Новое троллейбусное депо на 40 машин в Челябинске откроют осенью
19 августа 2024, 20:40
Гость
20 августа 2024, 23:21
было хорошее депо №3, зачем его разбазарили
Гость
20 августа 2024, 20:29
Когда троллейбусы и трамваи будут ходить на ЧМЗ?
Гость
20 августа 2024, 13:25
Позорище это, а не депо - отстойник максимум на 50 машин (и то, если вплотную поставить) - с всего лишь одним загоном для проведения всех видов обслуживания и ремонта. Такой же курятник, как на Бр. Кашириных.
Гость
20 августа 2024, 08:42
Если бы оно сгорания то маршрут им спасибо. Конкуренция и трамвай и автобус врагов маршрут.
Гость
20 августа 2024, 08:02
Если отдадут Усачеву на управление это депо, то через год это депо в руинах будет лежать, своё то трамвайное депо №1 не может в порядок привести и копейки платит людям, а в троллейбусном и подавно всё развалит...
Гость
20 августа 2024, 13:28
Не отдадут. Его Синара "построила", Усачёвская шарашка там рядом не стоит - только облизывается :))
Гость
20 августа 2024, 08:00
В троллейбусном депо надеемся предусмотрены зоны отдыха для водителей, душ, буфет, спальные места. Это необходимо чтобы избежать кадрового голода, как то облегчить условия.
Гость
20 августа 2024, 13:29
Изба там индейская предусмотрена :))
Гость
20 августа 2024, 07:24
Еще и мыть внутри и ремонтировать поди будут?
Гость
20 августа 2024, 15:03
Если работников найдут на копейки.
Гость
20 августа 2024, 02:42
Почему сотрудники нового депо бросают свои личные автомобили в правом ряду улицы артиллерийской, сужая дорогу и мешая проезду!?
Аж целых маршрута! Ай да текслео, ай да Котова слава солнцу слава вам вы же благодетели челябинские! Слава вам слава вам аж целых три маршрута из того района откуда они и так ездили! Ай да тесклер, ай да Котова! Слава вам слава вам! Поем и пляшем - поем и пляшем
Гость
19 августа 2024, 21:32
почему по выходным не ходит 14 троллейбус?
Гость
19 августа 2024, 21:40
Оптимизация, чтобы электричество не жрали.
Гость
20 августа 2024, 01:16
Он теперь и по будням не ходит, до 1 сентября.
Гость
19 августа 2024, 21:18
Сначала разгромили депо на Ловина-Артиллерийская, говорили троллейбус нам не нужен, а теперь заново построили! И все за наш счет, кто ответит за неправильные решения и дополнительные траты? Прокуратура пусть пороется и определит с кого взыскать убытки бюджета за безхозяйственность, может и деприватизацию применить придется.
Это оттяпали территорию Трамвайного депо 1 в частные руки, по сути за лето возвели сайдинговые сараи.
Гость
19 августа 2024, 21:14
Теперь 19 троллейбус после 17.00 дружно все машины будут ехать в депо до кинотеатра Спартак, как это было в СССР
Гость
19 августа 2024, 22:09
Не чыдумывайте, троллейбусы ехали в депо после 19 часов, когда заканчивался час-пик
Гость
19 августа 2024, 21:08
Правда ли что маршрутка №62 отменена?
Гость
19 августа 2024, 22:47
Да с сентября 2024 года не будет.
Гость
19 августа 2024, 21:03
Челябинск развивается, Одесса загибается - русский мир идёт к вам.
Гость
19 августа 2024, 20:55
Помню как Юревич в августе 2012 году он убрал первое троллейбусное депо, а этом году наконец-то вернули!! Но жаль что мало маршрутов троллейбусов, а то было и третье троллейбусное депо, в Ленинском районе
Достижения
Твой первый