гость
19 августа 2024, 16:53
Какого года?
Гость
19 августа 2024, 18:52
А где бабка? Она вообще помнит, какую должность она занимает? Раньше хоть разносы раздавала направо и налево, а сейчас чет вообще тишина.
Гость
19 августа 2024, 19:18
Она на чемоданах с сутенером сидит.
Гость
19 августа 2024, 20:41
Гость
19 августа 2024, 20:41
Она на чемоданах с сутенером сидит.
На чемоданах для г…?)
Гость
19 августа 2024, 16:42
Так они наоборот для вас стараются, чего возмущаетесь?
Гость
19 августа 2024, 18:46
Для кого «для вас»?не для нас ли? Вы бы, бапкины боты, хоть не палились бы так жестко))
Гость
19 августа 2024, 16:41
Ну адекватные люди в любом случае отнесутся с пониманием
Гость
19 августа 2024, 18:50
Адекватные люди в любом случае НЕ отнесутся с пониманием, а с осуждением, ибо никаких уважительных причин для задержки сроков нет. В Москве бы уже давно этих, прости господи, подрядчиков на этом месте без вазелина вертели. А в Челябинске мэра нет, поэтому они и на расслабоне
Гость
19 августа 2024, 16:57
При Текслере и город, и дороги стали значительно лучше. Вот что может сильный и талантливый управленец, не зря наш хозяин великий Владимир Владимирович дал нам такого губернатора!
Гость
19 августа 2024, 17:57
Аминь!
Гость
19 августа 2024, 16:21
челяб-тяп-ляп по другому работать не могут, что китайцы сделают за один день, эти и за месяц не успеют и будет с браком.
Гость
19 августа 2024, 16:42
Зато заранее сообщили, в этом уже плюс
Гость
19 августа 2024, 16:44
котава работает, текслер в парядке!
Гость
19 августа 2024, 18:06
На Котову молитесь.
Гость
19 августа 2024, 18:59
Некогда пожилой даме разбираться с мирскими проблемами, она коттедж в Лесном острове строит.
Гость
19 августа 2024, 19:59
Что-то много неудобств развелось
Гость
19 августа 2024, 22:55
Когда пойдёт троллейбус номер 25?