Минтранс заплатит 61 млн за план развития общественного транспорта в Челябинске
18 ноября 2024, 19:16
Гость
29 ноября 2024, 20:45
До тех пор пока чиновники из верхушки не пересядут на городской общественный транспорт на постоянной основе, до тех пор не будет порядка в городском общественном транспорте. А показушные поездки в пустом транспорте это фикция чистой воды!
Гость
23 ноября 2024, 17:44
Новый план развития, наверное, предусматривает полную ликвидацию общественного транспорта.
Гость
20 ноября 2024, 16:59
РАЗРАБАТЫВАЙ ..
.НЕ РАЗРАБАТЫВАЙ - ТРАНСПОРТА НЕТ И HЕ БУДЕТ., БУДЕМ НА ПАЗИКАХ ЕЩЕ ЛЕТ 26 ЕЗДИТЬ,,
Гость
19 ноября 2024, 22:11
Старый план скурили
Гость
19 ноября 2024, 22:07
Деньги освоят через подставные фирмы, а воз и ныне там! Прокуратуре этим делом пора давно заняться!
Гость
19 ноября 2024, 19:53
Ненадо переводить маршрутки на регулируемый тариф ....
Надо убирать их совсем на их место разыгрывать конкурсы по зелёным автобусам !!!
Эти же хозейва маршрутов маршруте пусть и участвуют в конкурсах на автобусы ....
Все же понятно как делать
И губернатор об этом говарит ...
Так делайте !!! А не придумывайте схемы оттяжки времени и распила бюджетных денег ....
Водителей нет это враньё !!!
Закройте маршрутки поставьте автобусы
Водителей
Маршруток в 5 раз больше чем требуется водителей на автобусы
перейдут на автобусы моментально
Делать надо и работать
А не сливать сроки на продление ...
От халявных денег тяжело отказываться ....
Гость
19 ноября 2024, 19:40
Выборы прошли ,цену проезда подняли
Маршрутки до 15 ноября 2025 года трогать не будут как сказали теперь ...
Цену поднимали говарили для того чтобы платить водителями. Подняли денег стало намного больше ...а теперь говарят автобусы ставить отказываются ещё год надо так как нет водителей !!! Так вы же подняли проезд для этого !!! + Щас 61 мил распилят .
Маршрутная мафия и министерство транспорта слились в одну тему ... Подорожание проезда всем на руку ... Новая гордума также не поддерживает транспортную реформу не подводят разыгрыши конкурсов по автобусам а продляют жизнь маршруткам ещё на год минимум ....
Рука руку моет 61 мил уйдет в карманы а что нарисовать какие маршруты автобусов потом через год они уже давно сами знают ...
Тяжело Губернатору он борется старается пытается ускорить транспортную реформу а коррупция тормозит процес...
Гость
19 ноября 2024, 16:42
Метросрам уже 30лет роют, а плана то оказывается НЕТ!?!?!?
Гость
19 ноября 2024, 15:38
В Советское время это был просто дипломный проект студента ЧПИ Автотракторного факультета
Гость
19 ноября 2024, 15:32
Всё надоело! Теперь у меня есть план! За проезд с этого дня не плачу.
Гость
19 ноября 2024, 20:35
Все правильно !!!
Я уже давно так
Нет оплаты по безналу - еду бесплатно
Гость
19 ноября 2024, 15:08
А нам точно нужно местное министерство дорожного хозяйства?
Гость
19 ноября 2024, 15:01
Дайте мне эти 61 лям Я вам ChatGPT план составлю)))
Гость
19 ноября 2024, 14:40
А судьи кто? Сначала нужен план развития города, а потом уже строить прожекты. А то всегда начинают с заднего прохода лечить горло. Пыль в глаза народу пускают, начиная с губера. Он, как управленец - НИКАКОЙ !!!!!
Гость
19 ноября 2024, 14:32
А прокуратура в курсе, куда уплывают бюджетные средства в таком объеме под конец года!?
Гость
19 ноября 2024, 14:26
Почему в Министерстве работают не очень умные люди и не понимающие все процессы транспортной реформы, но получающие за это неплохую зар.плату!? Егоров торопится к концу года освоить не распределенные бюджетные средства, понимая, что скоро начнутся проверки по многочисленным жалобам жителей на работу городского транспорта и деньги ему могут не достаться! ((
Гость
19 ноября 2024, 13:15
Цирк
Гость
19 ноября 2024, 13:03
Обычным Челябинцам такое не нравиться.Министерство на то и Министерство,что б все было удобно решено для людей Челябинска.Это как директор нанял за миллионы помочь ему решить как он будет директором,и пальцы загибать,и конфеты кушать.
Гость
19 ноября 2024, 12:59
От ихних планов только все хуже и хуже с общественным транспортом
Гость
19 ноября 2024, 12:39
Верните троллейбус 17
Гость
19 ноября 2024, 12:08
Смешно
Гость
19 ноября 2024, 11:51
В Челябинске запустя новые троллейбусыный маршрут номер 21 мамина поселок амз когда
Гость
19 ноября 2024, 11:39
А мы пока на остановках будем торчать по сорок минут и зажатым дверями задом ехать на работу к обеду!!
