RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
272 комментария к публикации

«Минус 2,5 часа в неделю»: инженер — о мучениях пассажиров при пересадках в центре Челябинска

25 августа 2024, 10:00
Гость
Гость
26 августа 2025, 20:45
Нельзя ли построить автобусные остановки на перекрёстки Артиллерийская/1–й Пятилетки. Для троллейбусных «нулей» самое то.
Гость
22 августа 2025, 20:11
В чём проблема отчудить по Ленина – как минимум 2 полосы слева, закатать рукав со Свердловского. Можно бы и по Свердловскому и Комсомольскому полосы. По 1–й Пятилетки, Горького и проспекту Победы закатать трамвайные пути в плиты, как на Цвиллинга и автобусы бы подъезжали к трамвайным платформам. По Свердловскому проспекту (Алое поле – Городская больница), улицам Гагарина (Технический колледж – Аврора) и Машиностроителей (Электромашина – Школа №46) навесить около трамвайных путей троллейбусную контактную сеть.
Гость
22 августа 2025, 19:57
На снимке с обсчётом явно видно остановку (подъехавшее длинномерное транспортное средство), а зелёным отмечено непонятно что.
Гость
20 сентября 2024, 20:22
Попробуйте вечером,так часиков в 20,00 уехать с Чмк на северо запад на автобусе,все они просто едут в гараж .
Гость
11 сентября 2024, 15:27
Вот кому уйдут 59 миллионов с мин транспорта. Как же всем не надоело говорить очевидные вещи... Сделайте что-то, предложите. Метро - не выход, это будет дополнительная пересадка и даже платная. Тем более, если про очевидность - никогда в члб не будет метро, мало того, оно будет балластом и якорем для города. Все решалось просто: на выделенные городом автобусы дайте или замените как можно больше маршрутов. Теперь мы видим как поступили: МУП новых маршрутов не дают, дают частным паркам, у которых мощностей вообще критично нет. Автобусы маленькие, количество минимально. При этом, маршрутки только разве не устают, как отменяют. Транспорт в городе был, есть и будет дотационной проблемой города. Не нужно взваливать эту проблему на плечи непонятных коммерческих перевозчиков. Сделайте транспорт хотя бы на 70-80 процентов муниципальным. Тогда уже можно будет говорить и о пересадочных узлах. Город встал, автобусы, даже новые, ходят с трудом. Наведите уже порядок. Или за вас это должна делать сторонняя (скорее всего чья-то дочерняя фирма за миллионы?). А деньги эти можно было потратить и на несколько автобусов или оборудования для их содержания!
Гость
9 сентября 2024, 06:43
А у нас на АМЗ с Дмитрия Неаполитанова до остановки 1200метров,
Гость
27 августа 2024, 12:27
Что говорить о центре! ЧМЗ уже несколько месяцев оторвано от центра! Трамваи не ходят, троллейбусы не ходят! Автобусы и маршрутки забиты до предела! Сейчас начнётся учебный год и дети должны будут на перекладных добираться в центр, а ведь впереди зима!!!!! Это как??
Гость
26 августа 2024, 21:26
Я прочитала о целях "транспортной реформы", и там нет ни слова об удобстве, быстроте и комфорте для пассажиров общественного транспорта. Так что о пассажирах раформаторы и не собирались думать, поэтому сейчас нет маршруток, не автобусов и трамваи ходят как попало. До этой"реформы" с северо-запада до центра и в обратную сторону можно было доехать за 20 минут, а сегодня я добиралась от оперного театра до молодогаардейцев 1,5 часа. Считаю, что все это сделано человеконенавистниками. Другого обьяснения нет.
Гость
27 августа 2024, 12:51
человеконенавистничество - это побочный эффект большой любви к деньгам
Гость
26 августа 2024, 17:53
Конечно, городу нужны совсем другие пересадки, в первую очередь в областной администрации, потом в мэрии.
Гость
27 августа 2024, 11:39
Тогда не "пересадки" , "посадки"??
