RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Из поселка ЧВВАКУШ до ЮУрГУ запустят новый автобус

5 сентября, 18:03
№ 26 раньше ходил в металлургическом районе до Электродного завода. Былые времена..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 20:07
Да, ходил Чмк - электродный завод. Я на нем ездил несколько раз.
Гость
5 сентября, 16:41
Запретите перевозчику Урал Транс Холдинг вымогать с пассажиров деньги за проезд переводом на какую-то карту на регулируемых маршрутах 19,91,72,78. Они дискредитируют возрождение общественного транспорта в городе и, лично губернатора А. Текслера.
Гость
5 сентября, 17:06
Дискредитируют еще за водятлов из средней азии.
Гость
6 сентября, 01:14
Хорошо, завтра же запретим.
6 сентября, 11:19
Есть такое. Езжу ими редко, но тоже сталкивалась с подобным
Гость
5 сентября, 17:21
Почему лишили жителей северо-запада, проживающих вдоль пр. Победы транспорта до Медгородка? Раньше хотя бы 17 трамваем можно было до Алого поля доехать, потом пешком до ЮУрГУ. Убрали троллейбус 13, убрали трамвай 17. Зачем???
Гость
5 сентября, 17:49
Ой, мильон раз уж писали, пользуйтесь пересадками
Гость
6 сентября, 01:14
Гость
5 сентября, 17:49
Ой, мильон раз уж писали, пользуйтесь пересадками
Ой, а зачем прямые-то надо было запрещать?
6 сентября, 11:20
Гость
5 сентября, 17:49
Ой, мильон раз уж писали, пользуйтесь пересадками
Это в 2 раза дороже! И время на пересадку!
Гость
5 сентября, 20:10
Хорошо, но интервал 25 минут - и это официально. Значит, по факту будет минут 40. А не многовато ли? Так ходит вечно битком набитый 14 автобус до синеглазово. Сделайте чаще! Люди скажут вам спасибо! Вы поможете народу силы все свои сберечь.
Гость
6 сентября, 01:15
Ну ладно, сделаем.
Гость
5 сентября, 16:59
Наконец-то. Еще троллейбусы пустите наконец-то, которые отменяли по своим маршрутам. Слишком много пенсионеров на 22а маршрутку.
5 сентября, 16:05
Пусть еще продлят 10 автобус до ЮУрГУ, у многих пассажиров есть такая потребность
Гость
5 сентября, 16:14
Врёшь! Нет у нас такой потребности.
Гость
5 сентября, 18:01
Верните 5 троллейбус!
Гость
6 сентября, 01:15
Хорошо, завтра же вернём.
Гость
5 сентября, 17:23
О супер ! Это лучше чем метротрам!! Пойду за степлера голосовать ! Он заботиться за нас ! Спасибо Вам Лексей Леонидыч!
Гость
5 сентября, 16:05
почему не через парковый?
Гость
5 сентября, 16:27
слава богу, что не через него) хоть на чем-то можно будет уехать в час пик в центр
Гость
5 сентября, 17:05
Гость
5 сентября, 16:27
слава богу, что не через него) хоть на чем-то можно будет уехать в час пик в центр
Рано радуешься, в основном садятся толпами на остановках Куйбышева, Виктория, Победы и Педучилище.
Гость
5 сентября, 17:06
И так все через парковый идет, по П.Благих ничего нет
Гость
5 сентября, 16:36
10 автобус продлите
Гость
6 сентября, 12:27
Хорошо, продлим. А то правда, короткий какой-то автобус. С гармошкой поставим.
Гость
5 сентября, 17:17
Когда пойдет трамвай на ЧМЗ? Где троллейбусы? Имейте совесть!
Гость
5 сентября, 20:07
Видео новый красный 14 троллейбус сегодня. Естественно, он был битком набит.
Гость
5 сентября, 19:08
Среднее это что? Пазик?
5 сентября, 22:13
Гость, пазик с хмурыми водителями, у которых только что сломался терминал и переводом можно
Гость
5 сентября, 19:18
Продлите 2 автобус до Второго озера!
Гость
6 сентября, 12:27
У нас нет таких длинных автобусов.
Гость
6 сентября, 08:05
Валидаторы , кассы, когда установят на всех маршрутках, почему до сих пор переводим деньги за проезд на индивидуальный счет водителей.
Гость
6 сентября, 12:28
Когда вы тут напишите через команду "аууууу".
