RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

737мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Почему работать таксистами-нелегалами для многих российских водителей выгодно

19 декабря 2024, 09:00
Гость
Гость
19 декабря 2024, 09:35
Нелегалы бегут в таксисты, таксисты бегут в нелегалы. Все бегут навстречу друг другу?
Гость
19 декабря 2024, 11:45
Не страшны дурные вести - Начинаем бег на месте, - В выигрыше даже начинающий. Красота - среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий.
Гость
19 декабря 2024, 09:42
Надел валенки и фуфайку и иду по проспекту Ленина на работу бесплатно, это лучше чем ждать 50 минут егоровский автобус и ехать битком
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2024, 10:29
Шаровары хоть надень
Гость
19 декабря 2024, 11:07
19 декабря 2024, 10:29
Шаровары хоть надень
А ты свои вытряхни.
Гость
19 декабря 2024, 09:32
Езжу в зеленых автобусах за 43 р.
Гость
19 декабря 2024, 10:17
А ночью в аэропорт тоже поедешь на автобусе?
Гость
19 декабря 2024, 10:19
Купить транспортную карту и ездить за 34 - религия не позволяет?
Гость
19 декабря 2024, 10:22
Гость
19 декабря 2024, 10:17
А ночью в аэропорт тоже поедешь на автобусе?
Ты по ночам в аэропорт каждый день ездишь, или через день? А зачем?
Гость
19 декабря 2024, 09:06
наши таксисты - такие таксисты, что ну их нафиг... На своей машине я гораздо быстрее и дешевле доберусь, а уж комфорт будет на порядок выше...
Гость
19 декабря 2024, 09:16
и безопастность. и таджикистонских проповедников не включают, которые не известно что несут.
Гость
19 декабря 2024, 09:36
в кабак тоже на своей машине ездишь ?
Гость
19 декабря 2024, 09:39
Гость
19 декабря 2024, 09:36
в кабак тоже на своей машине ездишь ?
пить надо в стационаре
Гость
19 декабря 2024, 11:56
"они могут себе позволять не пристегивать ремни безопасности, пользоваться за рулем мобильным телефоном" - смешно, как-будто легальные таксисты это не могут делать, точно также в телефоне постоянно залипают. Госудраство только и может запрещать. Вместо того, чтобы снизить цены, побороть инфляцию и повысить конкуренцию, они только запрещать умеют.
Гость
19 декабря 2024, 12:57
У нас то не начнет "регулировать" государство все становиться только дороже . Ужесточили требование к такси и что стало лучше ? Водители стали лучше водить машины ? Стало только дороже а сервис остался на том же уровне . Осаго они стали "регулировать" что стало порядка больше и проблем меньше для автомобилистов ? полис только стал дороже .... И так не какой сферы не коснись , после их" регулирование" все дорожает
Гость
19 декабря 2024, 09:15
Лучше уж на такси за 500 рублей, чем ждать по 40 минут холодный егоровский автобус или трамвай, который ещё не известно доедет ли
Гость
19 декабря 2024, 09:37
Те кто работает за 1000р в день с тобой не согласятся.
Гость
19 декабря 2024, 11:52
"ОСГОП варьируется от 1,3 до 5,4 тысячи рублей в год" - 500 руб. в месяц. Вот прямо так и влияет. Не смешите мои валенки.
Гость
19 декабря 2024, 16:35
Нет нормального такси, только по городу ездят. А уехать из населенных пунктов в 20 минутах езды от Челябинска нереально. Вызывали как-то такси. Такси "Максим" застрял где-то в лесу, ещё просил трактор ему найти, а такси "Яндекс" до последней секунды убеждал, что такси приедет, сам не отменял заказ, бронировали за несколько часов. В итоге пришлось ехать на своем авто.
Гость
19 декабря 2024, 10:13
Приходится пользоваться такси. Редко. Очень редко. Только когда свой автомобиль в сервисе. Боюсь я с ними ездить, а когда и еду, то просто доплачиваю за спокойную езду. Накинул рублей 200 и едешь себе в потоке, ни куда не спешишь. А вообще, ну так, по уму, необходимо развивать общественный транспорт. Личные авто быть конечно же могут, но перевозить одну пятую точку и пункта "А" в пункт "Б" должно стать роскошью. Вот у нас автомобили в деле, потому и универсалы - отбиваются в работе. Такой же автомобиль, чисто в семью, я ни когда не возьму - дорого. А ведь когда то я пользовался общественным транспортом и у меня не было брюха. Оно конечно и сейчас не шибко то и большое, но так ведь расти же будет.
Гость
19 декабря 2024, 10:32
Ой, барин на крыльцо вышел!
Гость
19 декабря 2024, 10:36
Гость, ты к чему это пишешь
Гость
19 декабря 2024, 10:46
Согласен, личный авто для перевозки попы с дома на работу и обратно должен стоить очень дорого. Развитие города возможно только с нормальным развитием общественного транспорта.
Гость
19 декабря 2024, 10:43
В такси уже кто работают то - опять же практически кишлак весь
Гость
19 декабря 2024, 10:50
«Наши люди в булочную на такси не ездят!»
Гость
19 декабря 2024, 09:15
Любители шансона
Гость
19 декабря 2024, 09:21
И утех с мужиками
Гость
19 декабря 2024, 11:42
Шаг вперед, два - назад
Гость
19 декабря 2024, 11:51
А зачем мне сдался яндыгз с его бешенныси ценами? Лесом, лесом пусть идут всей толпой. Заказываю в мессенжере дешевле и быстрее.
Гость
19 декабря 2024, 09:15
да всегда было - вышел руку вытянул, никогда не через приложение не заказывал, крашенные яндексовие машины не раз останавливались, им че мимо кассы, а мне 100 р. за пару км
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2024, 10:45
Такси должен быть желтым, остальных в вагон,, Прощай Россия,,
Гость
19 декабря 2024, 10:43
Дикий рынок, у нас везде так.
Гость
21 декабря 2024, 01:49
Что лучше - дикий рынок или полный монополизм ?
Гость