Удержанную премию , всю целиком, передать Алексею Текслеру для подготовки и проведения очередного смешного выступления.
Гость
5 часов
СМЕШНО ДА И ТОЛЬКО, О КАКОЙ ПРЕМИИ ИДЁТ РЕЧЬ?,ИХ НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ, ОТМАЗОМ ДА И ТОЛЬКО, А ВОДИЛА НАВЕРНОЕ ТАК РАСТРОИЛСЯ, ЧТО ТЕПЕРЬ НОЧАМИ НЕ СПИТ.
Гость
4 часа
Хааааааа хххаааааааааааа ))))))))) Просто в лицо нам плюнули, а мы растерли!
Гость
4 часа
По хорошему, стоит указать общий номер телефона, по которому пассажиры вне зависимости от маршрута транспортного средства. Могли бы сообщать о немравомерных действиях водителей, а именно отказ предоставит валидатор для оплаты проезда и т. д.
Перевозчика оштрафовать на миллионов 5.текслер самый безответственный губернатор
Гость
3 часа
Он популист
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он популист
Просто сидит в кресле ровно, не более.
Гость
4 часа
ПОКАЗУХА И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО
Гость
4 часа
Ой, Вань, гляди - какие клoyны!!!
Гость
4 часа
Тоже про них написал, но не пропустили!
Гость
3 часа
👌🤣🤣🤣
Гость
3 часа
22а - всегда переполнен, в часы-пик втиснуться - проблема. Всех устраивает? Никто на это не жалуется? По контракту на рейсе должно быть не менее 20-ти автобусов. По факту - чуть больше 10 (10-12). За это перевозчика никто не наказывает? Мне кажется, мы имеем право на комфортные поездки, а не вот это всё.
Гость
37 минут
Так ещё и автобусы маленькие, две двери. Выходить можно только по головам.
Гость
4 часа
конечно, опять эти мигранты на автобусах города! ни прав людей ,пассажиров НЕ знает, ни наших Законов РФ не соблюдает...зачем их вообще трубоустраивают!??? беда..говорим, пишем- бе,полезно!!!
Гость
4 часа
Поржал. Премии лишили. Не смешите мои копыта. Сказать не означает сделать. Добавили премию вероятней всего. Работать некому. А в окопв они не торопятся. Заместители наши
Гость
4 часа
Жестко наказывть надо, чтобы мера действенная была.
Гость
2 часа
Лишать гражданства, домой пусть едет, в следующий раз подумает, как хамить и грубить, а так ему этот выговор как слону дробинка, ничего они не боятся, думают, что им тут всё можно, а если бы знали, что могут лишиться
гражданства, притихли бы.
Гость
4 часа
22А автобус это ещё нормально, а вот 92, и 218 маршрутки это вообще от этих маршруток только головная боль от них, ТТ водители ездят как хотят, то по утрам в часы-пик они пропускают остановку, когда я машу рукой, то на некоторых остановках стоим по две минуты, то некоторые пассажиры говорят водителю, что мы едем или не едем или стоим, а водитель только в ответ говорит если вам не нравится, то едьте на общественном, или на такси, то они вечно переполненные, отвратительно
Гость
3 часа
пишите жалобы, пригласят перевозчика на ковер и будет ситуация меняться
Гость
3 часа
Ехала с Лесопарковой на 26 автобусе, он ходит не по расписанию, а как хочется, водитель ехал с превышением скорости, останавливался только на остановках где выходили пассажиры, на остальных проезжал мимо и за такие перевозки платят дважды и пассажиры и из бюджета ((((
Гость
4 часа
Они и Хисматуллина бреют - не всегда план сдают ..он даже датчики ставил на вход - выручка не совпадает - типа зашли вышли ...)))
Гость
2 часа
Не должны быть на рынке эти хисматулины, в принципе не должны
Гость
4 часа
Первое - премий у них нет, откуда? Пусть не звездит.
Второй - наказывать и штрафовать нужно самого перевозчика за нерадивых сотрудников!
