Гнать всех с правительства поганой метлой. Сегодня, чтобы доехать с конечной 14 трамвая до Кирова пришлось 3 раза пересаживаться на разные виды транспорта. Как выгодно местным автотранспортным предприятиям, если раньше было бы потрачено всего 43 рубля, то теперь при правильном распределении пассажиропотоков потратила 3*43=129. Красота! И ничего ведь делать не надо, наоборот просто сократить на пол дня маршруты.
Гость
7 ноября 2024, 12:25
Зима подкралась незаметно,её никто не ждал.И так каждый год.При Юревиче такого не было
Гость
7 ноября 2024, 11:28
Самый поганый город на свете. Руководство тоже. Всё прогнило.
Гость
7 ноября 2024, 10:15
Да читаешь комментарии и думаешь какие сейчас злые люди. Пробка и в Москве есть и в каждом уголке нашей страны в утренние и вечерние время, города стали больше, раньше одна машина была на две - три семьи сейчас в семье по две машины вот и пробка. Когда учился в институте показывали фильм 80 года, тогда уже знали что 2000 годах будут пробки и это не неизбежно. В выходные дни Челябинцы едут утром и вечером пробок нет потому что машин мало. Дорогие граждане хоть кто будет руководителем не чего с этим не сделать мы сами хотим жить хорошо и сами потом страдаем. Заплюйте меня но это правда. Просто читаешь один негатив.
работа светофоров-это конечно еще тот треш! Удивлялся как они на северо-западе работали, а неделю назад и до чтз добралось по танкограда.А подумав, понял, их настроили под ОТ, которого нет. Типа, на первом светофоре ОТ едет, после светофора на остановке тратит 30 секунд на посадку людей и к следующему светофору прибывает на зеленый. НО ЕГО НЕТ! А мы все попадаем на красный всегда поэтому.
Гость
7 ноября 2024, 08:11
А где лошкин со своими лошками, вот это готовность на 200% техники по уборке снега.
Гость
7 ноября 2024, 07:51
Дороги чистить не собираются? Так и не закупили снегоуборочную технику?
Гость
7 ноября 2024, 07:41
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 ноября 2024, 07:07
как обычно. Снег выпал и все разучились ездить!!!!
Гость
7 ноября 2024, 07:00
А на всех улицах с новой разметкой и выделенкой были пробки? Если да, то вот и причина.
Гость
7 ноября 2024, 03:05
Каждый год ИСПЫТАНИЯ.
"...врио сказал - что снегопад станет испытанием для городских служб..."
И каждый год проходим его ПЛОХО.
Гость
7 ноября 2024, 02:03
Потому что едут все как в штаны навалили
Гость
7 ноября 2024, 09:33
просто такие летчики как ты уже где-то впереди хлопнулись, приходится объезжать
Гость
7 ноября 2024, 01:23
Зачем рисовать кривые разметки, если при первом снежке их не видно? Как водители должны угадывать эти зигзаги под снегом?
Гость
6 ноября 2024, 23:57
На Блюхера из под снега бордюры не видно, если не знать, то влететь можно запросто. Навыкладывали песочниц. Егорову лопату в руки и дорогу чистить.
Гость
6 ноября 2024, 23:34
Гость 74. Вы где-нибудь видели в Казани, Екатеринбурге, Уфе и т.д., чтобы дпсники выходили каждый раз, каждый день на одну и ту же улицу 5-7 лет регулировать поток движения (Лесопарковая х Худякова)?
Гость
6 ноября 2024, 23:08
Раньше у меня хоть на Котову вставал , как женщина она привлекательна и хороша , шалунишка .
Гость
6 ноября 2024, 23:00
Может пора уже оптимизировать светофоры и разметку, ликвидировать столбики и бордюры вдоль трамвайных путей, мешающие разворотами и создающие пробки на поворотах? Убрать одностороннее движение на Пушкина и Советской абсолютно нелогичное и ненужное?
Гость
7 ноября 2024, 00:01
На Пушкина уже года 3 одностороннего нет
Гость
9 ноября 2024, 09:36
Гость
7 ноября 2024, 00:01
На Пушкина уже года 3 одностороннего нет
Давно там был? На Пушкина односторонее движение, не тупи.
Гость
6 ноября 2024, 22:50
Пробки из-за плохо продуманных выделенных полос - спасибо Егорову и Ко.
Гость
6 ноября 2024, 22:48
Настала пора открывать знаменитые велосипедные дорожки на Комсомольском проспекте имени Егорова !
дороги в эту зиму походу чистить не будут, будут как при дубе тупо всё заливать солью.
Гость
6 ноября 2024, 22:24
Теперь надо намного заранее из дома на работу выезжать :)
Гость
6 ноября 2024, 22:23
Службы итак круглосуточно работают, пожалейте их. Хотя бы дворы свои можно почистить самостоятельно.
