перейти к публикации
42 комментария к публикации

Челябинский аэропорт переходит на зимнее расписание

Гость
23 октября, 12:15
Город миллионник, даже в Египет самолёты не летают. Из маленького Кустаная и то рейсов больше..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 13:27
Вопрос не к аэропорту, а к авиакомпаниям. Насчёт Кустаная, так, ради интереса при возможности пройдите по долгосрочным парковкам аэропорта. Удивитесь немалому количеству машин с кустанайскими номерами. И чё им из дома не лететь?
Гость
23 октября, 14:12
Гость
23 октября, 13:27
Вопрос не к аэропорту, а к авиакомпаниям. Насчёт Кустаная, так, ради интереса при возможности пройдите по долгосрочным парковкам аэропорта. Удивитесь немалому количеству машин с кустанайскими номерами. И чё им из дома не лететь?
Ты реально обходил парковки и пересчитывал, сбившись на "немало" после двух? Или просто так брякнул?
Гость
23 октября, 11:35
Среди регулярных международных направлений из аэропорта Челябинска — Таджикистан, Киргизия, Армения и Белоруссия. Ну вот , а говорили изоляция! Хошь в Киргизию хошь в Таджикистан
Гость
23 октября, 19:09
Возможно только к ним в одну сторону
Гость
23 октября, 12:01
Ну все, весь мир перед вами. Таджикистан, Киргизия, Армения и Белоруссия)))
Гость
23 октября, 12:35
Сделали бы регулярку в Стамбул или Дубай. А оттуда уже хоть куда можно улететь.
Гость
23 октября, 19:10
Прошли те времена и навсегда
Гость
23 октября, 12:28
может air arabia затащите к нам? а это они много откуда летают, но не из Че. надоело в екб ездить
Гость
23 октября, 12:30
FlyDubai хотя бы.
Гость
23 октября, 13:17
Гость
23 октября, 12:30
FlyDubai хотя бы.
ахаха, хотя бы, fly лоукостер эмирейтса с хабом в дхб и ценой х2 от эир арабии, а эир арабия дно полнейшее с хабом в таком же дне) так что, ну хотяябы эир арабию
Гость
23 октября, 14:14
Хорошо, затащим.
Гость
23 октября, 15:31
Село, а не город. Приходится в Екат ездить. Спасибо кошковой и мямле
Гость
23 октября, 11:58
такой аэровокзал отгрохали, чтобы что? 24 рейса?! а потом вообще сделают из него сельский ТЦ, как автовокзал на Бажова-Комарова?
Гость
23 октября, 13:35
Авиавокзал вам не для таких рейсов отгрохали, а для полета в Москву. А для международных рейсов сидите в своих старых сараях
Гость
23 октября, 14:15
Какой "ТАКОЙ"? Мелкий убогий терминал.
Гость
23 октября, 14:17
Гость
23 октября, 13:35
Авиавокзал вам не для таких рейсов отгрохали, а для полета в Москву. А для международных рейсов сидите в своих старых сараях
спасиба, белий гаспадина
23 октября, 19:39
Международный аэропорт, а даже Дьюти фри нет, позорище!!!! В 2008 году летали в Турцию , он и то был ! Хотя и здание было старое .
Гость
23 октября, 12:31
почему нет Афганистана, газировку афганскую продают,а рейсов туда нет?! или в КНДР к нашим друзьям?
Гость
23 октября, 11:40
А Челябинск не хочет случайно запустить прямые рейсы в тот же Вьетнам, Китай ?? Кроме южных стран откуда только к нам и привозятся "высочайшеквалифицированные" и "ценнейшие" специалисты !.....
Гость
23 октября, 14:14
А что, есть какая-то челябинская авиакомпания? Или это из серии св. архангела Михаила, который захотел случайно запустить прямой рейс в Вену, которым почти никто не пользовался?
Гость
23 октября, 14:40
А случайно это как???? Типа, нажал не на ту кнопку и случайно запустил рейс в Китай?
Гость
23 октября, 12:10
Курорты Кубы уже три дня работают в режиме "всё выключено".
Гость
23 октября, 13:36
ну так а что на Кубе то делать? Тюленем лежать на пляже? Для этого электричества и не надоть...
Гость
23 октября, 14:15
Гость
23 октября, 13:36
ну так а что на Кубе то делать? Тюленем лежать на пляже? Для этого электричества и не надоть...
Наслаждаться победой коммунизма.
Гость
23 октября, 13:43
Аэропорт Челябинска-это позорище.отстой.деревня.
Гость
23 октября, 14:30
Деревня блин, фиг куда улетишь. Был Стамбул, зачем убрали?
Гость
23 октября, 18:05
Среди регулярных международных направлений из аэропорта Челябинска — Таджикистан, Киргизия…. все для гастеров, даже порт новый отгрохали!
Гость
23 октября, 20:43
Позор! И расписанию и аэропорту. Челябинск превратили в деревню! Ещё раз позор!
Гость
23 октября, 12:58
Часы переводить?
Гость
23 октября, 14:16
Рубли переводи.
Гость
23 октября, 13:25
хочу на Пхукет) ох, заждались меня тайские морковки))
Гость
23 октября, 15:10
Мужчина, прекратите!
Гость
23 октября, 19:08
Кроме Пхукета лучше всего Северная Корея. Наши друзья всегда будут рады
23 октября, 19:49
Гость, чё там делать то , в Северной Корее ? На Пхукете хоть морюшко красивое !)
Гость
23 октября, 13:44
"Среди регулярных международных направлений из аэропорта Челябинска — Таджикистан, Киргизия, Армения и Белоруссия. " Армения точно есть? Отменили же рейс в Ереван.
Гость
23 октября, 19:35
Международный аэропорт, а даже Дьюти фри нет!!!!! Позорище . В 2008 году и то был , хоть и здание ещё было старое !
Гость
23 октября, 20:25
Когда же в Мурманск уже будут рейсы?
Гость
23 октября, 20:28
Просто позор, всего 1 Пхукет))).
Гость
23 октября, 21:08
Египет специально не упомянули, чтобы штатные тролли заквакали ?