Гость
26 августа 2024, 17:12
А еще надо обратить внимание на ост. Молодогвардейцев. От нее до ост.Пр.Победы всего одна остановка, но из за бесконечных пробок на этом отрезке, эту остановку можно проехать за 10 мин, а бывает и дольше. Это какое то безобразие. Может на этом отрезке сделать выделенную полосу для обшественного транспорта. Но эту проблему обязательно надо решать.
Гость
27 августа 2024, 11:38
А может проще, убрать весь общественный транспорт и маршрутки с Молодогвардейцев совсем??)))
Гость
26 августа 2024, 15:49
Нужно законодательно запретить городским чиновникам индивидуальный транспорт, только ОТ.
Гость
26 августа 2024, 15:17
отменили 6 и 8 маршрут трамваев,такие микраройны обастной суд,кир городок,площаль павших остались без траспорта. сделайите маршрут ЧТЗ труда ВОКЗАЛ
Гость
26 августа 2024, 13:30
Пустите 5 по машиностроителей через Новороссийскую! Или хоть 25 троллейбус верните! Беспредельщики! Все поугробили, до чего дотянулись!
Гость
26 августа 2024, 13:10
Где сухой фонтан установленный в саду камней за 10,3 млн. рублей 1 сентября 2023 чиновники?
Гость
27 августа 2024, 11:36
Высох)))
Гость
26 августа 2024, 13:08
Наконец-то подняли этот вопрос. Раньше было удобнее. Думаю тот, кто придумывал этот перенос остановок сам на машине ездит, возможно даже с водителем, и очень далек от простого народа, которые ездит на общественном транспорте с пересадками.
Гость
26 августа 2024, 13:06
Проблема высосана из пальца! Ходить пешком полезно!
Гость
26 августа 2024, 15:50
Правильно. Давно пора запретить автомобили в городе.
Гость
26 августа 2024, 12:05
Баллотируйся, делай. Только будь готов что на практике не все так легко получится. Толку от нытья в интернете нет и не будет. Да и хуже чем сейчас с градостроительством чтобы было надо очень постараться.
Гость
26 августа 2024, 10:18
Пешеходы в Челябинске - люди второго сорта. Всё для автомобилистов.
Гость
27 августа 2024, 11:28
Да))) и это прекрасно))
Гость
26 августа 2024, 08:43
4 МИНУТЫ пешком!!! Может вам еще автобус к подъезду подогнать? Совсем обнаглели пешеходы. Для автомобилистов кругом пробки, неправильная настройка светофоров, светофоры понатыкали там где не надо, движение по полосам сделали просто ужасно неправильно - раньше ехал 30 мин, сейчас 50. Машин больше не становится...
Гость
26 августа 2024, 08:36
Такая же проблема при выходе на остановке Доватора (в сторону вокзала ж/д), чтобы пересесть на остановке в сторону областной больницы. Сначала стоишь на светофоре, а потом еще прилично идти до остановки и постоянно не успеваешь на нужный транспорт. Потом ждешь достаточно долго
Борат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2024, 01:28
Мечтаю брать машину не чаще 2-3 раза в неделю, остальное время - ездить на транспорте, пока не получается
Гость
26 августа 2024, 00:11
Полностью согласна в части крайней неудобности пересадок из-за удаленности остановок. Для автомобилистов почему-то секунды экономят, а на пешеходов плевать - пусть километры наворачивают до дальних переходов и далеких остановок! Но и это еще не все: время движения транспорта не стыкуется с пересадочными маршрутами, часть транспорта не отображается на онлайн-карте, а другая часть ездит не по времени. Планируешь пересадку, а ее нет по факту. И до сих пор встречаются случаи, с тем же 14 автобусом, когда транспорт "едет" по карте, типа проезжает мимо, но его нет. Опять какие-то хитрюги просто датчик по маршруту возят?
Гость
25 августа 2024, 22:22
может проще вернуть больше маршрутов которые позволяют ехать без пересадок?
