RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Цены взлетят, а ждать машину придется дольше: с 1 сентября для таксистов вводят новые правила

20 августа, 13:55
новый лозунг должен звучать в РФ. мы наш, мы новый мир построим, где не будет вовкиных друзей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа, 14:04
Тарас, ваш мир давно построил ваш пан и отвел вам в нем место соответствующее.
Гость
20 августа, 17:24
Гость
20 августа, 14:04
Тарас, ваш мир давно построил ваш пан и отвел вам в нем место соответствующее.
Ты завязывай с этим - Тарас перестанет являться.
Гость
20 августа, 13:11
Мы подошли к черте, когда - чем хуже, тем лучше.... Быстрее это всё навернётся и выйдем на новый круг развития.
Гость
20 августа, 14:18
А вдруг наворачиваться будет десятилетием? В Союзе такси тоже было дорогой редкостью, жили же как-то, да и сейчас многие мечтают снова так же.
Гость
20 августа, 14:56
Гость
20 августа, 14:18
А вдруг наворачиваться будет десятилетием? В Союзе такси тоже было дорогой редкостью, жили же как-то, да и сейчас многие мечтают снова так же.
В Союзе общественный транспорт ходил по графику и все ездили на нем! А сейчас его нет в нужном количестве.
Гость
20 августа, 15:03
Гость
20 августа, 14:18
А вдруг наворачиваться будет десятилетием? В Союзе такси тоже было дорогой редкостью, жили же как-то, да и сейчас многие мечтают снова так же.
нет нет нет не хотим
Гость
20 августа, 15:58
Я вот читаю и думаю.. А на фига это все? Миллионы пассажиров перевозят таксисты. И нет же проблем. Ну никаких. Единичные случаи ДТП и конфликтов относительно перевозок. Кто-то решил навариться? Это более вероятное. Почти 100% вероятнось, что друзья путина решили навариться и на этом. Как они навариваются на всем: ОСАГО, ПЛАТОН, единая система маркировки товаров... Короче, ферма укрупняется.
Гость
20 августа, 18:31
Аль Капоне заработал первые миллионы на простом молоке. Он запустил производство станков, которые маркировали срок годности молока. И фермеры могли его продавать только в его маркировкой. А закон протолкнул через парламент. Вот и всё.
20 августа, 16:05
Ну и сейчас они "положат" развитую систему такси. Будут или нелегалы, или легалы, но по конским ценникам. И Алфардоводы те самые - их то никто не тронет.
Гость
21 августа, 02:46
со всех сторон народ хотят как липку ободрать
Гость
20 августа, 13:22
Тяжко по закону работать , да тяжко - но если хотим жить честно и хорошо , то надо . Другого ещё не придумали .
Гость
20 августа, 14:19
Для начала честно жить должа верхушка, президент, все министры, чиновники, суды ну и так далее. А то какая-то игра в одни ворота
Гость
20 августа, 15:06
Гость
20 августа, 14:19
Для начала честно жить должа верхушка, президент, все министры, чиновники, суды ну и так далее. А то какая-то игра в одни ворота
Это обязательно нужно, но одно другого не исключает. Такси в Чел. это лотерея какая-то, и это даже если вызываешь "Комфорт", что творится в "Эконом" даже представить противно. А в целом, деградация отрасли очевидна - плохие машины, полудикие таксисты и пр.
Гость
20 августа, 15:24
Гость
20 августа, 15:06
Это обязательно нужно, но одно другого не исключает. Такси в Чел. это лотерея какая-то, и это даже если вызываешь "Комфорт", что творится в "Эконом" даже представить противно. А в целом, деградация отрасли очевидна - плохие машины, полудикие таксисты и пр.
Эконом это действительно лотерея. Но в Комфорте может приехать тот же Ларгус, Солярис. В чем Комфорт тогда?
Гость
20 августа, 14:26
Vic_ Вам шашечки или ехать?
Гость
20 августа, 15:21
Будду возить от остановки как в 2000х ездили, вот и все, мои постоянчики мне на сотовый звонят и спрашивают где я, зачем не этот гемор с страховками и пр поборами.
Гость
20 августа, 15:32
на такси одни таджики. ездят, как хотят, правил в глаза не видели.
Гость
21 августа, 07:24
почему тогда мигранты за рулём? получается ограничения только для русских?????
Гость
20 августа, 13:43
Так я не понял, а сейчас они есть, эти официальные таксисты?
Гость
20 августа, 15:25
Они все официальные. Они самозанятые. Через приложение, где видны все суммы поездки и заработки, начисляется налог. Этому уже год! Вы в пещере живете?
Гость
20 августа, 14:30
Vic_ Профессия таксиста и водителя не считались престижными официально и мало кто мечтал о них в детстве, но во взрослой жизни именно эти работы позволяли зарабатывать намного больше официальной средней советской зарплаты, а главное – создавали довольно большой социальный капитал для их обладателя и делали его определенно «нужным человеком», с которым каждый был раз завести знакомство. Хочу назад в Союз.
Гость
20 августа, 14:57
При совке в такси было не попасть на работу!
Гость
20 августа, 14:51
Блаблакар запустит новый сервис и всё
Гость
20 августа, 17:06
В обход законодательства?
Гость
20 августа, 15:15
Только официальное такси!!!!
Гость
20 августа, 17:13
Что такое "официальное такси"? Чтобы ладимладимыч вспомнил молодость и таксовал?
Гость
20 августа, 13:30
Надо еще потерпеть. Еще один срок.
Гость
20 августа, 15:02
Все для вас родные!!! Наслаждайтесь!!! Мази побольше!!!! ВВП
Гость
20 августа, 17:35
Думаю пора начинать ездить с бардюра, будет гораздо дешевле
Гость
20 августа, 13:47
Да пора наводить порядок в стране, жестко и необратимо, вообще надо запретить частникам работать в такси и возродить крупные городские автопарки на современном оборудовании, а так это только колхозные бригады на капустном поле. Ездить не приятно и опасно.
Гость
20 августа, 15:54
И таксопарки отдать сразу друзьям деда-плотника. Вот тогда - заживем. Твердо и четко
Гость
20 августа, 17:13
Помешало это в своё время Колчину?