Гость
6 ноября 2024, 22:44
Дворник УК зарплату получает, а жителям платить комуналку и еще самостоятельно дворы почистить?
Гость
6 ноября 2024, 22:22
Главное, чтобы водители все переобутые были и тогда никакой гололед не страшен.
Гость
6 ноября 2024, 22:21
зимний ад еще впереди, но мы справимся
Гость
6 ноября 2024, 22:20
Каждый год одно и то же - нагрузка на городские службы . Ох.
Гость
6 ноября 2024, 22:08
Кого удивляет транспортный коллапс в Челябинске?
Гость
6 ноября 2024, 21:57
А техника, должная чистить дороги, на этих дорогах отсутствует....
Гость
6 ноября 2024, 21:53
Убирайте свой выделенки и свои разметки, которые забрали полосы у дорог и стоят пустые.
ХВАТИТ издеваться, все стоим и дышим выбросами, даже пассажиры и пешеходы. Вводите свою разметку и полосы в Дубаях в Москвах в Питерах. А нас оставьте в покое, у нас не туристический город где можно походить пешком неспеша в любую погоду!
Гость
6 ноября 2024, 21:35
Который год подряд зима сразу после лета, блин вот засада 😂🤣😭
Гость
6 ноября 2024, 21:32
Глупо надеется что что- то изменится. Ложкину тоже а Альпы хочется !!!!!!
Гость
6 ноября 2024, 21:21
Похоже Лошкин не справляется, надо другого назначать врио мэром.
Гость
6 ноября 2024, 21:12
Поворот с Доватора на Яблочкина зачем раскопали за 2 дня до того, как выпал снег?!
Чтобы создавать аварийные ситуации на повороте? Чтобы в мороз и снег новый асфальт укладывать?
Гость
6 ноября 2024, 20:56
Внезапно для городской администрации в уральском городе в ноябре выпал снег.
Гость
6 ноября 2024, 20:47
Опять? Да что такое!
Гость
6 ноября 2024, 20:46
сегодня проехал по ул Бажова, сделали большую сплошную,я так не увидел,где она,вся дорога в снегу.
Гость
7 ноября 2024, 04:42
Ну и хорошо что в снегу. Сегодня у института там какой то ВАЗ решил умереть от старости. Грузили на эвакуатор. Перекрыл единственную полосу для движения. Спокойно можно объехать было...
Гость
6 ноября 2024, 20:29
Труда тоже изуродовали идиотской разметкой!!! Даже когда её видно люди заметно тупят и не понимают как и когда где перестраиваться! Просто дичь! А а когда разметку снегом заметёт- все будут ездить по старому! Потому что интуитивно понятно и логично!!!
Гость
6 ноября 2024, 20:29
Алексей и новый мэр знают что делают они хотят чтоб челяба расцветал и развивался и был не хуже любого африканского города
Гость
6 ноября 2024, 20:26
Что же будет зимой…
Выпало 2 см снега и мы в пробках.
Гость
6 ноября 2024, 20:23
Пусть Егоров расскажет как на квартиру заработать в ОАЭ! Хотя бы 41м2
Гость
6 ноября 2024, 20:10
На дорогах КАША! егоровскую разметку "ненормальную" НЕ ВИДНО!!! егоров! Челябинск - это НЕ Дубаи, где у тебя недвижка!!!!!!
Гость
7 ноября 2024, 02:05
Не умеешь ездить - пошёл вон с дороги
Гость
6 ноября 2024, 20:08
Года три назад общался с человеком, который работал в этой системе. Тогда уже стояла задача по усложнению движения личного транспорта в угоду ОТ. Однако частникам жизнь усложнили, но и ОТ остался в каменном веке.
Гость
6 ноября 2024, 20:03
Проблема пробок на основных главных улицах города из за неправильно настроенных светофоров!!! 30сек едешь, 80 стоишь!!!
Гость
7 ноября 2024, 09:10
для вашего успокоения
Гость
6 ноября 2024, 19:54
да плюс пол города раскопали дороги, работают 2 инвалида, зачем к зиме делать трамвайные пути, дурильник
Гость
6 ноября 2024, 19:53
Пробки из за глупого регулирования светофоров. Только поедешь- красный!!.
Гость
6 ноября 2024, 20:01
Гость, ВОТ!!! СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!
Гость
6 ноября 2024, 19:52
Новость то просроченная, вчерашняя, нет сегодня никаких пробок!
Гость
7 ноября 2024, 10:51
Вечера подождите и все вернется.
Гость
6 ноября 2024, 19:49
специально посмотрел онлайн камеры Интерсвязи , Магнитогорск и малые города - дороги белые ( может песок сыпят ) и движение обычное . Челябинск - большинство дорог блестит и по камерам как-будто свежий асфальт , ну никак без химозных реагентов наша власть не может
Гость