Я допустим не поняла преимуществ дороги: она длиннее, она платная, и разрешенная скорость 110км/ч.
Тоже самое происходит на бесплатной дороге, крутыши едут даже больше 120км/ч, если не успевают затормозить перед камерой, она тоже считается платной😂(только дешевле) и расстояние меньше…
Ну и ладно, у кого есть деньги и лишнее время, пусть там гоняют!
Гость
3 часа
Не заморачивайся. Паровоз твой там всё равно не поедет.
Гость
3 часа
Доллар скукожился до 103 уже,теперь ты лисапед копить будешь дольше!!🤣🤣🤣
Гость
3 часа
ну да платная но самое главное она новая и там основное есть это движение а не пробочность как на М-5.Как итог ты будешь в нужное время куда и планировал а не стоять ждать пока фуру уберут с трассы.
Гость
6 часов
Вот и надо начинать статью, что трасса платная и дорогая, а уж потом расписывать её преимущества.
Гость
3 часа
Гость, так вы посмотрите кто автор.
Гость
3 часа
Гость, Лгбтешники они такие, подрят людям голову.
Гость
3 часа
А в чём проблема оплаты??? На что вам по 200 т.р платят??
Гость, чиновники для себя делают, чтоб челядь под колесами не путалась!
Гость
5 часов
Геостратег заблудился в Орешнике
Гость
14 минут
в трёх кустах
Гость
5 часов
Никого не удивляет, удивит если в срок сдадут, качественно сделают и при этом мутные не своруют, вот это удивит, так удивит
Гость
4 часа
"На заводе «Роскосмоса» нашли производство снюса"
20 ноября на территории Петербургского завода «Арсенал», входящего в состав госкорпорации «Роскосмос», нашли подпольную лабораторию для производства снюса
Прости Юра, мы всё...
Гость
3 часа
Дорога нужная. Но разгрузит она М5? Не думаю. Фуры по платнику не пойдут. Итого кормушка для конкретных чиновников за бюджетные деньги.
Гость
3 часа
Как это не пойдут?? А м-4 дон там не протолкнутся от этих фураводов!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Как это не пойдут?? А м-4 дон там не протолкнутся от этих фураводов!
там нет альтернативы, а здесь есть в виде м5, она вся забита фурами, а м7 пустая, посмотрите ролики блогеров, которые её тестировали
Гость
1 час
Еще как фуры пойдут, потому что дорога до Еката из Казани сократится на 350 км. и водители еще сэкономят.
Гость
4 часа
Плотник Завалдайский имеет план Б❓❓❓
Гость
4 часа
Завалдайский имеет план ы
Гость
3 часа
Кто этот плотник? Почему он плотничает?
Гость
4 часа
"Китай почти в два раза увеличил поставки пива в Россию"
Все знаменитое импортозамещение превратилось в "китаезамещение".. Экономика уже более чем полностью зависит от Китая..
Гость
5 минут
Tsingtao — самая известная марка китайского пива. Его выпускает Tsingtao Brewery Co. Ltd, основанная пивоварами из Германии и Великобритании еще в 1903 году. Эта компания на шестом месте среди всех производителей пива в мире, а ее продукция поставляется в более чем сто стран.
Гость
4 часа
Этот старичок ещё покажет кузькину Мать натовцам💪
Гость
3 часа
биг босс очень печатается. самый мощный парень кого я знал.
Гость
1 час
Когда запустят М-12 она сократит путь из Еката до Казани на 350 км. и водитель не только отобьет деньги за платный участок, но еще сократит время в пути минимум на 7-8 часов.
Плюс в декабре этого года запустят обход Челнов с новым мостом через Каму и обход
нескольких деревень в Татарстане и Башкортостане.
И вместо нынешней 2-хполосной, от Челнов до Еката будет 4-хполосная дорога с новыми мостами и развязками.
Гость
5 часов
Текслер не хочет сделать заявление по этому поводу заявив что это вызов для всех их и задано признать поражение?? Сроки ведь были обозначены, что не так то пошло??
Гость
4 часа
Приветствую лучшего аналитика по Украине, России и мире! Спасибо!
Челябинск - Тюмень конечно тоже нужна хорошая трасса. Это путь на север, чтобы не объезжать через Курган. Да и Челябинск - Курган нужна 4х полоска. Идет большой поток машин на восток тоже. Вообще в стране с такими расстояниями нужны скоростные магистрали.
Гость
5 минут
Там ценник жееесть, с учётом топлива проще на самолёте лететь!
Гость
5 часов
глупень печатается.
Гость
3 часа
Гость, доширак отрабатывает.
Гость
5 часов
Мы жители улицы Белостоцкого трактора заводского района хлебосольно встретим освободите НАТОвских. Быстрее достраивать трассу чтобы они могли добраться с комфортом🍞🧂
У меня куча юаней и долларов. Дедушка работает завскладом валютного цеха, а бабушка центробанком руководит. Только никому не рассказывайте, бабушка не велит.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
754мм 74%Трассу-дублер М-5 сдадут позже срока