Автобус проехал на красный и попал в аварию на перекрестке в Парковом
24 января 2025, 10:48
Гость
24 марта 2025, 22:28
хисматуллина вон с России, в кишлак!!!
Гость
24 марта 2025, 22:27
а сегодня УАЗ проехал по маме с ребенком
Гость
25 января 2025, 14:44
Как 74 ру щеки надули … проезд на красный вообще это проблема и не здоровая тенденция, но вы же не для этого пишите статейки … и не поднимаете вообще о правилах дд… хайпануть только
Гость
24 января 2025, 18:45
Водятлы из белых джамшуток пересели за руль зелёных автобусов. Правил не знают и ездят чёрти как
Вообще-то Хонда неслась, обгоняя всех. У водителя никакого инстинкта самосохранения. Не заметить "нёсшийся" автобус и втемяшиться в него со всей дури, это надо постараться.
Гость
24 января 2025, 14:42
"Ему грозит штраф в 1,5 тысячи рублей."
Гость
24 января 2025, 13:48
Маршрут чики новые граждане пересели на автобусы значит
Гость
24 января 2025, 13:40
Водители общественного транспорта решили устроить флешмоб?
Гость
24 января 2025, 13:26
Водитель должен управлять автобусом а не быть кассиром
Гость
24 января 2025, 13:25
Опять пассажиров обезличивал отвлекся деньги считал.
Гость
24 января 2025, 12:54
А меня недавно на пересечении Братьев Кашириных и Косарева чуть меня не сбил 22А автобус, когда он проехал на жёлтыф перекд красным ,или уже на красный, я там всегда переходу и смотрю по сторонам на светофоре
Гость
24 января 2025, 12:51
там какой хозяин не адекватный, такие и водилы у него...
Гость
24 марта 2025, 22:31
Гость, хозяина самого отправить к водителям на родину
Гость
24 января 2025, 12:50
что то маршрут 22а уж больно проблемный, я бы на месте Текслера поменял бы подрядчика...
Гость
24 марта 2025, 22:32
Гость, так на нём 🐒 одни работают,
Гость
24 марта 2025, 22:33
Гость, а я бы на месте текслера в Швейцарию сбежал, жить
Гость
24 января 2025, 12:46
водители с диких старых пазиков пересели на эти автобусы.
Гость
24 января 2025, 12:42
Похоже, действительно на автобусы пересадили водителей маршруток, а они привыкли гонять и проскакивает на красный свет. Но у автобуса габариты и вес другие, вот и не получается у них просчитать свои нарушения правильно. Да и наказание несерьёзно, вот если бы при подобных авариях сразу лишили прав пожизненно с запретом управлять любым транспортным средством, кроме велосипеда, то у нас водители были бы самими дисциплинированными на дорогах!
Потому что за руль новых автобусов посадили джамшутов
Гость
24 января 2025, 12:39
Понятно, что водила автобуса виноват, но тот кто несся ему на встречу совсем аля улю? Как он мог не заметить жирную зеленую гусеницу?
Гость
24 января 2025, 12:34
Выходцы из Средней Азии не способны жить по законам цивилизованного общества.
Гость
24 января 2025, 12:31
Права международных отношений у водителя. Такие права у 8654 с СНГ лиц и они год действовать по России. После опять сменить и год снова можно ездить по России.
Гость
24 января 2025, 12:29
Стабильность!
Гость
24 января 2025, 11:45
Один говорит все нормально, с транспортом у нас огонь, всех на общественный транспорт посажу. Руководителей фирм перевозчиков к ответственности
Гость
24 января 2025, 11:43
В водители ОТ принципиально дальтоников нанимают?
Гость
24 января 2025, 11:40
Не помчался, а проехал. А вот на хонде хотел промчаться
Гость
24 января 2025, 11:40
комментарий про стрелочников не зашёл модератору , вот он был и вот его нет
Гость
24 января 2025, 11:38
По предварительным данным, утром 24 января на Троицком тракте произошло столкновение Kia Rio и Renault Duster
В результате ДТП получили телесные повреждения оба водителя, одному 24 года, второму 29 лет, а также 24-летняя пассажирка Kia Rio, уточнили в Госавтоинспекции. Походу пенсионеры опять.
Гость
24 марта 2025, 22:34
Гость, до 30 лет, жертвы егэ, не жалко
Гость
24 января 2025, 11:36
78 маршрут на комсомольской площади тоже практически всегда едет на красный, ладно хоть пешеходов пропускает... Если бы нашей ГАИ было бы это интересно, они уже давно бы навели порядок. А так всем все по-барабану. Из-за этого у нас и случаются постоянно аварии.
Гость
24 марта 2025, 22:36
Гость, у ГАИ у самих там бардак, начальников за взятки сажают через день,они сами не поймут, то ли воровать, Толи честными становиться, идеологии в России нет, линии
Судя по видео, автобус не промчался, а медленно передвигался. И там дублирующего светофора перед вторым перекрестком нет, что небезопасно для всех. А вот в борт ему водитель белой машины как раз мчался, пусть и на свой зеленый сигнал светофора.
Гость
24 января 2025, 12:40
Это один перекрёсток и здесь второй светофор не нужен. Хотя есть бараны, которые каждое пересечение считают независимым перекрестком и везде надо ставить светофоры и рисовать стоп линию.