Ваши сотрудники творят что хотят, например, вчера 15.01.2025 около 10:10 - 10:15 водитель маршрута 22А с бортовым номером 4507, госномером EC566 передал управление полным автобусом пассажиру в районе остановки Бр. Кашириных (пересечение с Молодогвардейцев). Лысый водила вышел, бородач с седыми волосами сел за управление. По какому праву? На кого будет ответственность за ДТП? Этого лысого надо за такие выкрутасы сразу увольнять без возможности занимать ту же должность на любом предприятии автотранспорта!
Гость
3 часа
Есть такая вещь, как пересменка на линии. Водители трамвая на депо меняются, один вышел - другой зашел, и ничего, едем дальше.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Есть такая вещь, как пересменка на линии. Водители трамвая на депо меняются, один вышел - другой зашел, и ничего, едем дальше.
Это была не пересменка, второй не знал куда жать, чтобы двери открыть.
Гость
5 минут
Гость, так сообщи в ГАИ.
Гость
5 часов
ты туда нэ садыс валэдатар сламалса савсэм нэрвный будэш
Гость
4 часа
Басмачей всех домой.
Гость
4 часа
Сегодня утром я ехал на 33 автобусе, то там был хороший русский водитель, у которого была бумажка с надписью переводов на карту нет, он принимал льготы, и не высаживает школьников, которые не оплативших проезд, как так у них по транспортной карте школьника недостаточно средств было
Гость
3 часа
У них нет премий. Зачем вы врёте?
Гость
3 часа
Водитель может всю дорогу по видеосвязи разговаривать с родственниками на своем языке изредка поглядывая на дорогу? У многих лобовое стекло на 2/3 закрыто самодельными козырьками, пассажирам не возможно увидеть где едешь. Автобусы и маршрутки снаружи облиты грязью так, что не видно таблички с номером, внутри тоже грязь их должны мыть хоть раз в неделю?
Гость
4 часа
Шерсть кем себя возомнила
Гость
4 часа
сборы наличными - это и есть и премия водителя и kpi
Гость
4 часа
Бредни чиновников и продавцов путёвок слушать уже не интересно.
Интересно было бы услышать версию происходящего от водителя. Ведь, создав такую систему, именно водителей толкают на преступление и конфликты с горожанами. Именно их выставляют виноватыми в такой работе системы, за которую отвечают именно чиновники и организации-перевозчики.
Но, в СМИ мы не видим интервью водителей из-за давления на них.
К сожалению, пока бюджетные деньги не будут доходить до водителей, они будут вынуждены вымогать деньги с пассажиров или искать другой источник дохода. Конфликты будут продолжаться, пассажиры с водителями будут цапаться и бить друг другу морды, а чиновники и их подельники будут наблюдать за этим со стороны, посмеиваясь над нами.
Этот клубок способны развязать только СМИ, освещая мнение всех сторон, в том числе и мнение водителей. Только так можно найти правду в этом вопросе.
А наличие таблички с указанием номера телефона,на который надо переводить деньги за проезд на регулированном маршруте-это разве не нарушение?В открытую висят,но контролирующие органы их не видят.Или они все куплены?
Гость
4 часа
Не езжу на транспорте, но товарищи за 45 рублей, я бы требовала выполнения услуги в полном объеме! Еще и улыбаются пусть! А то отзыв плохой напишем. Хорошо что есть люди которым не пофиг и добиваются качества!
Гость
3 часа
Премия 100 рублей?
Гость
3 часа
Сажусь на Доватора в 11 Автобус около 9 утра водитель один и тот же, он постоянно разговаривает за жизнь с друганами по телефону, пассажиры слушают его маты, размышления и взгляды на происходящее. В салоне грязь, табличка с телефонным номером для переводов, ни одной наклейки о стоимости проезда и это муниципальный маршрут
Гость
1 час
Это не муниципальный автобус, а частный автобусный маршрут, от перевозчика который владеет ОО или ИП
Гость
1 час
Гость
1 час
Это не муниципальный автобус, а частный автобусный маршрут, от перевозчика который владеет ОО или ИП
"автобусы" 11 маршрута работают по регулируемому тарифу и его работу должна контролировать администрация города
Гость
3 часа
Даже смешно смотреть это видео.