Гость
19 ноября 2024, 11:20
В Челябинске запустя новый троллейбусный маршрут номер 21 мамина поселок амз
Гость
19 ноября 2024, 11:18
Запустите новый автобусный маршрут номер парковый 2 амз Челябинск
Гость
19 ноября 2024, 10:45
каждые два года пилят бабки.... уже не смешно!
Гость
19 ноября 2024, 10:22
Откровенное осваивание бюджета с сомнительным результатом. Раньше подобные вложения были при организации какого-то нового проекта, с планированием мероприятий по их обязательному исполнению. За каждый вложенный в проект рубль руководитель нес персональную ответственность. Такая и ранее вложенные затраты можно было бы использовать более рационально для нужд города. А ранее финансовые затраты на проект по Гортрансу не оправдали надежд горожан.
Гость
19 ноября 2024, 10:14
может дешевле и эффективнее просто посадит этого Егорова. все к чему он прикасается, становится бооооольшой проблемой
Гость
19 ноября 2024, 10:09
всё для народа. Несколько лет назад с улицы Горького можно было уехать в разные районы без пересадок 84 Чурилово, 46 очень удобная была. Последний ,, нож в спину" убрали 112. Просто издевательство. Те , кто прибегают к таким мерам, просто издевается над горожанами. Решение,,ХОРОШЕЕ" убрать маршруты и задрать цены на проезд, вот и решили, где деньги брать. А что горожане - грязь под ногтями, руки помыл и всё
Гость
19 ноября 2024, 09:55
Егоров ,только всё уничтожил и дальше уничтожает . Верните трамваи номер 8 ,6 и 17
Гость
19 ноября 2024, 09:44
Уже в который раз, как помнится, десятки миллионов уходят на разработку какой-то концепции (плана, стандартов), а народ до сих пор попами к окнам маршруток прижат. Разве клерки министерские не могут что-то сами за зарплату написать?
61 миллион! Егоров,а зачем ты тогда нужен? Сам не можешь? Иди тогда в дворники. Позор нашему министерству
Гость
19 ноября 2024, 10:03
Сам он так смог, что больше не надо. Сейчас хочет переложить ответственность за содеянное на других.
Гость
19 ноября 2024, 09:27
Верните старый план! За идею можете выдать мне 1 миллион, так и быть.
Гость
19 ноября 2024, 09:14
"Объективные причины" сохранения маршруток всем хорошо известны- неучтенные миллионы наличности, которые распределяются между теми, кем надо.
Гость
19 ноября 2024, 08:55
Егоров опять бабло имеет на Челябинцах, сначало организация движения с уменьшением полос, теперь по перевозкам пассажирским. Имеет как хочет......
Гость
19 ноября 2024, 08:54
Не надо!! Ничего "нового" от вас не надо!! Не доламывайте старое!
Гость
19 ноября 2024, 08:48
Планы есть три рынка в Челябинске закрытия и там высотные дома будут. Половина домов частных в Першино ЧМЗ подлежит сноска и там реально будет военный госпитальный комплекс для лечения и реабилитации.
Гость
19 ноября 2024, 08:47
А где план движения трамвая по мосту в Ленинский район. Немалых денег стоил. Денег нет, плана нет. Егорову хорошо, Котовой вообще в Москве хорошо. Жителям Челябинска плозо
Гость
19 ноября 2024, 08:44
Миграции шепнули тариф на лапу будет от 70000 рублей за машину в месяц. Будет им зелёный свет и нет проблем.
Гость
19 ноября 2024, 08:36
Как город рушить миллиарды выделяют а как рабочему так 61 миллион рублей,курам на смех. Обидно когда за ошибки не отвечает «некто» и продолжат делать ошибки. С 1994 года роют яму в Челябинске столько денег потрачено в пустую и ещё потратят на метротрам.
Гость
19 ноября 2024, 08:18
Почитайте комментарии под постом и все будет понятно, где какого транспорта не хватает.Где что улучшить. Нет, они лучше 61 млн заплатят и опять без толку.
Гость
19 ноября 2024, 08:16
Чем новее, тем хуже предыдущего. Пока чиновники не будут выполнять свои обязанности по проверке движения транспорта лично на нем перемещаясь, ничего не изменится
Гость
19 ноября 2024, 08:05
Очередной распиль, ничего нового, так держать!
Гость
19 ноября 2024, 08:03
Такой транспортный коллапс устроили,и хоть бы хрен,никого не наказали,загнивает правое государство
Гость
19 ноября 2024, 08:02
Там где Егоров ничего хорошего не будет.
Гость
19 ноября 2024, 08:01
Опять одни концепции...слышим уже не один год , а воз и ныне там.Гнать этого остолопа поганой метлой вместе с Ксензовым.
Да старый бы закончить...
или все, расписались в провале?
Гость
19 ноября 2024, 07:37
все не наворуются. егоров/текслер и прочие
Гость
19 ноября 2024, 07:35
паразиты. клещи.
Гость
19 ноября 2024, 07:19
А общественный транспорт тем временем работает всё худе. Очень много востребованных маршрутов отменили зачем-то. Доехать куда-то без пересадок уже проблема. А это дополнительные затраты денег и времени.
Достижения
Свой среди своих