Гость
24 января 2025, 11:32
Транспортная реформа по Текслеровски…
Гость
24 января 2025, 11:29
ми здэз главний
это нажа зэмла
альхамдулюлях
Аллаху акбааарааа
Гость
24 января 2025, 11:50
Инш Алла, бисмилла!
Гость
24 января 2025, 11:57
Иль рахман!
Гость
24 января 2025, 11:25
столько общественного транспорта в авариях.каждый день потом снова встанет вопрос обновления автопарка. водители слишком быстро его гробят. должны нести ответственность не только перед потерпевшими гражданами, но и за поврежденный городской транспорт.
Гость
24 января 2025, 11:21
Он просто думал что все еще управляет газелью.
Гость
24 января 2025, 11:20
Они скоро уничтожат весь ОТ.
Гость
24 марта 2025, 22:38
саха, а чо, автобус-1500, нормально, хиснулина в сизо!
Гость
24 января 2025, 11:16
Всегда маршрутчики гоняли на красный, и это было в порядке вещей. Что сейчас произошло?
Гость
24 января 2025, 11:14
Егорова на повышение в новые регионы, кривые выделенки стереть, недо-автобусы продать с аукциона, вернуть частников с маршрутками.
Гость
24 января 2025, 11:13
а ничего, что эти иностранные специалисты у себя в стране купили права за 100 долларов и теперь у нас тут водят маршрутки и автобусы, подвергаю людей опасности? Я видела, они вообще правила не соблюдают, они их просто не знают. даже элементарно - помеха справа, знаки и т.д.
Гость
24 января 2025, 11:13
Сейчас начнется: не сплю, работаю сутками, семью кормить нечем и т. д.
Гость
24 января 2025, 11:12
попробуйте поехать на 123 - та же жесть. водитель может матом по громкой связи послать. при этом у них ещё и отдельный тариф - типа пригородный автобус - челябинцы платят дважды
В нашем городе, похоже, вообще из дома выходить опасно - что пешком, что на машине, что на общественном транспорте! Что за ужасы творятся!?
Гость
24 января 2025, 11:25
Не опасно. Никто не пострадал.
Гость
24 января 2025, 13:25
Гость
24 января 2025, 11:25
Не опасно. Никто не пострадал.
Водитель Хонды не в счёт?
Гость
24 января 2025, 11:10
А что так много штрафа?Теперь всю жизнь работать на этот штраф.Теряем ценного специалиста из Таджикистана!
Гость
24 января 2025, 11:10
Куда торопятся автобусы, после пробок нагоняют время???
Ну так пробки создал Егоров со своей командой и отчетами в москву, что столько то полос общественного транспорта организовано.
Им в москве невдомёк, что не хотят люди морозиться на остановке по полчаса и с пересадками ехать на работу.
Семьям нужно авто в наше время!
Гость
24 января 2025, 11:26
Да не авто нужно, и так их в городе девать некуда, а нормально работающий ОТ
Гость
24 марта 2025, 22:40
Гость
24 января 2025, 11:26
Да не авто нужно, и так их в городе девать некуда, а нормально работающий ОТ
Гость, это при нынешней власти невыполнимо!
Гость
24 января 2025, 11:09
Ну неудивительно, как они водят, что произошло такое. Проще будет понять причину, если посмотреть откуда этот "водитель" пришел и где работал до этого и какие у него есть "заслуги" как работника с пдд
Гость
24 января 2025, 11:09
1.5 штраф и всё?
Гость
28 января 2025, 08:53
Да ему я считаю надо оплатить ремонт Хонды, а не просто штраф в 1.5 впаять!!!
Гость
24 января 2025, 11:08
В очередной раз доказывая, что на автобусы пересели прежние "маршрутчики".
Сегодня утром водитель автобуса №64, выехав перед перекрёстом на ул. Северо-Крымская в крайний левый ряд и повернув на ул. Труда, сразу режет весь поток правее его и едет к остановке. Не думая о том, что он создаёт опасность. И как ранее писал в других комментариях, в городе нашем БАРДАК.
Гость
24 января 2025, 11:40
Вовсе нет. В нашем городе мямля и Единая Россия!
Гость
24 января 2025, 11:06
Нужно вообще запретить ОТ, это пережитки прошлого , все нормальные люди ездят на своих машинах
Гость
24 января 2025, 11:24
Наоборот свои авто в городе это пережитки прошлого, во всех нормальных городах отказываются от них в пользу ОТ. Но конечно, он там работает нормально.
Гость
24 января 2025, 17:21
Гость
24 января 2025, 11:24
Наоборот свои авто в городе это пережитки прошлого, во всех нормальных городах отказываются от них в пользу ОТ. Но конечно, он там работает нормально.
Гость, Ты явно не умный
Гость
24 января 2025, 11:05
Так Водители одни джамшуты
Что Вы от них хотите
Правильно люди пишут пересели с шайтан арбы на автобусы, а Повадки те же.
Нет контроля и качества.
То ли еще будет.
Гость
24 января 2025, 11:29
Да эти джамшуты стоят на конечной остановке , в салоне автобуса на своих ковриках молятся , а потом спохватываются и за руль , опаздывают вот и от туда гонки и аварии .
Достижения
Свой среди своих