RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Миндортранс назвал дату открытия дороги Миасс — Карабаш, размытой из-за наводнения

Гость
30 августа 2024, 18:21
Уверены, что одной трубы хватит ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 августа 2024, 21:31
Оператор был пьян? Чего камера то так трясётся?
30 августа 2024, 19:21
Граждане, пишите, пожалуйста, не ради хайпа или эмоций, а по существу. Только тогда возможен диалог. Понимаю, что все перегреты ситуацией, но подрядные организации работают ежедневно. Все в курсе возникших проблем. Вопросы решаются.
Гость
30 августа 2024, 17:55
Когда кошкину и клестера посадят.
30 августа 2024, 19:16
Вам легче станет?
Гость
30 августа 2024, 16:49
до следующего дождя ?
Гость
30 августа 2024, 18:04
Власти Ставрополья объяснили трату 15 млн рублей на концерт Шамана его «духоподъемными песнями». Местные жители просили отменить концерт и на эти деньги положить асфальт Минкульт Ставропольского края объяснил трату более 15 миллионов рублей на концерт Шамана «патриотичностью его репертуара». Он должен выступить 14 сентября ко дню края. «Выбор артиста Shaman на праздновании Дня Ставрополя и края связан с патриотичностью его репертуара, исполняемыми духоподъемными песнями, что имеет актуальное звучание в настоящее время, — ответили в ведомстве на запрос журналистов «Блокнота».  Издание отметило, что концерт Шамана за 15 миллионов рублей продлился всего 60 минут. При этом ставропольцы требовали отменить концерт и потратить сэкономленные деньги на другие сферы, например — на прокладку асфальта. Ранее жители Оренбурга возмутились, что власти собрались провести концерт певца Шамана в День города и заплатить ему гонорар 16 млн рублей, хотя регион до сих пор не оправился от весеннего наводнения.
Гость
30 августа 2024, 18:08
Поторопились. Надо было сдвинуть сроки ближе к весне и смету раздуть раз в десять. Эх, не подумали. Весной бы всё опять размыло и ... опять новые сроки и новые сметы ...
Гость
30 августа 2024, 20:15
Очень долго восстанавливали дорогу,в Китае за неделю бы сделали,максимум. Такие у нас правители -рукаводители,сколько неудобвств людям.
Гость
30 августа 2024, 17:08
Открывать надо в четверг, аккурат после дождя!