Гость
25 августа 2024, 21:44
"И горожане охотно ездят на современных автобусах, троллейбусах и трамваях, предпочитая их маршруткам" - маршрутки специально убирают для этого, чтобы горожане "предпочли" автобусы, потому что очередному депутату нужен новый автомобиль. Например 56я маршрутка - она же делает конкуренцию автобусу 18 и троллейбусу 12 на большом промежутке, но никого не заботит, что кому-то теперь ездить с пересадками и дольше.
Гость
26 августа 2024, 15:20
Маршрутки и были серой схемой заработка для депутатиков и гаишников.
Гость
25 августа 2024, 21:43
Какие остановки в центре??? Вы вообще о чем, их там не должно быть, нечего делать челяди в центре, только чиновникам там место.
Гость
27 августа 2024, 11:41
Согласен))
Гость
25 августа 2024, 21:15
На жд вокзале вокруг Синегорья автобусы вообще ездят непонятно. Как захотят так и выезжают,то слева,то справа....
Гость
25 августа 2024, 21:13
Трамвайные остановки с остановками для автобусов должны быть находиться рядом,что бы была возможность быстро пересесть или уехать. На Теплотехе и на пересечении Свердловского с пр. Победы остановки сделаны не правильно. Автобусная и трамвайная остановка должны быть напротив
Гость
25 августа 2024, 21:08
Почему не закрыть остановку у Теоремы в сторону центра? Там три остановки слишком близко.Ворошилова,Теорема ,Солнечная. Старую ост. Солнечную в сторону Чичерина же закрыли.Так же есть ост. ул. Жилая только в одну сторону,как так то? Почему ост. для автобусов на Молдавской находится вообще в стороне? Кто там чем думает то?
Гость
25 августа 2024, 21:05
Верните 56 маршрутку!
Гость
27 августа 2024, 11:26
А мужа и воду уже вернули??)))
Гость
25 августа 2024, 20:55
Зачем они все остановки оттащили от перекрестков???? Раньше было нормально!
Гость
28 августа 2024, 12:45
Потому, что баранам на маршрутках бесполезно говорить, что останавливаться на пешеходном переходе нельзя.
Гость
25 августа 2024, 20:39
Выбрал пару тезисов, сделал скриншоты фото и отправил обращение через Госуслуги. Надеюсь как то повлияем на перекресткок
Гость
25 августа 2024, 18:58
Так они раньше и были расположены ближе, возврат того что было в СССР кретины изобретают велосипед
Гость
25 августа 2024, 18:21
На вокзале второй год остановочного комплекса нет, старый снесли, про новый забыли, гостевой маршрут отднако))), под дождём очень удобно трамвай ожидать
Гость
25 августа 2024, 18:20
Спасибо вредителю Егорову
Гость
25 августа 2024, 18:17
Это настолько обленился народ, что об этом даже статью забабахали? Мдаааааааа
Гость
25 августа 2024, 18:06
на этих " остановках"!! особенно трамвайных, где всё и всех обливают грязными водами из луж , пока стоишь ждёшь трамвай- Проспект Победы!!! сверху дождь, по бокам брызги автомобилей- поставить ВСЕХ депутатов и Котову на целый день, может тогда они сделают на пр.Победы( звучное название!!!!) остановки обустроенные!!!! Стыдно за наше " руководство"!!! позор вам " слуги народные'!!!
Гость
27 августа 2024, 11:26
"У нисщих слуг нет")))
Гость
25 августа 2024, 17:24
Верните хоть один автобус 22а, 5 или 81 чтоб ходили по Копейскому шоссе, а не по Энергетиков. На ТЭЦ и ЖБИ тоже люди работают, и многие без машин!!! А идти на остановку до ул. Энергетиков далеко и неудобно!!! Пока дойдешь и грязью обрызгают раз 100 и газу от машин надышишься! До Ленинского не на чем не уедешь, автобусы 123,128 идут все в центр.
