RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Челябинске на месяц изменят два троллейбусных маршрута

Гость
19 августа 2024, 23:09
Как жители города узнают об изменении маршрута? Которые каждый день пытаются уехать на работу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2024, 02:26
Работать надо рядом с домом, если нет своей машины.
Гость
20 августа 2024, 11:14
Гость
20 августа 2024, 11:14
Работать надо рядом с домом, если нет своей машины.
чел, ты застрял в советском союзе, когда квартал строили вокруг завода. союза, к слову, нет уже 30 лет, так что твой комментарий не актуален.
Гость
20 августа 2024, 13:02
Гость
20 августа 2024, 13:02
Работать надо рядом с домом, если нет своей машины.
Вы что несете? Вы много знаете предприятий в своих районах, чтобы работа была рядом с домом? Офисы, магазины. На заводы всем нужно добираться, а они в разных районах. Где взять столько работы чтобы она была рядом с домом?
Гость
19 августа 2024, 21:46
А что, 17 троллейбус больше на вокзал ходить не будет?
Гость
20 августа 2024, 04:13
Неть, не нужен он))
Гость
20 августа 2024, 08:03
так 17 с весны ходит не по своему маршруту... Нет чтобы сразу везде делать...
Гость
20 августа 2024, 09:49
Блин, а пока троллейбусы половину лета от Комсы до Черкасской не ходили - чего там с контактной сетью было?! Разве не ремонт?!!
Гость
19 августа 2024, 21:41
Ну нормально.... Все лето на ЧМЗ можно было добраться на автобусах 15, 71, 31, компенсационном маршруте и на троллейбусах 7 и 14 до Черкасской. А теперь убирают компенсационный и 7 троллейбус. Слов нет. Трамвай идёт до депо. Кому он там нужен? Никаких работ на трамвайных путях неделями не ведётся, все стоит. Вы когда издеваться над горожанами перестанете?
Гость
20 августа 2024, 09:51
Да никогда. Они от этого кайф ловят - ведь те, кто организовал этот перманентный коллапс общественного транспорта в Челябинске, на нем сами не ездят.
Гость
20 августа 2024, 12:49
Да кому вы нужны, издеваться над вами. Они просто работают, как позволяет законодательство о закупках, нормативные акты, внутренние в том числе. Чтобы всё делать в "окна по два часа", как тут один умник про московское метро говорил, деньги нужны на порядок большие.
Гость
20 августа 2024, 12:53
Гость
20 августа 2024, 12:53
Да кому вы нужны, издеваться над вами. Они просто работают, как позволяет законодательство о закупках, нормативные акты, внутренние в том числе. Чтобы всё делать в "окна по два часа", как тут один умник про московское метро говорил, деньги нужны на порядок большие.
Кто такие нормативные акты создавал? Такие же бездари в рубашечках с галстуками, как и вы!
Гость
20 августа 2024, 07:22
Верните 5!!!
Гость
20 августа 2024, 10:29
Держите 5!!!
Гость
20 августа 2024, 07:24
Добраться на работу- это целый квест
Гость
20 августа 2024, 07:38
5 троллейбус когда запустят по маршруту??? Сил нет добираться с вокзала на амз на перекладных!
Гость
19 августа 2024, 21:27
Опять
Гость
20 августа 2024, 08:27
А про 14 троллейбус Вы ничего не хотите написать? Он вообще-то тоже ходит по Бр.Кашириных, Труда и Энгельса.
Гость
20 августа 2024, 11:04
Троллейбусы на ЧМЗ всё лето уже не ходят, неужели нельзя столбы быстрее ставить новые, чем по одному раз в неделю
Гость
19 августа 2024, 21:35
когда пустят красный 14 троллейбус?
Гость
19 августа 2024, 21:59
С 1 сентября
20 августа 2024, 00:09
он ко всем индивидуально приходит раз в месяц
Гость
20 августа 2024, 01:11
20 августа 2024, 01:11
он ко всем индивидуально приходит раз в месяц
это смотря как пить, может и чаще.
Гость
19 августа 2024, 21:27
Издеваются над нами, не хотят быстро делать
Гость
19 августа 2024, 22:26
В троллейбусах не хватает стюардесс в бикини,, раздающих капучино!
20 августа 2024, 00:11
И прилавка с чебуреками
Гость
20 августа 2024, 12:52
20 августа 2024, 12:52
И прилавка с чебуреками
В кабину маршрутки загляни.
Гость
19 августа 2024, 21:38
Вот Челябгэт лучше обслуживает маршруты на старых троллейбусах и персонал вежливый, чем в Синара.
Гость
20 августа 2024, 07:39
в Синаре нет кондукторов, дядя. Кто тебя там обслуживает?
Гость
20 августа 2024, 13:00
С центра, с АМЗ на ЧМЗ жителям больше не на чем ездить. Весь транспорт убрали, как добираться людям с центра в другие районы, кто проживает на Воровского, Южной, Энгельса людям забыли сказать. Денег на пересадки нет.
Гость
8 сентября 2024, 01:49
Гость, не едите хлеб, ешьте пирожные)
Гость
19 августа 2024, 21:30
На Чичерина, и по Кузнецова там ничего не делали
Гость
19 августа 2024, 21:45
Почему траллики в красном цвете, а не голубом,? Весело бы смотрелся
Гость
20 августа 2024, 10:24
От комсомольского до черкасской. 17 троллейбус у нас теперь до черкасской ходит? Вы там пьяные что ли все?
Гость
19 августа 2024, 21:51
17 мне ок, пусть так всегда ездит.
Гость
20 августа 2024, 13:37
Умник! Сейчас