Упрямство и характерная жадность...
Никто никуда не поедет...
А на улице зима.
И денег в кармане не осталось совсем.
Гость
2 часа
3 мужика сидят в тёплом кабинете "Сложа руки"
Гость
4 часа
В автобусе маршрута № 5 водитель не выдает билет, оплаченный наличными, и не пробивает чек.
Водитель автобуса № 14 предпочитает проехать мимо предпоследней остановки, не останавливаясь и не открывая двери (Институт путей сообщения).
Гость
3 часа
14 Автобус вообще большая редкость на маршруте, верните 5 троллейбус!!!
Гость
2 часа
Гнать с треском из города таких псевдоработников...
Гость
2 часа
Сейчас полная дичь, в СССР такого не было, были нормальные люди, все работало как часики, а нынче кругом бардак, а где бардак там воровство и коррупция, так вот выгодно это все ворам и коррупционерам, сейчас у них скрепы ого го, а народ, что народ, да побоку его.
Гость
56 минут
Надо лишить лицензии перевозчика. Перевозчик, ау. Читаешь?
Гость
5 часов
Ми номас пайдем делат!
Гость
4 часа
Хороший номас в Узбекистане !
Гость
4 часа
Ми вас вий бем, ч👳🏿рки
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Хороший номас в Узбекистане !
Намаз в позе бобра
Гость
53 минуты
Им еще и премию дают! Сколько?
Гость
4 часа
Сфера обслуживания запомните нормальный, адекватный клиент всегда прав и точка.
Гость
4 часа
Гость, что за люди пошли - зп 35 тр, а заскоков на 1,5 🍋 - обслужите, оближите, заверните с собой. иди акцию в Магните жди
Да водители гос автобусов тоже афигели ! Стою на краснознаменной по комсомольскому проспекту в сторону северка 11.01.25 мимо не останавливаясь проехал 34 ! Да как так ?
Гость
18 минут
Так ему эту премию уже напереводили пассажиры, которые на сотовый телефон оплачивали. Мозгов нет у граждан, не понятно кому и за что переводят деньги, на какие цели пойдут эти деньги.
Гость
6 минут
Стоп опять враньё грубое увольнение - это юридическая процедура так же как и приём на работу так как сам являюсь водителем автобуса могу сказать что 95% водителей автобусов у нас в городе они официально никто не устроен соответственно у них нету даже записи в трудовых книжках соответственно не будет приказа и статьи за увольнение Так зачем это сотрясание воздуха водители вообще пофигу вы его хоть 150 раз увольте он на следующий день будет работать точно так же на другом маршруте напугали козла капустой
Гость
4 часа
Нужно вернуть гужевой транспорт. 1 экологичность.2 меньше последствия после дтп. 3 большой выбор кадров. 4 технологический прорыв, перевозки+производство минеральных удобрений. 5 не нужно чистить и убирать снег (зимой сани, летом телега). 6 самый главный пункт экономия средств.
Гость
3 часа
Все чиновников пересадить на гужевой транспорт
Гость
3 часа
кстати, я тоже замичаю что не во всех маршрутных автобусах, есть вибраторы! хотела вчера воспользоваться, гляжу а вибратора и нет! Я часто езду на эликтричках! неплохо бы и там разместить вибраторы! хотя бы по одному, на половину вагона! итого: 2 штуки на вагон! будут рады все! и женщины и мужчины!
Гость
4 часа
С этими валидаторами пол-города зайцами ездят. Люди такие наглые. Нищеброды в общем
Гость
4 часа
Гостьл, они зайцем едут, а стыдно мне
Гость
4 часа
Кто не в курсе, там 70% заработка водилы составляет премия.
Гость
2 часа
Народ уже в стадо превратился, мерзко на вас смотреть с таким поведением и менталитетом, где тебе все должны. Реально же мерзость.
Гость
1 час
Народ превращается в стадо когда молча оплачивает этот беспредел
Сейчас-4°C
переменная облачность, снег
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
728мм 80%В Челябинске лишили премии высадившего пассажиров из автобуса водителя