Гость
25 августа 2024, 21:08
Гость, 22 а как раз таки по Копейскому и стал теперь ходить
Гость
25 августа 2024, 17:02
Интересно, продлят ли контракт на 128 маршрут. После 30 сентября. Или писец будет!?!
Гость
27 августа 2024, 11:25
Лисенок уже вышел в вашу сторону)))
Гость
25 августа 2024, 16:55
Все для удобства машин. Челябинск это не город для пешеходов!
Гость
27 августа 2024, 11:18
Да, поэтому надо совсем убрать эти пешеходники)))
Гость
25 августа 2024, 16:13
Что вы ноете, стонете. Зажрались. МУЧЕНИЯ В КОНЦЛАГЕРЕ.
Гость
25 августа 2024, 15:39
Мужик из пальца проблему высосал
Гость
25 августа 2024, 15:05
Ага, а др проблем с транспортом нет.... Только дальность остановок.... Ну, ну. Трамваи зимой горят, с рельсов сходят. Троллейбусы и автобусы с выключенным кондеем и пеской, ещё и ездят не везде и с интервалом в 20-30 минут, о, а их любовь ездить после 8 вечера с интервалом в час и болееее, ммм, мечта. В ожидании транспорта для пересадки теряется 2,5 часа не в неделю, а в день(если принципиально игнорировать маршрутки). К примеру, та же остановка на улице Завалишина, что там ползает? Маршрутка 78 и автобус 1....и...все. Оттуда в любой конец должно ехать с пересадками + тратить дополнительно минут 15, чтоб дойти до др остановки. 78 ездит "как хочу", 1 приезжает с интервалом в 20 минут, а по пятницам у обоих Намаз. Утром не дождаться ни 1, ни 78...И этот бардак был всегда, и никто ничего с этим не собирается делать.
Гость
25 августа 2024, 14:42
Господи, святая наивность. Остановками занимается егоров, прости Господи, недоучка с кривой линейкой. Весь этот цирк его рук дело, пора уже выдать ему самую большую медаль, премию и гнать поганой метлой обратно в Москву, а лучше в Анадырь. Вот там простор, есть где развернуться его не очень умным мозгам, ставь светофоры по 120 секунд, остановки, автобусы. Оленей смешить. На большее данный супчик, увы, не способен
Гость
25 августа 2024, 15:54
Остановками не занимается Егоров. Наоборот, это в полномочиях КДХ. И КДХ саботирует их обустройство.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2024, 14:00
Высосанная из пальца проблема
Гость
25 августа 2024, 17:08
Из этих преград вся жизнь. Доехать проблема, дожили
Гость
25 августа 2024, 20:22
Это реальная проблема, вы просто не слышите, как люди костерят всех подряд с этими остановками
Гость
25 августа 2024, 21:05
Гость
25 августа 2024, 20:22
Это реальная проблема, вы просто не слышите, как люди костерят всех подряд с этими остановками
Я не костерю, я не езжу на том чего нет! У меня своя машина))))) за, ха ха!
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2024, 13:52
Остановки и были всегда ближе к перекрёсткам, пока Газолёд не начал деньги отмывать, на "дорожной революции"
Гость
26 августа 2024, 07:32
Так исправьте!!! 10 лет уже ноете и ричего не делаете!
Гость
26 августа 2024, 10:14
Устаревшая чушь. Если на одну остановку следует несколько видов транспорта, что в итоге происходит? Такая дичь была на перекрестках,автобусы,троллейбусы друг за другом вынуждены вставать и часто перегораживать проезжую часть. В результате все стоят. Это хорошо?
Гость
11 сентября 2024, 15:45
Ну есть нормы по глубине остановок. К примеру: знаем, что маршрутки не парятся и останавливаются в начале остановки. Автобусы же, зная, что остановки итак короткие проходят в конец. Так вот. Не важна глубина остановки, маршрутчик, чтобы посадить как можно больше пассажиров всегда остановится ближе к светофору, чтобы не дать другому остановиться. Все решается полным контролем и максимальной долей муниципального транспорта. Ещё не забывайте про пробки, которые создают остановки... Вам же вместе с автобусом в них стоять
Гость
25 августа 2024, 13:45
Какая разница, где расположены остановки? Всё равно транспорта нет! Уехать после 21 часа невозможно!