Гость
5 сентября, 22:14
когда пустят дополнительные маршрутки или хотя бы автобус с чтз от завалишина до ленинского района? ездим только с пересадками или в битком набитой 32 маршрутке - единственная в этом направлении! издевательство какое то! на с.з транспорта уйма, разных маршрутов, а мы вечно в давке и по полчаса а то и больше стоим на остановках в любую погоду! вечером с 18.00 так вообще не уехать, только пешком!
5 сентября, 21:08
Никогда посёлком чввакуш не был, всегда был городок чввакуш.
Гость
6 сентября, 12:28
Мегаполисик.
5 сентября, 17:52
За этот автобус народ вам спасибо скажут...
Гость
5 сентября, 16:37
уже был такой автобус, ездить через тополинку дольше
Гость
5 сентября, 16:56
Не-е... Этот будет низкопольный, на сжиженном метане - как обещано пять лет назад!
Гость
5 сентября, 16:59
А говорили, что мокрому дождь не страшен... Как его можно дискредитировать?
Гость
6 сентября, 08:21
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда билет ЕР со мной!
Гость
5 сентября, 17:50
старый 16 автобусный маршрут
Гость
6 сентября, 12:29
СТАРЫЙ 16 не сильно отличался от 15 - шёл от ЧПИ на ЧМЗ по Свердловскому.
Гость
5 сентября, 23:26
когда вернут троллейбус 15 с ЧМЗ на Северо-запад
Гость
6 сентября, 12:30
Никогда!
Гость
6 сентября, 08:03
По Молодогвардейцев уже ходят автобусы 22, 10. А когда с ЧМЗ будет ходить 14 троллейбус, не мешает запустить маршрутку до Бр.Кашириных , раньше ходила 79.
Гость
6 сентября, 12:30
Нас попросили убрать маршрутки. Мы убрали.
Гость
6 сентября, 11:29
Не майтесь дурью, продлите 10 до Юургу, и добавьте машин. Не благодарите.
Гость
6 сентября, 12:30
Хорошо, продлим обязательно. Благодарить не будем.
Гость
5 сентября, 16:08
74.ru! почему закрыли комментарии к публикации про задержание начальника полиции? где опровержение о том что задержали вовсе не начальника полиции города Магнитогорска? вы заголовке свои глазами смотрите или задними мышцами? начальник районного отдела - это не начальник полиции города! вы нанесли ущерб репутации невиновного сотрудника правоохранительных органов, Вы в курсе?
Гость
5 сентября, 16:15
Да ладно.Той репутации никакой ущерб не страшен
Гость
5 сентября, 16:54
Гость
5 сентября, 16:15
Да ладно.Той репутации никакой ущерб не страшен
Ещё задержат. Не всё сразу
Гость
5 сентября, 18:13
А как с Бейвеля добирать до ЮУрГУ? Только с пересадками?
Гость
5 сентября, 19:43
И чего "нового" в этом маршруте? Раньше ходил по нему автобус #16. Который, правда, часто ломался и высаживал пассажиров где-то на самой окраине Северка среди человейников на границе с чистым полем, а водила говорил - дальше сами, на вопрос же "когда следующий" - тишина и только...
Гость
5 сентября, 23:27
когда будут ходить трамваи на ЧМЗ?
Гость
6 сентября, 08:07
Автобусы однодверные 22, 10, очень не удобно, как в зимний сезон будут ездить.
Гость
6 сентября, 09:29
С Комсомольского проспекта на Чтз ещё автобусы нужны ! Там два колледжа и заводы . Автобус 9 в час пик вечно забит и не дождаться ! Маршрут 1,5 часа занимает в одну сторону , порой на линии всего 6 автобусов.
Гость
8 сентября, 11:55
Запустить может запустили, а вечером с ЮУрГУ вчера (07.09.24) на нем не могли уехать в Академ, потому что его не было по графику. В итоге кое-как залезли во 2 автобус и с Королева пешочком, даже не с пересадкой, а всё потому что в субботу вечером у нас в принципе транспорт вымирает...
Гость
5 сентября, 16:50
Из ЮУрГУ Нужен прямой рейс в посёлок Суджа Курской области 🚌
Гость
5 сентября, 17:57
На Байрактарах пусть летают Студенты
Гость
5 сентября, 17:24
А почему опять через Шершни?
Гость
6 сентября, 12:31
Так надо.
Гость
5 сентября, 17:32
а челяб энерго зачем
Гость
5 сентября, 17:52
для цыган с кольца
Гость
5 сентября, 16:37
какой-то маршрут долгий. ехать по всём рацонам 2 часа
Гость
5 сентября, 19:02
До Пашнино бы ещё пустили
Гость
5 сентября, 23:05
Не нужен этот автобус, пусть сидят в своем чАвакуше, нечего им в городе делать.