перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Челябинской области краснодарская компания расширит трассу за 3,5 миллиарда

краснодар=армяндортяпляпстрой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
В Челябинске расширят участок ключевой трассы до четырех полос - А ГДЕ ТАМ ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК????
Гость
2 часа
Там же на карте стрелочку нарисовали) Вверху Челябинск)
Гость
1 час
Ну дак... Не все же географию учили, зато звучит - КЛЮЧЕВАЯ ТРАССА!
Гость
3 часа
А куда денется весь загруженный поток после Нагорного??? Опять же упрется в двухполоску и так до Южноуральска, и только потом поток сможет разделиться на Троицк и Пласт...
3 часа
так в комплексе с западным обходом надо расширять иначе толку
Гость
3 часа
Тогда уж все обходы пусщай расширят. А то что это только ваш - западный? Другие хуже что ли?
Гость
3 часа
Основной поток там из Челябинска и в Челябинск. Западный обход вторичен.
Гость
3 часа
не тот проход они расширяют
Гость
3 часа
То есть челябинские армяне не у дел или на субподряд пойдут?
Гость
3 часа
А кто живет в Краснодаре? Они и живут там большинством!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А кто живет в Краснодаре? Они и живут там большинством!
Садятся на скамью, пищат, но лезут в эту деятельность все равно.
Гость
1 час
Пойдут лесом, мелкими шагами
Гость
3 часа
Западный обход когда расширят?
Гость
3 часа
Проход тебе расширят.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Проход тебе расширят.
Давай я буду главная согласен за 3 милярда мая Многа друзья Таджикистан Бистра и харашо дороги латат будим
Гость
2 часа
Задний проход когда расширят?
Гость
3 часа
Перед тем как выйти на торги, проект проходит экспертизу сметной стоимости. Там по максимуму снижают стоимость - прям в притык. Как они смогли еще снизить на 15 лямов? За счет чего?
Гость
3 часа
Не доложат материал в дорогу, вот и всё, через год опять ремонт за деньги. Как у нас в дорожную революцию делали дороги, от этого и колеи на асфальте.
Гость
2 часа
Ответ прост. Толщину дорожного полотна уменьшат, заменят его покраской кистью гудроном. Других вариантов я не вижу. Это всё равно, что при шитье пальто, не сделать ему рукава и ещё подкладку анулировать.
Гость
3 часа
А не лучше ли М5 в горном районе расширять?
Гость
3 часа
Там работа активно ведется. А после запуска М-12 от Казани до Екатеринбурга , работы на М-5 усилят..
Гость
2 часа
Расширьте Бейвеля до Благих. Пробки постоянно.
Гость
2 часа
Расширили вы все дружно в Александровском стоите
Гость
3 часа
закрасить галогенновых женщин
Гость
3 часа
давно пора
Гость
3 часа
Анзор Хевсюков... Это не тот Анзорик про которого Галустян упоминал в СевкавTV?
Гость
2 часа
В Челябинске? Или в Челябинской области? Журнаглисты....
Гость
2 часа
Расширьте калитку Военному комиссару🥷🏿
Гость
2 часа
Пусть в Челябинске расширят трассу до военкомата🐽👩🏼‍🚒👩🏼‍🚒👩🏼‍🚒👩🏼‍🚒
Гость
2 часа
Военный комиссар калининского района потребляет алкоголь огромных количествах😯
Гость
2 часа
Маловато будет! А откаты огласите!
Гость
52 минуты
На Вишневую горку зделайте. Людей заселили тьма, а дороги можно сказать нет. По 40 мин до водохранилища ползешь.