Гость
25 августа 2024, 18:52
После 20 часов!
Гость
26 августа 2024, 02:18
Учитесь жить как то по другому, не привязываясь к городу. Даже если транспорт появится, от этого инфраструктура не развернётся. Без инфраструктуры города - даже вместе живущие 1000000 человек - просто большая деревня. Поедьте в другие города на экскурсию, и будете удивлены насколько Челябинск есть деревня в сравнении. Люди пусты, и всё что их интересует с утра и до ночи - успеть подышать и поесть. Жить не умеют так, как живут в других городах. Девушки нос поднимают гордо к верху показывая готовность тащить на себе телегу как лошадь, некоторые как в вакууме наслушались лекций про женственность и минуя окружающую обстановку стараются выглядеть куклой с эмоцией девушки из каких-то там курсов без естественной женственности. Эмоции и мимика - искусственная и нарисованная. Нет живого, единицы, редкость. Мужчины спешат, нет расслабленного лица, улыбки от чувства ритма жизни. Его нет. Живут чтобы надышаться к ночи. И ни одной эмоции. Бизнес в других городах - цветёт. Люди следуют за выгодой не только финансовой, а и временной, в качестве продукта, и только у нас единственный способ бизнесу жить - демпинговать и недоговаривать. И, вдруг, какой то тротуар вам помешал. Жить научитесь.
Гость
26 августа 2024, 13:13
Гость
26 августа 2024, 02:18
Учитесь жить как то по другому, не привязываясь к городу. Даже если транспорт появится, от этого инфраструктура не развернётся. Без инфраструктуры города - даже вместе живущие 1000000 человек - просто большая деревня. Поедьте в другие города на экскурсию, и будете удивлены насколько Челябинск есть деревня в сравнении. Люди пусты, и всё что их интересует с утра и до ночи - успеть подышать и поесть. Жить не умеют так, как живут в других городах. Девушки нос поднимают гордо к верху показывая готовность тащить на себе телегу как лошадь, некоторые как в вакууме наслушались лекций про женственность и минуя окружающую обстановку стараются выглядеть куклой с эмоцией девушки из каких-то там курсов без естественной женственности. Эмоции и мимика - искусственная и нарисованная. Нет живого, единицы, редкость. Мужчины спешат, нет расслабленного лица, улыбки от чувства ритма жизни. Его нет. Живут чтобы надышаться к ночи. И ни одной эмоции. Бизнес в других городах - цветёт. Люди следуют за выгодой не только финансовой, а и временной, в качестве продукта, и только у нас единственный способ бизнесу жить - демпинговать и недоговаривать. И, вдруг, какой то тротуар вам помешал. Жить научитесь.
Согласна
Гость
25 августа 2024, 13:17
Пусть сам попробует зимой в мороз поездить с пересадками в час пик.
Гость
25 августа 2024, 12:39
Всё хвалили пресловутую "дорожную революцию", а в итоге город превратился в сплошную дорогу, где пешеходам нет места. Забывая, что каждый автомобилист становится пешеходом. В итоге цель революции выявилась по итогу ухода губернатора с поста.
Гость
25 августа 2024, 12:24
ЧМЗ ждёт транспорт. Трудно без него. Даже в сад поехать, без пересадки не получиться. Складывается впечатление, что нас приучают к отсутствию транспорта. Чтобы мы отвыкли от него и ездили на такси.
Гость
25 августа 2024, 17:07
Чтоб не ездили в др район
Гость
25 августа 2024, 12:24
Когда с ЧМЗ перестали ходить трамваи в центр, поехала с пересадкой через Алое Поле. Хватило одного раза, чтобы понять, что надо искать другой вариант пересадки, что я и сделала.
Гость