RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

745мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Улицу, на которой строят станцию метротрама, перекроют на выходные

13 сентября, 15:54
лета мало было

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 16:03
А что такое метротрам?Сумин не знал..Юрьевич не знал и дубровский и текслер не понимает что это такое..
Гость
13 сентября, 19:32
Ну... Текслер-то понимает. Метротрам - это ПОВОД тратить бюджетные деньги с пользой для иных дел без утверждённого рабочего проекта. Погодите, всё ещё по три раза будут переделывать и не бесплатно.
Гость
14 сентября, 06:07
Гость
13 сентября, 19:32
Ну... Текслер-то понимает. Метротрам - это ПОВОД тратить бюджетные деньги с пользой для иных дел без утверждённого рабочего проекта. Погодите, всё ещё по три раза будут переделывать и не бесплатно.
Без проекта никто строить не будет. Текслер к деньгам на метротрам не имеет никакого отношения, деньги федеральные идут напрямую к подрядчику..
Гость
13 сентября, 15:53
Что то на этом участке не то. За такое время можно было построить станцию, но похоже там конь не валялся. У меня там гараж и я бываю часто на этой станции.
Гость
13 сентября, 21:16
В футбол играли, вот и не успели.....
Гость
13 сентября, 16:26
А когда ЧМЗ пустят в цивилизацию???? Одичали без транспорта!
Гость
13 сентября, 17:28
а кто-то просто обнаглел!
Гость
13 сентября, 17:58
По сути, вас необходимо просто огородить и свой муниципалитет отдельный создать!
Гость
14 сентября, 11:24
Никогда,про нас забыли.
Гость
13 сентября, 17:34
Ну спасибо чо. Ещё больше пыли нам в окна все выходные. Стройка прям кипит ))) уже год, а метротрам даже не начинали. Нам сверху видно все, кто чем занимается на стройке и динамику "работ"
Гость
13 сентября, 19:31
Когда закроют ядовитый ЧЭМК? В районе магазина юрюзань на ЧЭМК постоянно вонища химозная
Гость
13 сентября, 20:22
Не живите возле Юрюзани, есть другие районы
Гость
14 сентября, 10:47
И чтобы больше 1000 человек без работы остались !!!думайте что пишите
Гость
14 сентября, 11:25
Гость
14 сентября, 10:47
И чтобы больше 1000 человек без работы остались !!!думайте что пишите
Есть другие производства.
Гость
13 сентября, 16:10
Поставьте наконец стрелки на светофор на перекрёстке с Елькина-Шаумяна. Поворачивать невозможно.
Гость
13 сентября, 16:13
А там, что нет стрелок?! Или Вам именно на «стрелки» хочетстя?!
Гость
13 сентября, 17:56
Метротрам, метросрам, тут и там - там и сям, прокатись на нашей метротрам!
Гость
13 сентября, 20:21
🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 21:38
Уже почти год этот кошмар продолжается! Домой попасть невозможно и пыль в окно летит! Когда уже закончат эту стройку???
Гость
14 сентября, 10:50
Выкопали яму, сколачивали какие то доски, жарили козлятину в казане, смотрели тик ток, загорали. Всем этим занимались три ценных специалиста, если это и есть т н «строительство метротрампа», то зачем было закрывать дорогу ради его?
Гость
14 сентября, 11:27
Что бы они спокойно козлика жарили.
Гость
13 сентября, 19:39
Когда миндортанс уже займётся днепропетровской улицей. Удр и администрация ничего не хотят делать. Огромные ямы. За что налоги платим?
Гость
13 сентября, 15:59
А то все потеряются. ?4 тут кошка пробежала. Сенсация.
Гость
14 сентября, 15:47
Молодцы! Работайте!
Гость
14 сентября, 15:47
Так нужно доделать, пусть перекрывают
Гость
14 сентября, 15:48
ничего страшного.
Гость
13 сентября, 21:33
При чём тут строящаяся станция?
Гость
14 сентября, 06:04
Дежурные дивановоды отписались в комментах..
Гость
14 сентября, 10:46
Что вы ноете,что то строят возмущаетесь -не строят ноете